митинг против платных парковок в райное садового кольца

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Автоша
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:47
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-Северное
Контактная информация:

митинг против платных парковок в райное садового кольца

Сообщение Автоша » Пн ноя 11, 2013 21:56

http://www.gazeta.ru/auto/2013/10/03_a_5680249.shtml
http://taganka.pro/blogs/item/469-53-de ... ovogo.html

мне мама весь день сегодня названивала по этому поводу!
учитывая, что машина зарегистрирована в районе цветного бульвара, хотел бы принять участие в митинге!хотелось бы поддержки клуба!
ИМХО москвичам уже кислород перекрывают, начиная с ЦАО(((
Изображение
пижон на пыжике 8 910 417 58 05

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пн ноя 11, 2013 23:10

Автоша извини не поеду. далеко :(
я не волшебник. я тока учусь

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Пн ноя 11, 2013 23:21

Автоша
Где ж ты был , когда перекрывали бульварное кольцо ? :)
Я уже несколько месяцев на работу езжу на метро ...
:locomotiv

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вт ноя 12, 2013 5:25

Ликсутов конечно тварь редкостная, но музыку заказывают сверху, он же за долю малую выполняет команды хозяина.
Все остальное их хозяин в прямом эфире назвал хомячками. Пока с хомячков есть что содрать - будут драть и дальше, зря что ль Москву почти к Калуге присоединили?
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Автоша
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:47
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-Северное
Контактная информация:

Сообщение Автоша » Ср ноя 13, 2013 23:06

http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=12051 , а это "компра" про Ликсутова
Изображение
пижон на пыжике 8 910 417 58 05

Аватара пользователя
Автоша
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:47
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-Северное
Контактная информация:

Сообщение Автоша » Ср ноя 13, 2013 23:16

Diskysмне мама только в понедельник сообщила эту тему!машинка зарегистрирована на маму, мама прописана в черте садового кольца, соответственно я должен и просто обязан ехать на митинг!)

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=540753&cid=24

ну чё!?)я поеду с флагом, на котором будет изображён наш клуб!)))
Изображение
пижон на пыжике 8 910 417 58 05

Аватара пользователя
DFish
Эксперт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 2:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение DFish » Вт фев 04, 2014 0:11

Мое сочувствие Москвичам... (уж не думал, что Москве сочувствовать буду) Но как у нас всегда бывает, если что то делаем, то делаем по русски, т.е. если паркинг платный, то такой прайс сделаем, что б никому не повадно было (опять же о нас простых и бедных.. пежо не самый дорогой авто и хозяева далеко не обладатели золотых карт)..

У нас в Питере та же проблема.. уже давно, просто никто не озвучивает... Так, на Невском, в центре около ТЦ, у Вокзала и т.п. местах, ценник на паркинг, я бы просто сказал что грабеж - не то слово.. :(
Пытливый ум - ногам покоя не дает.. Однако, это путь прогресса... :)
Кому интересно, мой сайт

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Вт фев 04, 2014 9:41

Обладатели квартир в центре Питера и особенно МСК - настоящие миллионеры :)

Я вот центр не люблю... Была бы хата, продал бы, купил бы 3-4 на окраинах, и сдавал бы в аренду все кроме одной :)
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Вт фев 04, 2014 9:45

*Антон*
ДА ладно, те...в центре Питера одни бомжатники...

Аватара пользователя
Garik
Командор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 14:54
Откуда: МО г. Чехов

Сообщение Garik » Вт фев 04, 2014 9:45

Это только начало. В планах у господина Лискутова сделать платным въезд-выезд в город герой Москва. А то дачники совсем распоясались...

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Вт фев 04, 2014 9:48

В центре москвы тоже есть бомжатники. У меня знакомый 3 года назад купил на чистых прудах 3шку за 12 лямов всего. Но состояние дома и соседи это пипец.
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Вт фев 04, 2014 10:05

Бомжатники- не бомжатники, а стоят ого-го
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вт фев 04, 2014 10:36

*Антон* писал(а):Обладатели квартир в центре Питера и особенно МСК - настоящие миллионеры :)

Я вот центр не люблю... Была бы хата, продал бы, купил бы 3-4 на окраинах, и сдавал бы в аренду все кроме одной :)
Ну я вот меньше всех на миллионера похож, хотя живу в 10-15 мин езды от Кремля (если без глухих пробок). Просто досталась по наследству квартира.
Правда жизни заключается в том, что возглавляющие город лимитчики делают все, что б выжить из него коренное население: "очередников" выселяют за МКАД, перекапывают одновременно все вылетные магистрали, вводят платные парковки, заселяют город азиатскими гастерами. При этом прикрыли себе Ж..у законами об экстремизме.

