Peugeot 308 vs VW Polo

Рассмотрим все варианты...:)

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Domingo
Старожил
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 23:41

Сообщение Domingo » Сб май 14, 2011 1:53

Сириус Блэк писал(а):Domingo
Ну а в чем он хлам? :)
хотя бы потому что внутри он откровенный урод..))
не спорю, что сделано может быть в техническом плане всё на ура, но с таким дизайном только на немецкую сельскую аудиторию и рассчитывать.

:)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб май 14, 2011 9:19

Domingo
Честно говоря, не вижу внутри ничего уродского, все сделано согласно корпоративному духу компании. Другое дело, что материалы отделки простенькие, пластик жесткий. Ну так это вполне объяснимо-модель бюджетная, но бюджетна ровно на столько, на сколько себе может позволить Фольксваген в России. Судя по продажам и очередям на эту машину, народ дешевизна особо не парит.
Дизайн тоже в духе всех последних моделей концерна. Наверное тогда все модели Фольксвагена можно отнести на аудиторию сельской молодежи. :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Сб май 14, 2011 11:19

Domingo писал(а):
Сириус Блэк писал(а):Domingo
Ну а в чем он хлам? :)
хотя бы потому что внутри он откровенный урод..))
не спорю, что сделано может быть в техническом плане всё на ура, но с таким дизайном только на немецкую сельскую аудиторию и рассчитывать.

:)
Хочется спросить - а не урод ли Пежо 206 седан?:) Это к вопросу о подходе производителя к рынку продаж в РФ:)

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Сб май 14, 2011 12:22

Конечно урод! Ппц какой урод, когда зад видно, понятное дело
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Сб май 14, 2011 12:31

А чо логана, не приплетете? Давайте все в одну кучу, - гранту сюда, симбол.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Domingo
Старожил
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 23:41

Сообщение Domingo » Сб май 14, 2011 12:58

Пежо 206 седан


Вообще недорразумение :D я вообще считаю пежо 308 самой удачной моделью из ряда пежо. но даже обновленный уже захерили.. (((

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Сб май 14, 2011 18:51

самый удачный 406 купе , RCZ и просто 206

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Сб май 14, 2011 20:57

Jadore писал(а):самый удачный 406 купе , RCZ и просто 206
Удачный в плане чего? Дизайна или продаж? Мне вот 605 нравился всегда.

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Сб май 14, 2011 21:11

дизайна, 605 тоже можно спокойно добавлять к этому списку

Аватара пользователя
PzIII H
Гуру
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:32
Откуда: Москва

Сообщение PzIII H » Пн май 16, 2011 14:06

Domingo писал(а):считаю пежо 308 самой удачной моделью из ряда пежо. но даже обновленный уже захерили.. (((
Согласен, что рестайл загубил модель. Интерес к ней (у меня) пропал. Теперь вот хочу француженку, но не знаю какую.

spacestar
Это я оправдываюсь? :dntknw: Я чё-то даже не очень понял, к чему это ты написал про "народное мнение". Мне всегда на него было нас..ть. А теперь тем более. Правда, было прикольно друзьям и родным показывать. Батю от смеха скрутило, но это пока он о сцене не узнал. Друзья выдали что-типа "ты чё прикалываешься?" Не могли сразу поверить...

Сириус Блэк
Я вот, наоборот, считаю что по дизайну экстерьера Фабия - очень достойная машина. А интерьер не катит совсем. Ручки хлипкие, не хромированы даже в топе. Ужасная, мутно-сопливая зеленая подсветка. Воздуховоды сделаны убого, в стиле предыдущих Гольфов. Рукоятка КП - позор. С одноклассниками сравнивать бессмысленно, те же япы выглядят пристойней.
Бывший турбо пыжевод, бывший астравод...

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн май 16, 2011 14:13

PzIII H писал(а):
Domingo писал(а):считаю пежо 308 самой удачной моделью из ряда пежо. но даже обновленный уже захерили.. (((
Согласен, что рестайл загубил модель. Интерес к ней (у меня) пропал. Теперь вот хочу француженку, но не знаю какую.

spacestar
Это я оправдываюсь? :dntknw: Я чё-то даже не очень понял, к чему это ты написал про "народное мнение". Мне всегда на него было нас..ть. А теперь тем более. Правда, было прикольно друзьям и родным показывать. Батю от смеха скрутило, но это пока он о сцене не узнал. Друзья выдали что-типа "ты чё прикалываешься?" Не могли сразу поверить...

