Майское производство - у кого что?!

Модератор: Кузовщик

Закрыто
BLANC
Эксперт
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 12:13
Откуда: Москва ЦАО

Майское производство - у кого что?!

Сообщение BLANC » Пн май 19, 2008 15:04

У меня заказ 27 апреля на майское производство, по договору до 8 июля должны привезти, сегодня звонил манагеру - он сказал, что машина принята в производство (то же самое, что и неделю назад), VIN'а пока нет... Еще сказал, что майское производство - это ориентир и произвести могут и в начале июня, и что в лучшем случае в конце июня приедет - в худшем - в начале июля... Хотел поинтересоваться, у кого МАЙСКОЕ производство - какие сроки названы Вам? Есть ли у кого уже VIN и может кто знает, когда майское производство заканчивается и машина должна быть выпущена? :roll: Салон ЛионЪ.

Аватара пользователя
A-PRI
Старожил
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 19:27

Сообщение A-PRI » Пн май 19, 2008 15:29

Майское производство - это когда начинают делать машину. Соответственно это не значит, что она будет готова именно в мае.
Вот у меня например апрельское производство. Менеджер сказал, что машина все еще в производстве - по крайнер мере у них в базе данных так отмечено. Правда говорит, что они ее ждут в Москве к 15 июня.

Аватара пользователя
LuLok
Водитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 17:38
Откуда: Moscow

Сообщение LuLok » Пн май 19, 2008 17:40

хм... я заказал машину в 30 числах марта и мне тока в июле обещают. что она придет((( нада манагеру позвонить.. салон Бретань-авто.
В принципе, как и обещали - 3 месяца, но у остальных как я вижу побыстрее.. с чем это может быть связано?
Забрал в конце июля

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Пн май 19, 2008 17:59

Я заказал в Автомире 7 апреля типа в майское производство, договор до конца июля, менеджер обещал машину в июле-лучшем случае конец июня...
Пока ни слуху-ни духу... через пару дней начну кампанию по "напариванию" менеджера...
:lol:

сроки кстати я так понял ещё зависят от комплектаций. Разные двигатели, разные комплектации - могут быть разные сроки производства при том чтто заказываются в одно и то же время. Типа загруженность конвеера, квоты и всё такое...

Аватара пользователя
Lim
Старожил
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:21
Откуда: Москва ЮЗАО ул Новаторов
Контактная информация:

Сообщение Lim » Пн май 19, 2008 18:03

Заказал в Авесе 21 апреля
машина уже в питере растамаживается
обещают до конца месяца отдать
Был: Premium Pack МКПП 120л.с. + 17" + JBL =)
Есть: Ситро СиКросеер

Аватара пользователя
EpiZentR
Завсегдатай
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 19:11
Откуда: Москва

Сообщение EpiZentR » Пн май 19, 2008 18:12

Lim писал(а):Заказал в Авесе 21 апреля
машина уже в питере растамаживается
обещают до конца месяца отдать
+1
Заказал В Независимости...обещають к концу мая...

pyf
Старожил
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 17:54
Откуда: Н.Новгород

Сообщение pyf » Пн май 19, 2008 18:21

Заказал, точнее более правильно будет сказать - выбрал машину сегодня, которая находится в производстве на 4-ой стадии, как раз подпадает под определение майское производство, обещали поставить до 20 июля и то сказали это срок с запасом.
Когда то был - 308 1.6 TURBO AT Premium Pack Rouge Babylone
А сейчас BMW 325Xi.
Изображение

Аватара пользователя
Toxicity
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Toxicity » Пн май 19, 2008 21:17

Лятююю

Закрыто

Вернуться в «Общий»