vs Alfa Romeo Giulietta

Рассмотрим все варианты...:)

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Пн ноя 21, 2011 16:31

spacestar
Вобщем, можно не отвечать, чтобы не плодить флуд, но я вот не понимаю, при чём тут Жадор и его турбо?
Ну нравится человеку базовые комплектации :) с заряженными моторами - ну и что?
Всяко это разумнее, чем выбор опять того же Пусика - упаковать хэтч ненужным себе барахлом, которое не используешь и на 10 процентов.

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Пн ноя 21, 2011 16:34

Пусик - это единственный человек на форуме, который раздражает меня своими бреднями - так и хочется в ответ какую-нибудь гадость написать.:-(

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн ноя 21, 2011 16:35

Light's Out

Ты прямолинеен. Точнее не так. Ты мыслишь как нормальный среднестатистический не гомосек. То есть не влом переночевать на полу, заморить червячка тушенкой из холодильника, запить холодным чаем и побежать дальше зарабатывать очередную тысячу долларов, ну или покорять баб.
И тут я подумал - а причем тут Жадор? Тушенка и он не совместимы. А ты совместим. В хорошем смысле слова. Тупик.
Я отвлекся. Так вот - в этой теме выбор делает женщина. И этим все сказано. Голая машина - сомневающаяся в покупке женщина. А это хуже всего. Это как сапоги D&G паленые. Вроде все ок, но она-то знает что это не так. От чего не уверена.

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Пн ноя 21, 2011 16:43

spacestar
Да, может это отчасти верно, только вот Светла машину будет покупать за собственные деньги.
И девушка на красной спортивной неупакованной машине, купленной за собственные деньги - это гораздо круче девушки на красной спортивной упакованной машине, купленной ей каким-то папой. Хотя, наверно, для самой девушки второй вариант предпочтительнее.

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Пн ноя 21, 2011 16:49

Что хочу ещё сказать - у Альфы классный сайт. Много всякого интересного информационного барахла, визуализация выбора салона. Такие сайты скорее свойственны Мерс/БМВ/Ауди.
А взять вон например сайт Форда - такое фуфло.

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пн ноя 21, 2011 18:15

Ну нравится человеку базовые комплектации
на нашем форуме пыжей с нормальной комплектацией было раз-два и всё (у пусика )
у меня средняя комплектация и ничего позорного в этом нет)

но следующая машина будет с кожаным салоном, электрорегулировками сидений и ксеноном (не из-за понта, а из-за того что дальним пользоваться негде, а ближний светит на 4- у многих)

Кстати, вот не думаю что для Мито нужна супер-пупер комплектация , а вот для Джульетты нужно уже раскошеливаться или получится костюм от патрика хелльмана с подкладкой от большевичка

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Пн ноя 21, 2011 18:38

Jadore писал(а):
Ну нравится человеку базовые комплектации
на нашем форуме пыжей с нормальной комплектацией было раз-два и всё (у пусика )
у меня средняя комплектация и ничего позорного в этом нет)
У пусика - это НЕнормальная комплектация, НЕнормальная.
но следующая машина будет с кожаным салоном, электрорегулировками сидений и ксеноном (не из-за понта, а из-за того что дальним пользоваться негде, а ближний светит на 4- у многих)
То есть ты не зажмёшь ради хэтча компакт класса пятёрку тысяч бачков, чтобы только упаковать её вот этими тремя офигенно нужными опциями? Про ксенон - прикольное обоснование, правда никакой связи между собственным ксеноном и регулировками фар у многих я не наблюдаю.
Ответь ещё, в чём ценность электрорегулировок? И, кстати, на Альфе, по-моему их нет.
Но вообще - ты Пусик номер два!
Кстати, вот не думаю что для Мито нужна супер-пупер комплектация , а вот для Джульетты нужно уже раскошеливаться или получится костюм от патрика хелльмана с подкладкой от большевичка
А чего ты тогда на 308-й не раскошелился?

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Пн ноя 21, 2011 18:43

на нашем форуме пыжей с нормальной комплектацией было раз-два и всё (у пусика )

А как же я? Я хуже собаки? (С) карлсон.
если руки золотые то неважно откуда они растут

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пн ноя 21, 2011 18:47

А чего ты тогда на 308-й не раскошелился?

308 - не премиум ,да и вообще первая личная машина.
Ответь ещё, в чём ценность электрорегулировок?


раньше тоже думал , что это игрушка для взрослых детишек, но вот ничем не примечательный 4007ой но с кожаным салоном и электроустановками меня убедил, что это нужная и удобная вещь, особенно если за рулём не всегда ты один
У пусика - это НЕнормальная комплектация, НЕнормальная.
ну может там есть что-то излишнее, но кожаный салон (можно без кожаной торпедо) , навигация, ксенон - это нормальная комплектация
А как же я? Я хуже собаки? (С) карлсон.
ты как раз "два" ))) если третий появится, мне придется извиняться :ROFL:


PS : давайте ближе к теме , желание Спейса обсудить Жадора понятно (пару месяцев видимо скучал) , но не в этой теме ....

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Пт ноя 25, 2011 20:32

Хехе.
Приятно видеть, как твои мысли после тебя озвучили в уважаемом тобой журнале.
В последнем Авторевю в статье про Хонду Сивик Кадаков высказал про итальянские машины такую мысль, что типа вот умели итальянцы создавать такие машины, за рулём которых тебе казалось что ты постоянно мчишь, и не просто мчишь на пределе самого себя и своей чахлой Альфа-Ромеы, а истинно - на пределе возможностей вообще Человека и Машины. И сам Айртон Сенна не смог бы лучше.
Дак вот таки да - хитрожопые итальяшки стопудов и из нынешней Альфы сделали вот именно такую машину. И система DNA - она только для этого. Для запудривания мозга! А на самом деле - обыкновенный хэтч.
:)
А с другой стороны - вот знаю я про эту итальянскую замануху, а вот уже и сам думаю - а может действительно купить именно Альфу.

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Пт ноя 25, 2011 20:44

Комплектации и опции нужны кому-нибудь или пох?

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт ноя 25, 2011 21:05

Light's Out
А тут кроме Светлы еще кому-то Альфа нужна? :)

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Пт ноя 25, 2011 21:09

Сириус Блэк писал(а):Light's Out
А тут кроме Светлы еще кому-то Альфа нужна? :)
Да я вот себе хотел ДС4 летом купить в комплектации турбо+робот.
А теперь вот чего-то задумался. Может Альфу? У неё там есть 170-ти сильный дизель+робот.
Мне-то по салону ДС4 больше нравится, чем то, что я вижу у Альфы на картинках. Надо будет вживую ознакомиться при случае.

Ответить

Вернуться в «Peugeot 308 vs Конкуренты»