Кузовной номер

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
RUFF
Несущий знамя
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 1:42
Откуда: г.Бабруйск

Кузовной номер

Сообщение RUFF » Ср мар 26, 2008 0:26

Сегодня не успел поставить машину на учёт - инспектор целый час искал номер кузова. Позвонил в Саратовский сервис - там минут 20 искали и повесили трубку. Затем позвонил в Москву - там меня 3 раза переключали между сервисными манагерами и наконец нашли - кому интересно (может пригодитца при постановке на учёт и прохождении ТО): он находится под капотом рядом с лобовым стеклом со стороны пассажира - нужно отодрать резинку и отогнуть какую то пластмассовую хрень, а так без литра не найти :lol: . Ещё сегодня наконец то купил коврики - 3 недели с Логановскими ездил - они оказались в Саратовском салоне в единственном экземпляре по цене 3500руб. Похоже я пока единственный обладатель 308-го в Саратовской области... Ещё надеюсь дождатца защиту картера - в апреле обещают привезти...

Капченый
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 14:29
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Сообщение Капченый » Ср мар 26, 2008 2:31

Место ВИНа собственно не изменилось, правый стакан, только добраться действительно сложнее стало)

Dima 73 RUS
Эксперт
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 20:32
Откуда: Ульяновск

Сообщение Dima 73 RUS » Ср мар 26, 2008 17:29

RUFF
не хило :shock: спасибо большое
вчера номера получал так номер движка и ненашли,самому стало интересно где же он приехал сегодня к другому инспектору мол посмотри а он мне тебе зачем номера же стоят, я говорю так интересно.... если кому нужно номер движка в правой части блока рядом с коробкой на уровне левого края воздушного фильтра

Ответить

Вернуться в «Общий»