Сириус Блэк
Я вот, наоборот, считаю что по дизайну экстерьера Фабия - очень достойная машина. А интерьер не катит совсем. Ручки хлипкие, не хромированы даже в топе. Ужасная, мутно-сопливая зеленая подсветка. Воздуховоды сделаны убого, в стиле предыдущих Гольфов. Рукоятка КП - позор. С одноклассниками сравнивать бессмысленно, те же япы выглядят пристойней.
Ну просто 700 косарей за авто не Гольф-класса это как-то необычно:)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пн май 16, 2011 14:23

PzIII H писал(а): А интерьер не катит совсем. Ручки хлипкие, не хромированы даже в топе.
За 4 года ручки пока не сломались, да и без хрома как-то вполне обхожусь. :)
PzIII H писал(а):Ужасная, мутно-сопливая зеленая подсветка.
Отстал ты от жизни. :) Рестайл уже полгода назад как в продаже, там подсветка в духе всех Шкод-бело-лунная. :)
Касаемо всего остального, то машина и должна быть чуть проще Поло. Я покупал, когда еще старый Поло продавался, потом, когда вышел новый спецом поехал посмотреть, что за чудо такое. Машина хорошая, но выбирай сейчас из того же самого класса, я бы вновь выбрал Шкоду. Просто мне в ней удобней, все по мне, а в Поло мне просто неудобно. :)
spacestar писал(а):Ну просто 700 косарей за авто не Гольф-класса это как-то необычно
А если выложить за Мини полтора лимона? Это будет весьма, скажем, необычно... Меня бы точно за такое сгнобили. :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн май 16, 2011 14:39

Сириус Блэк писал(а):
PzIII H писал(а): А интерьер не катит совсем. Ручки хлипкие, не хромированы даже в топе.
За 4 года ручки пока не сломались, да и без хрома как-то вполне обхожусь. :)
PzIII H писал(а):Ужасная, мутно-сопливая зеленая подсветка.
Отстал ты от жизни. :) Рестайл уже полгода назад как в продаже, там подсветка в духе всех Шкод-бело-лунная. :)
Касаемо всего остального, то машина и должна быть чуть проще Поло. Я покупал, когда еще старый Поло продавался, потом, когда вышел новый спецом поехал посмотреть, что за чудо такое. Машина хорошая, но выбирай сейчас из того же самого класса, я бы вновь выбрал Шкоду. Просто мне в ней удобней, все по мне, а в Поло мне просто неудобно. :)
spacestar писал(а):Ну просто 700 косарей за авто не Гольф-класса это как-то необычно
А если выложить за Мини полтора лимона? Это будет весьма, скажем, необычно... Меня бы точно за такое сгнобили. :)
Ну там цели-то немного более утилитарные:) Да и двигатель там другой и комплектация:) А так , пожалуйста, Мини за 900 штук:)

Аватара пользователя
PzIII H
Гуру
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:32
Откуда: Москва

Сообщение PzIII H » Вт май 17, 2011 12:50

spacestar писал(а):Ну просто 700 косарей за авто не Гольф-класса это как-то необычно
750 ! Тархун нынче дорог...

Сириус Блэк
Так это вроде у приборов "лунно-белая", да и то с дисплеем MAXI dot (есть не во всех комплектациях). Всё остальное - зеленое. Типа, фирменный стиль Шкоды. Ну а так вообще, неплохая машина. Рад, что тебе в ней удобно :) .
Бывший турбо пыжевод, бывший астравод...

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вт май 17, 2011 12:58

PzIII H писал(а):Так это вроде у приборов "лунно-белая", да и то с дисплеем MAXI dot (есть не во всех комплектациях). Всё остальное - зеленое.
Не, сейчас у всех. Без MAXI-DOT будет просто панель ущербней, с двумя приборами и электронным указателем топлива, а цвет уже не зеленый. :)

Аватара пользователя
PzIII H
Гуру
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:32
Откуда: Москва

Сообщение PzIII H » Вт май 17, 2011 13:27

Сириус Блэк
Однако! :m:
Бывший турбо пыжевод, бывший астравод...

Ответить

Вернуться в «Peugeot 308 vs Конкуренты»