Peugeot 308 RCZ - самый красивый автомобиль года!

Рассмотрим все варианты...:)

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт июл 14, 2011 10:26

spacestar писал(а):Ты не забывай, что помимо дорог есть направления на Руси.
Как думаешь, насколько часто такие авто как LX ездят по таким направлениям? :) Я не уверен, что даже половина старых "соток" Крузаков туда суется. Для большинства это имидж и понты.
spacestar писал(а):Я не говорю, что Туарег сядет. Он просто вытрясет из тебя душу и все. А от продолжительной езды по буеракам в скором времени умрет.
Если что, то у него есть пневмоподвеска, которая не очень трясет. А от продолжительной езды по буеракам умирает все, просто на всех по разному. :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт июл 14, 2011 10:32

Сириус Блэк

В Москве нет. В регионах довольн очасто. Особенно строители, нефтяники и прочие.
Понты, безусловно, присутствуют.

Ну ты присмотрись к статистике отказов на Крузаках и на Туареге, который очень лому в первом поколении:) У этого тоже будут детские болезни.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт июл 14, 2011 10:40

spacestar писал(а):В регионах довольн очасто. Особенно строители, нефтяники и прочие.
От спецов слышал, что там Крузаки дизельные и с механикой рулят, про Лексусы подобные ничего не говорили. В Норильске вообще связь по стране тока по зимникам, а потом вертолеты велкам. :) Какой тут Лексус...
spacestar писал(а):Ну ты присмотрись к статистике отказов на Крузаках и на Туареге, который очень лому в первом поко
Там проблемы были до 2005 года, потом все доработали. Да и проблемы были больше по электрике, чем что-то по ходовой.
spacestar писал(а):У этого тоже будут детские болезни.
Не думаю. ВАГ не та контора, которая будет опять все новье лепить. Просто все улучшено и доработано.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт июл 14, 2011 11:07

Сириус Блэк писал(а):
spacestar писал(а):В регионах довольн очасто. Особенно строители, нефтяники и прочие.
От спецов слышал, что там Крузаки дизельные и с механикой рулят, про Лексусы подобные ничего не говорили. В Норильске вообще связь по стране тока по зимникам, а потом вертолеты велкам. :) Какой тут Лексус...
spacestar писал(а):Ну ты присмотрись к статистике отказов на Крузаках и на Туареге, который очень лому в первом поко
Там проблемы были до 2005 года, потом все доработали. Да и проблемы были больше по электрике, чем что-то по ходовой.
spacestar писал(а):У этого тоже будут детские болезни.
Не думаю. ВАГ не та контора, которая будет опять все новье лепить. Просто все улучшено и доработано.
Время покажет:)
Одно ясно - Крузаки и Лексус у нас любят. И не лишь за понты. Честная машина.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт июл 14, 2011 11:44

spacestar писал(а):Одно ясно - Крузаки и Лексус у нас любят. И не лишь за понты. Честная машина.
Да понятно все: большая, высокая, мощная, надежная. Есть за что любить. :)

Аватара пользователя
Zerstoeren
Эксперт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:17
Откуда: Москов

Сообщение Zerstoeren » Чт июл 14, 2011 16:58

Jadore писал(а):Zerstoeren

лучшая машина тойоты - это лексус , тот же LX570 по крайней не вызывает печальных ассоциаций с камри , как Кукурузер своим салоном
Oh shi~! Лучшая машина мерседеса - это майбах?

Для говн есть дефендер :Knight:
Вся правда о Нессане Тиида:
"Садишься в мурановское кресло через широченную дверь, заводишь машину без ключа, просто повернув рычажок и , любуясь отличным обзором и чистотой боковых стёкол, едешь"

Аватара пользователя
Zubnik
Старожил
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 10:18
Откуда: Москва

Сообщение Zubnik » Чт июл 14, 2011 18:06

Очень радует название темы и очень бурное обсуждение непосредственно по теме вопроса. :)
Изображение

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Чт июл 14, 2011 19:04

Zerstoeren
Переводится как разрушенный(синоним не очень благоприятного слова)
Правильно писать Der ZERSTÖRER а так же есть еще ошибки в русском языке.В двадцать один год пора иметь свое собственное мнение.
Sorry! увлекся не туда запостил....

