Peugeot 308 vs Nissan Juke

Рассмотрим все варианты...:)

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
Fall83
Ветеран клуба
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 7:56
Откуда: Уфа

Сообщение Fall83 » Ср мар 25, 2015 7:21

MadElvis писал(а):От ауди ТТ хотя бы кайф есть купешки с мощным мотором
Опять уходите от темы, я вам про практичность вы мне про кайф, "купешки с мощным момтором" уж точно никогда не были практичными.
И опять же не вижу доводов в пользу "страшности" Жука. только если вот этот:
MadElvis писал(а):напоминает жука-паукообразного
- но прошу отметить что пауки тоже бываю достаточно красивыми - так что не катит.
Так давай-те обратимся к определению красоты:
Красота — это субъективное понятие, характеризующее нечто, обладающее набором качеств или свойств, которые доставляют человеку эстетическое удовольствие, затрагивающее зрение, слух, обоняние или осязание, а также вызывающее внутренние, душевные переживания. Не имеет определенных критериев, стандартов и классификаций.
Больше всего интересует "Не имеет определенных критериев, стандартов и классификаций" - из этого следует, что при всём желании и умении вы не сможете доказать, что Жук некрасивый автомобиль.
Почему же Жук считается некрасивым авто, могу предположить что в в какой нибудь например франции сидит группа людей (этакие законодатели моды) и определяют что тот или иной авто/предмет будет красивым или нет. И как эта группа решит так "стадо" и будет считать.
Не знаю как вам, но я не хочу что бы кто-то мне указывал, что мне нравится, а что нет!
И у меня нормально всё, ха, чё там кому не нравится, а?

Аватара пользователя
Zerstoeren
Эксперт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:17
Откуда: Москов

Сообщение Zerstoeren » Чт мар 26, 2015 20:23

MadElvis писал(а):Fall83 жук это машина для тех кому кроме как перевозить свою 5ю точку ни чего больше и не надо. Ну может 2ю половинку и спортивную сумку. Все. Вызывающий? вряд ли. Страшный? возможно, или даже скорее всего с какой стороны посмотреть. Эмоции вызывает, да, но не долго, и если в начале возможно и положительные из-за необычного вида, то после уже не впечатляет и начинает отпугивать. А когда узнаешь ценник, то вообще теряется понимание выбора тех, кто его берет, тем более новым. И это мнение не только мое.
Так он дешевый же как раз. Дешевле 308
Вообще забавны рассуждения о практичности, когда 95% ездят одни. Холодильник все равно закажут с доставкой. У меня за 5 владения разными машинами более трех человек было раз 10-12, сейчас вообще второй ряд впридык сдвинул к переднему, чтобы если что сумку положить :ROFL:
Вся правда о Нессане Тиида:
"Садишься в мурановское кресло через широченную дверь, заводишь машину без ключа, просто повернув рычажок и , любуясь отличным обзором и чистотой боковых стёкол, едешь"

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт мар 26, 2015 20:42

Zerstoeren
У меня знакомый год назад Тойота Сиенна купил... тоже как правило один ездит, хотя минимум 7 посадочных мест есть.)) Зато большая...))

Ответить

Вернуться в «Peugeot 308 vs Конкуренты»