Peugeot 308 RCZ - самый красивый автомобиль года!

Рассмотрим все варианты...:)

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июл 11, 2011 12:10

pusik писал(а):А для меня все равно, японский средний класс авто - отстой :) в жизни никогда себе не куплю японские машины С, даже Д класса, страшные без харизмы автомобили, что снаружи, что внутри!!! (Только Премиум класс нормальные у них автомобили)
Назови нормальный премиум-класс у японцев, который бы не уступал европейцам по совокупности качеств.

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пн июл 11, 2011 12:43

spacestar
Все уступают...чего-то да не хватает (может во внешности, может слишком обильное кол-во кнопочек, порой пестрит в глазах от такого кол-ва) этим они уже уступают, особенно "немцам"

Аватара пользователя
Zerstoeren
Эксперт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:17
Откуда: Москов

Сообщение Zerstoeren » Пн июл 11, 2011 14:41

spacestar писал(а):
pusik писал(а):А для меня все равно, японский средний класс авто - отстой :) в жизни никогда себе не куплю японские машины С, даже Д класса, страшные без харизмы автомобили, что снаружи, что внутри!!! (Только Премиум класс нормальные у них автомобили)
Назови нормальный премиум-класс у японцев, который бы не уступал европейцам по совокупности качеств.
[troll]
Тойта Земной Крейсер! :ROFL:
[/troll]
Вся правда о Нессане Тиида:
"Садишься в мурановское кресло через широченную дверь, заводишь машину без ключа, просто повернув рычажок и , любуясь отличным обзором и чистотой боковых стёкол, едешь"

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср июл 13, 2011 14:58

Zerstoeren писал(а):
spacestar писал(а):
pusik писал(а):А для меня все равно, японский средний класс авто - отстой :) в жизни никогда себе не куплю японские машины С, даже Д класса, страшные без харизмы автомобили, что снаружи, что внутри!!! (Только Премиум класс нормальные у них автомобили)
Назови нормальный премиум-класс у японцев, который бы не уступал европейцам по совокупности качеств.
[troll]
Тойта Земной Крейсер! :ROFL:
[/troll]
Ты очень ошибаешься.

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Ср июл 13, 2011 18:13

Где фотки?!!
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Zerstoeren
Эксперт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:17
Откуда: Москов

Сообщение Zerstoeren » Ср июл 13, 2011 18:17

spacestar писал(а):
Zerstoeren писал(а):
spacestar писал(а):
pusik писал(а):А для меня все равно, японский средний класс авто - отстой :) в жизни никогда себе не куплю японские машины С, даже Д класса, страшные без харизмы автомобили, что снаружи, что внутри!!! (Только Премиум класс нормальные у них автомобили)
Назови нормальный премиум-класс у японцев, который бы не уступал европейцам по совокупности качеств.
[troll]
Тойта Земной Крейсер! :ROFL:
[/troll]
Ты очень ошибаешься.
Почему ошибаюсь? лучшая машина у тойты.
Вся правда о Нессане Тиида:
"Садишься в мурановское кресло через широченную дверь, заводишь машину без ключа, просто повернув рычажок и , любуясь отличным обзором и чистотой боковых стёкол, едешь"

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Ср июл 13, 2011 18:24

Zerstoeren

лучшая машина тойоты - это лексус , тот же LX570 по крайней не вызывает печальных ассоциаций с камри , как Кукурузер своим салоном

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Ср июл 13, 2011 19:38

ну вот могу отписаться, сегодня забрала: ощущения абсолютно другие, 308 кажется джипом, очень понравилась обзорность, зеркала просто отменные, при движении даже вперед, видишь свои задние колеса, и что там сзади, а когда паркуешься, зеркала опускаютяс даже как-то по-другому, нежели в 308, лобовуха меньше, сидишь как в капсуле, очень уютно, руль другой, маленький, плотный и скошенный. Автомобиль мощно так едет, пока к такому вниманию со стороны народа не привыкла, немного смущает даже, Короче описывать можно долго, всего не расскажешь, но это совершенно другой автомобиль, к нему надо привыкнуть....я бы даже сказала, что он больше для мужчин, как мне в принципе сказал один журналист, теперь я с ним соглашусь, пожалуй... фотки сделаю, но попозже, очень устала, вся на нервах... а цвет белый перламутр на солнце переливается всеми цветами радуги, как моя перламутровая помада, классно! с высоты 16 этажа: стоят рядом черный 308 и белый RCZ, по длине одинаковые, но RCZ шире, не поняла, но колеса тоже 18, а смотрятся просто огроменными по сравнению с 18 на 308-м, не поняла почему так... Короче спрашивайте, напишу... не знаю что еще сказать...

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Ср июл 13, 2011 19:49

200-сил то хоть?