По правде, будь у меня возможность работать на хоум-офисе я тоже бы давно из Москвы уехал что б не видеть жирные рожи парковщиков, ментов, эвакуаторщиков, обнаглевших от безнаказанности дагов и чеченов и тупых вонючих азиатских гастеров, но у меня работа связана с нахождением в городе, лицом которого стали все эти персонажи.

"Да, я не люблю пролетариат" (с) Профессор Преображенский, "Собачье сердце"...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Вт фев 04, 2014 10:44

PapiRus писал(а): Просто досталась по наследству квартира.
Думаю так у большинства владельцев 308х :), либо пока живет одна бабушка
PapiRus писал(а): Ну я вот меньше всех на миллионера похож, хотя живу в 10-15 мин езды от Кремля (если без глухих пробок).


Думается, сколько стоит эта хата - честным трудом за всю жизнь не заработать :-[ И соответственно встает вопрос - так ли нужна работа в центре?
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вт фев 04, 2014 10:56

*Антон* писал(а):
PapiRus писал(а): Ну я вот меньше всех на миллионера похож, хотя живу в 10-15 мин езды от Кремля (если без глухих пробок).


Думается, сколько стоит эта хата - честным трудом за всю жизнь не заработать :-[ И соответственно встает вопрос - так ли нужна работа в центре?
Даже не приценивался, ибо во-первых риэлтеров боюсь как огня, а во вторых у меня в голове разрядов на такие числа не хватит.

А какая альтернатива работе в центре? Пилить по пробкам через всю Москву в Румянцево или Троицк?! Нах... Вся жизнь уйдет на пробки. Сейчас сел в машину, 15 мин и я на работе. После того как эта гнида сделала платной парковки по Садовому офисный двор забит битком, перекрываем друг друга с телефончиком под стеклом. Шлагбаумом заняться некому (у здания несколько хозяев), соответственно все машины с Николоямской ул и набережной перекочевали к нам. В том же Русале (соседи) тоже далеко не все миллионеры работают что б этим мразям по 12т/мес платить...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Gekn
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 20:03

Сообщение Gekn » Пт фев 07, 2014 11:36

Я за платные парковки. Самая здравая инициатива властей за последнее время. Разгрузили наконец улицы центра Москвы. Сейчас еще на 5000 начнут штрафовать за неоплаченную парковку ушлых со скрытыми номерами и тогда наконец настанет порядок.
Для местных 3000 рублей в год небольшая плата за то, что бы круглосуточно не были забиты улицы пришлыми авто.
Давайте уважать местных жителей. Платите вы не мразям, а местным жителям за доставленные физические и моральные страдания.
Так что страдальцы - терпим и платим......платим и терпим........

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пт фев 07, 2014 13:48

Gekn писал(а): Платите вы не мразям, а местным жителям за доставленные физические и моральные страдания.
Из того, что мы будем платить, ни одной копейки местным жителям не достанется. Или я не прав? Насколько я понимаю, сия мера направлена исключительно на пополнение бюджета города(?) (не путать с бюджетом москвича). К разгрузке улиц это не имеет никакого отношения, как стояла Москва в пробках так и стоит.

Аватара пользователя
Gekn
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 20:03

Сообщение Gekn » Пт фев 07, 2014 14:02

vovan как же не разгрузились улицы? Вы вообще в центре Москвы по будням бываете? Еще как разгрузились. А сейчас вводят штраф 5000р за неоплаченную парковку для ушлых с прикрытыми номерами, как только заработает - вообще пусто станет.

По поводу "копеек". Местным не нужны эти копейки. Им достанется спокойная жизнь у себя дома. И не загаженное пространство вокруг их жилья. Мне все равно на что была направлена данная мера - по факту огромная радость и счастье живущим в центре.
Попробуйте уважать не только себя, но и окружающих, не только качать права, но и помнить про обязанности.

Так что ходите, майданьте..........нет, в центре Москвы по дворам не ходите - местные побьют :D

Ответить

Вернуться в «Общий»