Очередной заказной тест в Авторевю

Обсуждаем статьи и обзоры, написанные в прессе:)

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт июл 09, 2009 13:29

Игорр

+1

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пт июл 10, 2009 10:06

spacestar писал(а):Игорр
Как обещал! Журнал Авто Панорама сентябрь 2007г. (Тест: Ласер Корола, Элка).


В принципе статьи в данном издании достаточно любопытны и охватывают многие характеристики авто!
Стеба и лажи вроде в нем нет, как в том же АР.
Почитал отзывы про примерку Гольфа 6 в АР! Очень яркий пример, как из дерьма сделать конфетку, а потом из конфетки опять дерьмо! Видимо Фольксваген групп обещало за статью одни деньги, а заплатила в разы меньше, вот Авторевюшники и оторвались в примерке! Сочувствую клубням с Гольф клубов - теперь сидят и оптикают :)
Читал и смеялсо! Пример: В Церато салон фенолом воняет, а в в 6 Гольфе этот же запах приобрел уже сладковатый аромат!!!!! :ROFL:
В этом же номере опубликовано письмо одного из читателей, который спрашивает прямо - "Журналюги АР вы понимаете, что сами пишите"? На что АР отвечает: "Да, мы признаем, что нас часто заносит......"! :ROFL:
Ну и конечно Приору универсал разнесли в пух и прах! Я не понимаю зачем Вазовцы их приглашают на примерку авто, если авторевюшники напишут отборную гадость в каждой строчки статьи! (ну это отдельная тема) :)
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт июл 10, 2009 10:25

Пчел

А ты правда считаешь что Приора-универсал не говно? Она ничем не отличается от седана и хэтчбека. Правда ездить все равно приходится на этом говне по разным причинам, н ов сновном из-за низких доходов населения.
АР наоборот последние нескольк олет стал бьольше уделать внимания ТАЗам и не так активно наещзжает на них, т.к. с убогих взять нечего. Они наоборот стали трепетнее чтоли относиться к российской автоклассике.
Ты прав - Гольф редкостное дерьмо. Но это только твоя правда и не более, она мало сооотносится с реальностью.
Автопанорама - без комментариев.

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пт июл 10, 2009 10:49

spacestar писал(а):А ты правда считаешь что Приора-универсал не говно?
Нормальная машина за свои деньги и обходится в эксплуатации гораздо дешевле чем иномарки! Мне вот некоторых эксплуатационных свойств Приоры не хватает при езде на 308 (приходится мирится). Ну, не звездись, что ты за человек! Ты и 308 продашь, купишь себе какой нить "пипелац" дороже и также будешь хаять уже Пежо, но на другом форуме!
spacestar писал(а):АР наоборот последние нескольк олет стал бьольше уделать внимания ТАЗам и не так активно наещзжает на них
Ну это только твое мнение, у меня другое.
spacestar писал(а):Ты прав - Гольф редкостное дерьмо. Но это только твоя правда и не более, она мало сооотносится с реальностью.
Это не моё мнение, а мнение АР. Вот ты их поклонник, ну и спроси у них чему верить, статье или примерке! :ROFL:
spacestar писал(а):Автопанорама - без комментариев.
А че тут комментировать, объективность и реалии не очень прокомментируешь! Это же не «мозговые заносы» Авторевюшников!
Изображение

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Пт июл 10, 2009 11:09

spacestar писал(а): Автопанорама - без комментариев.
Ну что тут скажешь - каждому своё.
Я обещал не комментировать выбор Пчёла, поэтому напишу только хорошее:
Автопанорама хороший журнал. Его хорошо почитать в минуты тупости. Такие минуты бывают у всех. Такие кратковременные периоды вынужденного бездействия, когда сложившаяся ситуация не позволяет что-то делать и мешает нормально мыслить. Например ожидание постоянно откладывающегося отлёта в аэропорту, или поездка в душном и переполненном плацкартном вагоне с юга, или когда ждёшь своего вызова у зубного врача, или работал без сна 36 часов и перевозбуждённая подкора мозга мешает заснуть. Вот так вот как-то.
Мне лишь кажется что этот журнал верстают пара человек у себя дома: переводят статьи из инета и из них формируют очередной номер.
всё!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт июл 10, 2009 11:10

Пчел

1) Приора стоит дорого. Была бы цена ниже, вопросов бы не было.
Опа. Я оказывается хаю 308-й. Обоснуй.
2) Не вопрос.
3) Я поклонник АР? Обоснуй. Я просто их читаю. Анализирую я сам.
4) Ага.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт июл 10, 2009 11:13

Игорр писал(а):
spacestar писал(а): Автопанорама - без комментариев.
Ну что тут скажешь - каждому своё.
Я обещал не комментировать выбор Пчёла, поэтому напишу только хорошее:
Автопанорама хороший журнал. Его хорошо почитать в минуты тупости. Такие минуты бывают у всех. Такие кратковременные периоды вынужденного бездействия, когда сложившаяся ситуация не позволяет что-то делать и мешает нормально мыслить. Например ожидание постоянно откладывающегося отлёта в аэропорту, или поездка в душном и переполненном плацкартном вагоне с юга, или когда ждёшь своего вызова у зубного врача, или работал без сна 36 часов и перевозбуждённая подкора мозга мешает заснуть. Вот так вот как-то.
Мне лишь кажется что этот журнал верстают пара человек у себя дома: переводят статьи из инета и из них формируют очередной номер.
Ты читаешь мои мысли. Я его покупаю в поезд почитать, точнее картинки посмотреть. Бывает это пару раз в год.