зы Я понял что в нем не так! Он реально большой!

ps А покататься на таком чудном у меня желание есть. Знакомая в германии собирается брать. Поеду в гости - обязательно прокачусь.
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Ср июл 13, 2011 20:00

Alister Crowley
у меня по паспорту 160 л.с. 6-ступенчая автоматическая коробка, едет очень мощно, даже по сравнению со 140 на 308, едет плавно, но пожестче чуток..вылезать не очень удобно, хотя дверь открывается не широко, как-бы в сторону и назад, и ногу надо выставлять, чтобы задницу приподнять, тоже требует привыкания :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср июл 13, 2011 20:48

Jadore писал(а):Zerstoeren

лучшая машина тойоты - это лексус , тот же LX570 по крайней не вызывает печальных ассоциаций с камри , как Кукурузер своим салоном
Бугага. Эффект самовнушения?:) Лексус недалеко ушел по материалам от прародителя:)

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Ср июл 13, 2011 20:53

spacestar
Вот опять ты не прав, у моего директора LX570, очень хороший аппарат, мне внутри понравилось очень, едет почти бесшумно, в салоне полнейшая тишина, он его хвалит, говорит надежный, а были у него и Ягуар, и мерседесы и чего только не было, Ягуар капризный, зиму плохо переносит нашу, мерседес тоже оказалася капризным, а вот 570-му он просто не нарадуется

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср июл 13, 2011 21:00

pusik писал(а):spacestar
Вот опять ты не прав, у моего директора LX570, очень хороший аппарат, мне внутри понравилось очень, едет почти бесшумно, в салоне полнейшая тишина, он его хвалит, говорит надежный, а были у него и Ягуар, и мерседесы и чего только не было, Ягуар капризный, зиму плохо переносит нашу, мерседес тоже оказалася капризным, а вот 570-му он просто не нарадуется
Я где-то сказал, что это плохой автомобиль? Что ж вы выворачиваете все наизнанку:)
Я вполне ясно сказал Жадорычу о качестве материалов. Они недалеко ушли от Курзака. Все.

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Ср июл 13, 2011 23:59

Лексус недалеко ушел по материалам от прародителя
недалеко, но ушёл , в крузаках реально чувствуется диссонанс внешнего вида и внутренннего убранства , в лексусе - нет
у меня по паспорту 160 л.с. 6-ступенчая автоматическая коробка,
pusik
по идее вроде должно быть 156л.с при 6000 оборотах
снаряженная масса - 1297кг
разгон до 100 - 8,4сек
максимальная скорость -213 км/ч

вообще поздравляю!!

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт июл 14, 2011 9:36

Jadore писал(а):в крузаках реально чувствуется диссонанс внешнего вида и внутренннего убранства , в лексусе - нет
В Лексусе в меньшей степени ощущаетя диссонанс, но он присутствует. Пластик лучше, панель приборов чуть другая, опций больше-вот и все отличия. Тока меня не очень радуют кнопки стеклоподъемников, регулировки зеркал от Ауриса. :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт июл 14, 2011 9:39

Jadore

Да ты как я вижу опять теоретизируешь:)
Посиди в Лексусе, а потом пересядь в Ауди и Мерин и все станет ясно ежесекундно. Ни один Лексус не дотягивает в части материалов до европейской тройки.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт июл 14, 2011 9:42

spacestar
Можно для сравнения посидеть даже в новом Туареге. :) Он просто в разы лучше Лексуса. Народ как всегда выбирает опции, а не машину. Лично для меня Лексус имеет право на выбор тока в варианте б.у., с нуля лучше к Европе присмотреться. :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт июл 14, 2011 9:44

Сириус Блэк писал(а):spacestar
Можно для сравнения посидеть даже в новом Туареге. :) Он просто в разы лучше Лексуса. Народ как всегда выбирает опции, а не машину. Лично для меня Лексус имеет право на выбор тока в варианте б.у., с нуля лучше к Европе присмотреться. :)
Не ну почему. Надежный большой внедорожник по цене Туарега с неубиваемой ходовой, комфортный и кучей опций. Такой нужен многим. На нем не трудно гнать во весь опор по разбитой дороге.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт июл 14, 2011 10:07

spacestar
Мне такой размер без мазы, разбитой дороги тоже нет, у Туарега есть дизель и новый автомат 8-ст. Да и просто ощущение качества авто. Мне интуитивно намного больше нравится Фолькс. Просто мне есть куда расти в пределах одного концерна. :ROFL:

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт июл 14, 2011 10:21

Сириус Блэк писал(а):spacestar
Мне такой размер без мазы, разбитой дороги тоже нет, у Туарега есть дизель и новый автомат 8-ст. Да и просто ощущение качества авто. Мне интуитивно намного больше нравится Фолькс. Просто мне есть куда расти в пределах одного концерна. :ROFL:
Ты не забывай, что помимо дорог есть направления на Руси. Я не говорю, что Туарег сядет. Он просто вытрясет из тебя душу и все. А от продолжительной езды по буеракам в скором времени умрет.

Ответить

Вернуться в «Peugeot 308 vs Конкуренты»