детские автокресла

Модератор: Кузовщик

Ответить
nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вс мар 27, 2011 1:01

niknich писал(а):Были ли у вас проблемы с дребезжанием кресла?
гремит постоянно если так ребенок не сидит. И крепеж проверять надо перед каждой посадкой, натяжка ремня внизу - ослабевает!


За мной я сразу ставить не стал кресло - мало места, хотя я езжу с поднятой почти прямо спинкой, но отодвигаю почти до конца, поставил наискосок.
При этом я спокойно дотягиваюсь, если надо поднять его в спящее положение.
niknich писал(а):Не знаете,что там крепится?и где это брать?
по идее там наверное может крепиться что-нибудь от солнца или типа того.

Аватара пользователя
niknich
Гуру
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 22:40

Сообщение niknich » Вс мар 27, 2011 8:47

nucl1d писал(а):
по идее там наверное может крепиться что-нибудь от солнца или типа того.
Значит у Вас тоже в комплект ничего такого не входило?А то я думал.что опять чего-нибудь полезноге про...ал)))
не заправляюсь на лукойле

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Пн мар 28, 2011 11:35

Понравилось английское универсальное кресло BRITAX Evolva 1-2-3 plus. Недешевое, но одно из немногих кресел, которое растет вместе с киндером по длине и ширине. Кстати, в большинстве кресел НАШИМ детям в зимней одежде тесновато (мнение многих знакомых).
Английское кресло кроме высокого рейтинга безопасности получило премию за удобство использования (в ссылке внизу приведено видео монтажа кресла).

http://www.recaroshop.ru/catalog.php?category_id=127

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Пн мар 28, 2011 12:15

+1 Отличное кресло, купил в начале зимы. Без исофикса, но в моих условиях это не важно (кресло постоянно в авто). Правда я нашел и успел купить его на распродаже за 6тыщ с копейками. Бритакс это тот же рёмер, только в профиль :)
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
vaallerrija
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 14:48
Откуда: Москва

Сообщение vaallerrija » Ср июн 11, 2014 14:52

Alister Crowley писал(а):+1 Отличное кресло, купил в начале зимы. Без исофикса, но в моих условиях это не важно (кресло постоянно в авто). Правда я нашел и успел купить его на распродаже за 6тыщ с копейками. Бритакс это тот же рёмер, только в профиль :)
У меня тоже было похоже, но я его купила через интернет по примерно такой же цене, но оно было без распродаж всяких. Это просто магазин был такой где такие цены. Вот тут вы найдете дешевые автокресла детские http://cheerybaby.ru/catalog/avtokresla/. Посмотрите и не думайте что тут китайские товары. :)

Ответить

Вернуться в «Общий»