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт июл 14, 2011 23:25

Zubnik писал(а):Очень радует название темы и очень бурное обсуждение непосредственно по теме вопроса.
Так по теме же никто ничего не пишет, что тогда теме зря пропадать. :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт июл 15, 2011 8:53

pusik писал(а):ну вот могу отписаться, сегодня забрала: ощущения абсолютно другие, 308 кажется джипом, очень понравилась обзорность, зеркала просто отменные, при движении даже вперед, видишь свои задние колеса, и что там сзади, а когда паркуешься, зеркала опускаютяс даже как-то по-другому, нежели в 308, лобовуха меньше, сидишь как в капсуле, очень уютно, руль другой, маленький, плотный и скошенный. Автомобиль мощно так едет, пока к такому вниманию со стороны народа не привыкла, немного смущает даже, Короче описывать можно долго, всего не расскажешь, но это совершенно другой автомобиль, к нему надо привыкнуть....я бы даже сказала, что он больше для мужчин, как мне в принципе сказал один журналист, теперь я с ним соглашусь, пожалуй... фотки сделаю, но попозже, очень устала, вся на нервах... а цвет белый перламутр на солнце переливается всеми цветами радуги, как моя перламутровая помада, классно! с высоты 16 этажа: стоят рядом черный 308 и белый RCZ, по длине одинаковые, но RCZ шире, не поняла, но колеса тоже 18, а смотрятся просто огроменными по сравнению с 18 на 308-м, не поняла почему так... Короче спрашивайте, напишу... не знаю что еще сказать...
Что-то я ожидал больше положительных эмоций. Это не то что ты хотела? Сравнение с мужским авто почему-то проскочило.

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт июл 15, 2011 8:59

Ах, ребята, какой же мотор в RCZ...в ГАИ открыли капот, и я увидела, там такая красота, сделано все настолько красиво и аккуратно, и все выглядит иначе, чем в 308 Пежо, все по-другому, до мелочей все продумано, капот не на палке.. открывается легко, закрывается также легко, крышку бензобака не надо носить, багажник открывается с пульта, и внутри сидишь, как в дорогом мерседесе, отделка совершенно другая... ни одна фотка, даже телевизор этого не передают, качество на высочайшем уровне... я просто в восторге.. кожа шикарная.кресла удобные, между спидометром и тахометром окно компа, все показывает в электроном виде, короче в 308 такого нет, крупным планом перед глазами видно какая передача, с 1-ой до 6.. да и коробка хороша, скорость набирает до 100 за секунды, причем даже не чувствуешь, как буд-то ты стоишь на месте, а уже 100 км... - короче - это совершенно другой автомобиль во всем... вживую показать готова, кто хочет, фото размещать не буду, это надо видеть живьем, больше писать ничего не буду, короче словами не передать ощущения... и тем более есть с чем сравнивать, я даже не имею ввиду Пежо 308 ..

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт июл 15, 2011 9:03

spacestar
Да я не то что хотела, я увидела гораздо большее, чем предпологалось, я настолько довольна, что даже не сплю и не ем...похудела на 5 кг за несколько дней от волнения...со мной не было такого ни разу, на стоянке подходят все.. рассматривают со всех сторон, говорят: "ну хорош!"

