Peugeot 308 vs Citroen C4L (седан)

Рассмотрим все варианты...:)

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
Fall83
Ветеран клуба
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 7:56
Откуда: Уфа

Сообщение Fall83 » Чт авг 31, 2017 7:33

spacestar писал(а):малый выбор прежде всего российских моделей универсалов
Ща должна выйти веста св - посмотрим.
И у меня нормально всё, ха, чё там кому не нравится, а?

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт авг 31, 2017 10:39

Fall83 писал(а):
spacestar писал(а):малый выбор прежде всего российских моделей универсалов
Ща должна выйти веста св - посмотрим.
Ахаха))

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт авг 31, 2017 16:22

spacestar
Ну вот пока производители не захотят менять менталитет обывателя в отношении универсала, они так локализованы и не будут. А до той поры у нас любой Мокка будет "джипом" и универсалом с багажником, в который три пакета из Ашана еле помещаются. И кстати, мне универсалы всех серий БМВ или Мерседеса нравятся больше седанов. У Вольво красивые сараи. Из приземленных вариантов хорош Вариант у Гольфа, но его у нас никогда официально не было. И потом, ты точно уверен, что седан 508 красивей универсального варианта?))

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт авг 31, 2017 17:38

Сириус Блэк писал(а):spacestar
Ну вот пока производители не захотят менять менталитет обывателя в отношении универсала, они так локализованы и не будут. А до той поры у нас любой Мокка будет "джипом" и универсалом с багажником, в который три пакета из Ашана еле помещаются. И кстати, мне универсалы всех серий БМВ или Мерседеса нравятся больше седанов. У Вольво красивые сараи. Из приземленных вариантов хорош Вариант у Гольфа, но его у нас никогда официально не было. И потом, ты точно уверен, что седан 508 красивей универсального варианта?))
Ты простой теоретик) Дрочить на универсалы это неплохо. Но всем насрать на это. Есть более важные задачи чем продать тебе универсал. Причём даже до кризиса.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт авг 31, 2017 17:51

spacestar
Я скажу больше: в целом есть более глобальные вещи, чем машина в принципе! Причём любая!
Раньше полстраны отоваривалось на люберецком авторынке Пассатами от ветеранов Восточного фронта. И мало кого колебало, что там три Пассата и склеены в Прибалтике.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт авг 31, 2017 18:28

Сириус Блэк писал(а):spacestar
Я скажу больше: в целом есть более глобальные вещи, чем машина в принципе! Причём любая!
Раньше полстраны отоваривалось на люберецком авторынке Пассатами от ветеранов Восточного фронта. И мало кого колебало, что там три Пассата и склеены в Прибалтике.
Годы идут, а ты все не поймёшь, что ты как клиент не интересен автопроизводителями. Потому что ты живёшь в стране, которая для мировых производителей относится к странам третьего мира.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт авг 31, 2017 23:36

spacestar
Ну может тогда людям стоит меняться, чтобы к ним изменилось отношение? А так могут оставить только Нексию.

Ответить

Вернуться в «Peugeot 308 vs Конкуренты»