От ПЕЖО до полной ЖО...

Обсуждаем статьи и обзоры, написанные в прессе:)

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пн дек 27, 2010 21:04

Jadore писал(а):кстати, читал много раз французские форумы, так проблема там встречается и решается заменой цепи , никто никакие там ГБЦ не меняет, моторы тоже
Вот, почитай :) Я Почитав Голландский форум, был в шоке от того, что пишут.Данная проблема оказывается в Европе очень актуальна и все беды с моторами от участия в этом бмв. В общем, на многих машинах меняют головки, но это что мертвому примочки, нужно менять двигатель в сборе и их меняют, но не так правда много и владельцы как и я этого добивались при помощи адвокатов, так как Пежо упиралось. Пробеги на которых меняют моторы - это 23000, 24000, 30000 ткм. Те машинки которые были выпущены до июня 2008 включая его, имеют еще проблемы и с поршневой группой, а это , вообще жесть.
Если кто хочет почитать отзывы владельцев, вот ссылка уже с переводчиком, но он на много страниц не переводит peugeot308club.nl
Вот ссылка оригинал без перевода peugeot308club.nl
Вот это ссылка на аналогичную тему этой, как у людей пропадает мощ на турбе peugeot308club.nl
Вот гугл переводчик, ставите язык оригинала Голландский и в бой
translate.google.ru


Alexandr2008 писал(а):мне кажется что статья заказная..
Вам кажется, а я реально общался с мужем хозяйки авто.
Alexandr2008 писал(а):Никаких конкретных цифр нифига вообще... Что-то, где-то, у кого-то...
А какие цифры вам нужны, написанное в статье обобщает все в целом, а если писать еще и детали, то это будет не статья , а целый мемуар.
Alexandr2008 писал(а):У меня сел аккумулятор и я позвонил на автосервис, кстати в ИЛТУ (живу в Украине), через 3 минуты мне позвонили с технички, дали рекомендации, "если не поможет мы сейчас к вам приедем". Потом еще раз спрашивали, все ли в порядке, довольны ли вы сервисом... мелочь, а приятно.
Так никто ж не говорит, что у них техничка не работает и они аккумы не могут зарядить, просто проблема в другом.
Alexandr2008 писал(а):Сейчас Peugeot в Украине проводит агрессивную рекламную акцию, цены как на машины, так и на сервис, одни из самых дешевых в Украине, вот конкуренты и стараются... Хотя в тяжелых случаях все возможно...
А толку от цен, если сервисов не хватает и склады пустые с приходом Пежо Украина, запчастей элементарных нет. Я приехал на сервис и мне нужно было поменять свечи, а на складе их всего было три, четвертую нужно было пол дня ждать пока найдут.Застучала конкретно опора стойки и разболталась шаровая, так сказали, что на складе нет и скорее всего будет после НГ, а у меня гарантийный случай и нужно уезжать и как ехать, опять из за машины все планы рушить, пришлось им надоумить поставить опоры от 307 и все решилось, но они этого не знали, что опоры подходят, а вот шаровой нет и наверно только через пару недель будет.

Лично мне фиолетово, кто , что пишет, я знаю то, что я реально попал с этими 308 и жизнь на сервисе - это полное гониво, так как купи и чувствуй себя дураком за свое лаве. Пока на своей шкуре не почувствуется эта ПРОБЛЕМА, никто не поймет.

Alexandr2008
Старожил
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 17:22

Сообщение Alexandr2008 » Вт дек 28, 2010 13:03

А я общался с двоюродным братом кума знакомого мужа жены!
так продавай свою 308, покупай фольц или бимер... там проблем с автосервисом не возникает, почитай форумы, нет...
может и правда что Вы пишете, у меня Слава Богу! таких проблем нет...

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вт дек 28, 2010 13:35

Лисичка!

корпоратив вчера удался?? :russian:

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вт дек 28, 2010 13:36

Jadore писал(а):корпоратив вчера удался??
лисичка отдохнет немножко, до нового годика.

Ответить

Вернуться в «Пресса о Peugeot 308»