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт июл 15, 2011 9:04

pusik

А почему ты не стала делать номера в салоне? Авсе бы подогнал красивые.
Народ негодует по поводу фоток.
Ты уходишь с форума я так понимаю?:)

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт июл 15, 2011 9:33

spacestar
Делать номера в салоне - 15 тысяч.. на фиг надо, номера получила очень приличные, я посчитала так, какие дают, значит так и надо, а не специально заказывать, в итоге сумма цифр получилась 1, а это я хотела больше всего... с форума я не ухожу...у меня же теперь два Пежо... но RCZ выкладывать бессмыслено, я фотки сделала...глянула и поняла, фигня!!!! муж у меня далеко, попросил фотки, я сделала, он сказал, что за урод снимал, а снимал его друг, который со мной везде в ГАИ и так далее ездил...фотик барахло у него, а сыну некогда, у него по две-три съемки за день, очень устает... а я его профессиональной камерой пользоваться не могу да и не хочу...может будет время, он снимет профессионально, тогда может выложу... вчера дома в скайп уже написали и просили совета, заинтересовались Пежо, на стоянке у нас мелькают из года год только Пежо, народ просек...выспрашивали вчера что да как, сегодня уже двое в салон поедут Пежо выбирать рестайл.. получается что наша семья - ходячая реклама авто Пежо :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт июл 15, 2011 9:57

pusik писал(а):spacestar
Делать номера в салоне - 15 тысяч.. на фиг надо, номера получила очень приличные, я посчитала так, какие дают, значит так и надо, а не специально заказывать, в итоге сумма цифр получилась 1, а это я хотела больше всего... с форума я не ухожу...у меня же теперь два Пежо... но RCZ выкладывать бессмыслено, я фотки сделала...глянула и поняла, фигня!!!! муж у меня далеко, попросил фотки, я сделала, он сказал, что за урод снимал, а снимал его друг, который со мной везде в ГАИ и так далее ездил...фотик барахло у него, а сыну некогда, у него по две-три съемки за день, очень устает... а я его профессиональной камерой пользоваться не могу да и не хочу...может будет время, он снимет профессионально, тогда может выложу... вчера дома в скайп уже написали и просили совета, заинтересовались Пежо, на стоянке у нас мелькают из года год только Пежо, народ просек...выспрашивали вчера что да как, сегодня уже двое в салон поедут Пежо выбирать рестайл.. получается что наша семья - ходячая реклама авто Пежо :)
Слушай, ты так пишешь какбуд-то красота РСЗ зависит от качества фотика и ракурса:) Значит он все таки не так красив?:) Если нет, то выкладывай:)

Аватара пользователя
НВ
Командор
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:50

Сообщение НВ » Пт июл 15, 2011 10:27

pusik, я Вас от души поздравляю, у меня от RCZ ноги подкашиваются - ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!! :)
Если орёл — я выиграла, если решка — ты проиграл.

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт июл 15, 2011 10:27

spacestar
да фотик почему-то в розовом цвете как-то делает, может потому что нельзя фотографировать на таком ярком солнце, салон вообще розовый получился, он ведь не такой....потерпеть день-два, сын сделает нормальные фото, тем более я сейчас не могу, они на домашнем компе, а как выходить с работы на домашний я не знаю, выложу обязательно, я не жадная :)

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Пт июл 15, 2011 10:31

pusik писал(а):spacestar
да фотик почему-то в розовом цвете как-то делает, может потому что нельзя фотографировать на таком ярком солнце, салон вообще розовый получился
Эээээ, мож очки снять попробовать? :ROFL:
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт июл 15, 2011 10:31

НВ
Желания должны исполняться!!!!!! Вам удачи, у меня при виде RCZ также подкосились ноги, мало того давление подскочило, а вчера в ГАИ народу было полно, когда мы подъехали и медленно выбирали место, куда воткнуться, народ также по команде медленно поворачивал головы, было забавно...:) он весь сверкает на солнце именно вот этот жемчужный перламутр, а зеркала черные, отливают тоже перламутром, если сильно чего-то хотеть, это исполнится...я очень его хотела всей душой

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт июл 15, 2011 10:32

Alister Crowley
не смешно...

Ответить

Вернуться в «Peugeot 308 vs Конкуренты»