У кого что сломалось - 3

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

У кого что сломалось - 3

Сообщение МихаилК » Чт сен 25, 2008 9:22

Продолжаем. Начало здесь:
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=210

Вторая часть здесь.
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=904

Искренняя рекомендация к уважаемым участникам писать по существу.
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
MCM
Гуру
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 14:54
Откуда: Екатеринбург

Сообщение MCM » Сб сен 27, 2008 18:47

Сигнализатор подушки на верхнем дисплее иногда горит. Потом гаснет...В большинстве случаев конечно не горит...ХЗ в общем
Изображение

Аватара пользователя
Exi
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 20:50
Откуда: Воронеж

Сообщение Exi » Сб сен 27, 2008 21:15

у меня всегда горит... потом гаснет.. сигнализирует о том, что подушка пассажира включена. это нормально.
1 синий лев и 120 механических лошадей:)

Изображение

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Сб сен 27, 2008 21:32

Страница 135 руководства по поводу этого сигнализатора:
При включении зажигания эта кон-
трольная лампа будет гореть на
панели сигнализаторов ремней
безопасности и подушки безопас-
ности переднего пассажира около одной ми-
нуты, если подушка безопасности переднего
пассажира находится в активном состоянии.
Темносерый аллюр.

FOX
Старожил
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 21:56
Откуда: Москва/Королев

Сообщение FOX » Вс сен 28, 2008 13:24

Заметил сегодня такую хрень,завожу машину и как только запускается двигатель слышется какой то секундный звук как будто дизель завелся,правда это не всегда происходит,несколько раз глушил заводил вроде потом все нормально,а потом опять через какое то время происходит.мож что то с бензом связано?Двигатель 120 АТ.
Не надо правду. Говорите как есть.

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Вс сен 28, 2008 16:43

FOX писал(а):Заметил сегодня такую хрень,завожу машину и как только запускается двигатель слышется какой то секундный звук как будто дизель завелся,правда это не всегда происходит,несколько раз глушил заводил вроде потом все нормально,а потом опять через какое то время происходит.мож что то с бензом связано?Двигатель 120 АТ.
Чё то я не понял... вроде ветка называется "у кого что сломалось" а посты тут очень часто из ветки "кому что померещилось".
Модераторы ау!
:ROFL:

FOX
Старожил
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 21:56
Откуда: Москва/Королев

Сообщение FOX » Вс сен 28, 2008 16:49

Lazy Cat писал(а):
FOX писал(а):Заметил сегодня такую хрень,завожу машину и как только запускается двигатель слышется какой то секундный звук как будто дизель завелся,правда это не всегда происходит,несколько раз глушил заводил вроде потом все нормально,а потом опять через какое то время происходит.мож что то с бензом связано?Двигатель 120 АТ.
Чё то я не понял... вроде ветка называется "у кого что сломалось" а посты тут очень часто из ветки "кому что померещилось".
Модераторы ау!
:ROFL:
Не знаю кому там что мерещится,а я отчотливо слышу вот и спрашиваю почему? :kowboy:
Не надо правду. Говорите как есть.

Аватара пользователя
off13
Гуру
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 15:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение off13 » Вс сен 28, 2008 17:04

Lazy Cat писал(а):Чё то я не понял... вроде ветка называется "у кого что сломалось" а посты тут очень часто из ветки "кому что померещилось".
Потдерживаю! Скоро будет "У кого что сломалось.Эпизод IX"

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Пн сен 29, 2008 16:09

FOX писал(а):
Lazy Cat писал(а):
FOX писал(а):Заметил сегодня такую хрень,завожу машину и как только запускается двигатель слышется какой то секундный звук как будто дизель завелся,правда это не всегда происходит,несколько раз глушил заводил вроде потом все нормально,а потом опять через какое то время происходит.мож что то с бензом связано?Двигатель 120 АТ.
Чё то я не понял... вроде ветка называется "у кого что сломалось" а посты тут очень часто из ветки "кому что померещилось".
Модераторы ау!
:ROFL:
Не знаю кому там что мерещится,а я отчотливо слышу вот и спрашиваю почему? :kowboy:
дык о том и речь! Если б вы заводили машину и она не заводилась "со звуком" тогда срочо писать в эту ветку! А так - Вам надо в ветку "кому что мерещится" :)
Когда вы поворачиваете ключ зажигания включаются питание, разные системы. В частности слышанный вами звук это просто включается бензонасос.
А то я тоже могу... сегодня вон неправильно по-рассеяности воткнул передачу так я ж не пишу "услышал из коробки скрежещущий звук - что у меня сломалось?"
:)

