Peugeot 308 vs Лада Приора

Рассмотрим все варианты...:)

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Что выберите Вы Peugeot 308 ПП 08-09 г.в vs "нулевая" Приора максимальной комплектации

Конечно же Peugeot 308
66
88%
Приора рулит
9
12%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вс мар 24, 2013 17:12

mihamster писал(а):но все равно - броня получается
+1
В конце 80-х довелось поработать жестянщиком в автобазе Госкино (волги, рафики)
+79161346492

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Вс мар 24, 2013 21:00

АндроId писал(а):когда Спейс - бундесмашинфарер называл 308 у.г. коробило, не?
Причём здесь владельцы Приор? :unknow:
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс мар 24, 2013 22:19

АндроId
Чего непонятного? Спейс называл у.г. 308. Многие таким же гэ называют Приору. Вот отсюда владельцев Приор может покоробить...

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Вс мар 24, 2013 22:59

Сириус Блэк писал(а):Чего непонятного?
Да нихрена не понятно. Смысл моего поста был в том, что не надо называть говном то, что лично кому-то не нравится, потому что это неприятно, и Пежо 308, и Октавия тоже далеко не эталон, и владелец какого-нибудь БМВ ГТ с бОльшим правом назовёт их говном, чем мы называем Приору, поэтому и было написано
АндроId писал(а):Толерантнее, господа, толерантнее надо быть.
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Вс мар 24, 2013 23:54

АндроId писал(а): Смысл моего поста был в том, что не надо называть говном то, что лично кому-то не нравится
Слова мои, о тупости были :pardon: (к ней, НЕ терпим) . Внимательно читаем, ищем упоминание чего-то конкретного (например марки авто). Слово "гавнецо", употреблено не в нарицательном смысле, а образно. Скажу более - если есть тут такие, кто чувствуют себя оскорбленными... готов принести извинения.
  • П.С. У меня вообще, нет привычки издеваться. Можешь поверить на слово. (играю в футбол, в том числе и с молодыми пацанами... в жизни, не ору на них. Что-бы там ни было :).)
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Пн мар 25, 2013 0:05

nemich писал(а):Скажу более - если есть тут такие, кто чувствуют себя оскорбленными...
Думаю, что нет.
nemich писал(а):У меня вообще, нет привычки издеваться. Можешь поверить на слово.
Верю.
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пн мар 25, 2013 6:19

АндроId
Ну я лично не имею привычки называть дерьмом то, что не нравится. К Приоре вообще никак не отношусь, ибо для меня этой машины просто нет. Я куда более лояльней отношусь к древнему Акценту, чем к устаревшей 30–летней конструкции. Истоки Приоры ищем у Фиат Регата, если ничего не путаю, то примерно 1983 модельного года. Именно от итальянца пошла 99–я модель, а потом и "беременная антилопа" 2110. Ну и соответственно дальнейшая реинкарнация в Приору...
Да и ещё... Я, конечно, не счастливый Спейс и у меня нет баварского скакуна, однако имею с полным правом назвать Октавию машиной и даже будучи в состоянии коматозного опьянения не сравнивать Приору с ней. И толерантность тут совсем не при чем.

Ответить

Вернуться в «Peugeot 308 vs Конкуренты»