Аватара пользователя
DFB
Гуру
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 21:02

Сообщение DFB » Пт июл 10, 2009 11:41

Пчел писал(а): Кто то конечно будет сейчас бится бошкой об клавиатуру, но автор сделал вывод что Спектра более сбалансирована по акустическому комфорту, ФФ явно шумнее из-за ревущего на всех режимах двишателя! О как! :)
Бейтесь лучше об стену... говорят эфФективнее... на Спектре не ездил не могу сказать может там и тише... а вот то что в 308-м постоянный вой двигла после ФФ2 напрягал это факт... Можете поискать была такая тема на форуме (из двух сообшений): милая девушка спросила "Мотор у всех так воет? или только у меня?", а мудрый модератор ответил "Поиском воспользоваться слабо? Таких тем уже десяток...."
ВАЗ 21093>> FF2 1.6(115) 5-dr Ghia>> Peugeot 308 1,6 120 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Perla Nera (чёрный), + ESP, + сигналка, + парктроники, а также Skoda Fabia new 1,6 16V 105 л.с., 6АКПП Tipnronic, Elegance, Чёрный Magic металлик

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пт июл 10, 2009 11:46

Игорр писал(а):Ну что тут скажешь - каждому своё.
Я обещал не комментировать выбор Пчёла, поэтому напишу только хорошее:
Автопанорама хороший журнал. Его хорошо почитать в минуты тупости. Такие минуты бывают у всех. Такие кратковременные периоды вынужденного бездействия, когда сложившаяся ситуация не позволяет что-то делать и мешает нормально мыслить. Например ожидание постоянно откладывающегося отлёта в аэропорту, или поездка в душном и переполненном плацкартном вагоне с юга, или когда ждёшь своего вызова у зубного врача, или работал без сна 36 часов и перевозбуждённая подкора мозга мешает заснуть. Вот так вот как-то.
Мне лишь кажется что этот журнал верстают пара человек у себя дома: переводят статьи из инета и из них формируют очередной номер.
Игорек, что тебя всегда все мерещится и чудится? Какую траву куришь?
Вот уже к фанатам Автопанорамы меня приписал! :)
Я же говорю, прочитайте статью-тест, мне кажется подача информации в ней достаточно объективна (по сравнению с АР). Если Вам лень читать, то со Спейсом передерните на Плейбой тогда в самолете, в поезде, у зубника.......ну где вам там комфортней! :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пт июл 10, 2009 11:51

DFB писал(а):милая девушка спросила "Мотор у всех так воет? или только у меня?", а мудрый модератор ответил "Поиском воспользоваться слабо? Таких тем уже десяток...."
права наверно купила, а как переключать передачи - не показали, вот и двигло воет на 1 передаче! Ты на Спейса то не наезжай! Чем он тебе не угодил?
Ну как давай сюда 10 тем про вой двигателя! :)
Изображение

Аватара пользователя
DFB
Гуру
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 21:02

Сообщение DFB » Пт июл 10, 2009 11:59

Пчел писал(а):Ну как давай сюда 10 тем про вой двигателя! :)
Поиск рулит! И я ни на кого не наезжал....
ВАЗ 21093>> FF2 1.6(115) 5-dr Ghia>> Peugeot 308 1,6 120 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Perla Nera (чёрный), + ESP, + сигналка, + парктроники, а также Skoda Fabia new 1,6 16V 105 л.с., 6АКПП Tipnronic, Elegance, Чёрный Magic металлик

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пт июл 10, 2009 12:13

DFB писал(а):Поиск рулит!
Я так и думал! :)
Изображение

Аватара пользователя
DFB
Гуру
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 21:02

Сообщение DFB » Пт июл 10, 2009 12:25

Пчел писал(а):
DFB писал(а):Поиск рулит!
Я так и думал! :)
Пчёл умеет думать??? Это фантастика...
ВАЗ 21093>> FF2 1.6(115) 5-dr Ghia>> Peugeot 308 1,6 120 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Perla Nera (чёрный), + ESP, + сигналка, + парктроники, а также Skoda Fabia new 1,6 16V 105 л.с., 6АКПП Tipnronic, Elegance, Чёрный Magic металлик

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пт июл 10, 2009 12:28

DFB писал(а):Это фантастика...
Какя у тебя фантастика фантстичная с неадекватным фокусным отливом :ROFL:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Пресса о Peugeot 308»