FOX
Старожил
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 21:56
Откуда: Москва/Королев

Сообщение FOX » Пн сен 29, 2008 16:45

Lazy Cat писал(а):
FOX писал(а):
Lazy Cat писал(а):
FOX писал(а):Заметил сегодня такую хрень,завожу машину и как только запускается двигатель слышется какой то секундный звук как будто дизель завелся,правда это не всегда происходит,несколько раз глушил заводил вроде потом все нормально,а потом опять через какое то время происходит.мож что то с бензом связано?Двигатель 120 АТ.
Чё то я не понял... вроде ветка называется "у кого что сломалось" а посты тут очень часто из ветки "кому что померещилось".
Модераторы ау!
:ROFL:
Не знаю кому там что мерещится,а я отчотливо слышу вот и спрашиваю почему? :kowboy:
дык о том и речь! Если б вы заводили машину и она не заводилась "со звуком" тогда срочо писать в эту ветку! А так - Вам надо в ветку "кому что мерещится" :)
Когда вы поворачиваете ключ зажигания включаются питание, разные системы. В частности слышанный вами звук это просто включается бензонасос.
А то я тоже могу... сегодня вон неправильно по-рассеяности воткнул передачу так я ж не пишу "услышал из коробки скрежещущий звук - что у меня сломалось?"
:)
Поверь,Я не первый год за рулем и знаю какой шум от бензанасоса а какой нет,по ошибку воткнуть передачу это одно,а когда ты слышишь звук которого раньше не было это другое.
Не надо правду. Говорите как есть.

FOX
Старожил
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 21:56
Откуда: Москва/Королев

Сообщение FOX » Пн сен 29, 2008 16:47

Lazy Cat
А в какую тему писать я сам разберусь.
Не надо правду. Говорите как есть.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн сен 29, 2008 16:48

Че-то я не слышу никаких бензонасосов сидя в салоне:) То ли мне уши пойти почистить, то ли FOX скоро пора на сервис:)

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Пн сен 29, 2008 16:48

Оверквотинг прекращаем.
Темносерый аллюр.

FOX
Старожил
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 21:56
Откуда: Москва/Королев

Сообщение FOX » Пн сен 29, 2008 16:56

Да не какой это не бензанасос,все дело было в голимом бензе(95) вот и все залил 98 и ...движок поет.
Не надо правду. Говорите как есть.

Аватара пользователя
RUFF
Несущий знамя
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 1:42
Откуда: г.Бабруйск

Сообщение RUFF » Ср окт 08, 2008 7:37

Похоже у меня селектор АКПП накрываетца... Завёл - тачко колбасит, горит всё что можно и снежинка и спорт режим и PRND и всё моргает - цветомузыка полная. Заглушил, завёл - перевёл в ручной режим - пошло ещё хлеще и ерроры ищо пишет всякие. Опять заглушил - попереводил ручку переключения в разные стороны - завёл всё пропало.

Аватара пользователя
Артур
Старожил
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 10:39

Сообщение Артур » Ср окт 08, 2008 7:56

RUFF

Вам похоже конкретно не повезло с машиной или машине с вами (без обид), начиналось помниться со сверчков по всему салону...

Аватара пользователя
RUFF
Несущий знамя
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 1:42
Откуда: г.Бабруйск

Сообщение RUFF » Ср окт 08, 2008 8:11

Началось с того что я сам сломал подлокотник, может тачко обиделось и мстит :kowboy: :haha:

олег 308т
Гуру
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 10:45
Откуда: москва

Сообщение олег 308т » Ср окт 08, 2008 20:38

на пробеге 300км отказал тнвд

Аватара пользователя
Стас
Эксперт
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 17:13

Сообщение Стас » Ср окт 08, 2008 20:39

что такое тнвд?

олег 308т
Гуру
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 10:45
Откуда: москва

Сообщение олег 308т » Ср окт 08, 2008 20:40

топливный насос высокого давления,стоит на турбовых 308

Ответить

Вернуться в «Общий»