девушка - водитель

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Enzo-lex
Гуру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:24

девушка - водитель

Сообщение Enzo-lex » Чт сен 06, 2012 11:43

Вчера слушал "РАШ" на ЕвропаПлюс с Камоловым и Абитаевой.
Тема была про хамство, в т.ч. хамство на дорогах.

Звонит слушательница и повествует:
Ехала я, давече, торопилась на съемку сериала Варя. Я там 3м помощником младшего режиссера.
А тут пробка на дороге. Ну я думаю, без меня съемок не будет, поклонники-домохозяйки расстроятся. Я через сплошную на встречку и помчала!
Мчу, мчу... тут машина встречная, ну я резко в свою полосу хочу.
А МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ!
Какой-то парень стоит и не пускает!!! ГАД!!!!!
Я стекло открылап и давай его ругать!! И стаканчиками от кофе кидаю!!! И носовой платок использованный!!!!! А он не пускает!!! ХАМ!!!!!!!!!!!
Я такая вся блондинка с 3м номером, а он не пускает!!! КОЗЕЛ!!!!!

А сейчас от себя.
Был за рулем.... рядом жена...... мне стоил невероятных усилий сдержаться тогда, а сейчас слушайте:

ВАШУ МАТЬ!!!!!! ДА ЧТО ЗА ХРЕНЬ??????
Что в голове у этой мадамы, если она свято уверена, что поступает правильно????? Что на встречку, если хочется, то можно??????

Я согласен, когда везешь истекающего кровью человека в больницу, то не то, что на встречку - по встречной обочине помчишь.
А тут, блин, Варю они снимают...............
Овца тупая!

Да, может парню нужно было ее пустить, чтоб ее башку в кустах не искали гайцы, но с таким отношением к происходящему мало кто так сделает.

P.S. А Камолов над ней постебался всласть)))

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Чт сен 06, 2012 11:49

ну таких идиоток/в полно на дорогах.. и почему то они всегда считают себя правыми... а парень молодец, что не пустил.. я бы тоже не пустила...
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
Enzo-lex
Гуру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:24

Сообщение Enzo-lex » Чт сен 06, 2012 11:54

LOCO

Я бы тоже не стал. Ну, конечно, если там реально на нее камаз мчался, выждал бы паузу, жождался бы выделения у нее коричневого адреналина и пустил.
Ибо нех!

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Чт сен 06, 2012 13:25

Дня три назад, еду домой через Парнас. Навстречу стоит пробка. И вдруг, с хвоста этой пробки выезжает на встречку вазовская пятерка и едет мне прямо в лоб. Я ему моргаю, сигналю... едет... Ну доехал до меня, я оттормозился, он то же. Стоит... что то машет руками. Ну.. я человек культурный, кое как принял вправо, протиснулся между этим дебилом и припаркованными в правом ряду автомобилями. Пока я протискиваусь, он открывает окно и что то кричит. Ну я то же открыл. А он мне:
- Тебе что места мало на дороге??!!!
- Ты, похоже, тяжко и неизлечимо болен - ответил я ему...
Сказал, по правде говоря, не смотря на всю свою культурность, еще пару не особо цензурных определений его сексуальной принадлежности и интеллектуального развития, закрыл окно... и в раздумья "как жить дальше в этой стране?" поехал к дому дальше...
Это я к тому, что дело не в девушках-водителях, дело в воспитании и интеллекте. Я так думаю..
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

Аватара пользователя
Enzo-lex
Гуру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:24

Сообщение Enzo-lex » Чт сен 06, 2012 13:41

Director писал(а):дело не в девушках-водителях
Согласен, просто тему назвал по частному случаю.
Director писал(а):- Ты, похоже, тяжко и неизлечимо болен - ответил я ему...
"Золотой ты человек, Юрий Винидиктович!" (с)

Я тут на днях посмотрел фильм "Счастливые люди".
На кинопоиске по-моему больше 9 баллов.

Всем рекомендую. В том числе и про воспитание, и про характеры.

Tesoro
Старожил
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Tesoro » Чт сен 06, 2012 13:56

все же чаще по встречке встречаются не девушки, а именно мужчины, и по обочинам скачут именно они, конечно, бывают и исключения)
водителей женского пола не бывает, там одни пилоты экстремалы

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Чт сен 06, 2012 14:09

Director писал(а):Это я к тому, что дело не в девушках-водителях, дело в воспитании и интеллекте. Я так думаю..
+1. К сожалению - на наших дорогах ситуация весьма частая. Самому больше всего запомнилась такая: большое кольцо в районе Подольска, по полторы полосы в каждую сторону, холмы, фуры. Я еду вниз, а навстречу мне, в горку прет дальнобой, натужно обгоняя тяжело груженого собрата. И светит мне. Типа - обратно уже никак. Почти оттормозился, пока этот дебил смог закончить свой затяжной маневр.

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт сен 06, 2012 20:48

Пидарги заполонили все...

Аватара пользователя
AAM
Эксперт
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 11:09
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение AAM » Чт сен 06, 2012 20:53

Внесу свои 5 копеек, просто бесят дамы которые вечно в левом ряду тошнят, и если нужно что то объехать не однаб.ядь не пропустят
ps к девушкам на пыжиках это не относиться) вы у нас самые лучшие O:-)

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Чт сен 06, 2012 21:00

А я добрая, если просятся, я всегда пропущу, зато мне всегда спасибо говорят, и я совсем не злюсь...думаю, от меня не убудет, если я пропущу, даже если тот или та не правы :) я вообще никогда за рулем не ругаюсь, хотя езжу быстро, и если впреди кто-то медленно едет, я просто набирюсь терпения и при случае обязательно обгоняю

Аватара пользователя
Андрей0911
Эксперт
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 7:50
Откуда: Питер

Сообщение Андрей0911 » Чт сен 06, 2012 21:13

pusik
Вы образец для подражания!))

Аватара пользователя
Goliaf
Эксперт
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 18:01
Откуда: Москва

Сообщение Goliaf » Чт сен 06, 2012 21:58

В отличие от всех вас живу в небольшом городе, всех мудаков поджимаю, оттесняю и прессую. С удовольствием повыбивал бы весь колхозный ксенон. Но московские правила (высунул морду - лезь весь) тоже соблюдаю чётко. Без него там - никак.

Ответить

Вернуться в «Общий»