По поводу турбо-таймера....

Модератор: Кузовщик

Ответить
BLANC
Эксперт
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 12:13
Откуда: Москва ЦАО

По поводу турбо-таймера....

Сообщение BLANC » Вс май 04, 2008 1:11

Я вот сижу жду своего турбо-пыжку и думаю, а есть ли у официалов турбо-таймер на него? Правда я уже спрашивал у своего менеджера, но может я не так понял или скорее он не так объяснил, он сказал, что он ставится только вместе с сигналкой с автозапуском.... Никогда такого не слышал, просто во-первых не хочется тратить 45000 р. за эту сигналку, дабы мне она не очень прям нужна, но всё-таки и не хочется после того как приехал куда-либо сидеть и охлаждать турбину минут по 7-10.... Кто что знает - подскажите.... :roll: Есть ли у них турбо-таймеры отдельно?...
Заранее спасибо... :D

Аватара пользователя
demon
Командор
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 23:44
Откуда: Екатеринбург

Сообщение demon » Вс май 04, 2008 5:40

Сигналка с турботаймером тебе не понадобится.
Вот выделжка из описания двигателя:
"Есть и ещё одна очень важная особенность турбокомпрессора этого двигателя – наличие системы автономного охлаждения. Управление контуром охлаждения турбокомпрессора осуществляется отдельным компьютером.
Время осуществления циркуляции охлаждающей жидкости в контуре после выключения двигателя может достигать 10 минут. Благодаря наличию этого контура, использование так называемых “турботаймеров” не требуется, а долговечность и безотказность работы турбокомпрессора увеличивается в несколько раз."

Остальное читать здесь: http://308.ru/engine.php
Катаюсь с 31.07.2008.

Ответить

Вернуться в «Общий»