Опрос о динамика движения на 1.6 АТ

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Сб июл 28, 2012 14:45

av90239
Погуглите "перегазовка". Первый же результат.
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
BlackNoise
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 22:55
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение BlackNoise » Вт июл 31, 2012 13:17

Только с трассы. М-7.
Пыж - ленивая тележка конечно)) набирает туговато, даже в режиме спорта. движок не тянет. Обгон по встречке возможен с хорошим запасом расстояния до встречного потока. машина не для трассы.

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Вт июл 31, 2012 21:26

Андрей_73
Форумчанин ездитна МКПП.

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Вт июл 31, 2012 21:37

.quote..av90239 А Вы ездите не нарушая правил? Такое возможно на наших дорогах, с нашей установкой знаков ДД на дорогах?
Меня убивает скоростной режим в населённых пунктах. Въезжаю в населённый пункт (на белом фоне), снижаю скорость до 60 км/час и не было ни одного автомобиля за 1,5 месяца ктобы ехал с данной скоростью, кроме меня. Сигналят, обгоняют, в среднем в населённых пунктах за МКАД (Москвы) ездят (скорость потока) 70-80 км/час.
И Вы мне ещё о купленных правах говорите?[/quote]
Безопасная скорость, это скорость основного потока. Быстрее и медленнее, это аварийно опасно. Читайте ПДД... При том не все катаются любуясь видами из окна, или кнопочками и рычажками на панели своего авто, а просто спешат по делам...

Аватара пользователя
Nat-KA
Гуру
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:07
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Nat-KA » Вт июл 31, 2012 21:52

BlackNoise писал(а):...Обгон по встречке возможен с хорошим запасом расстояния до встречного потока...
Не раз доводилось видеть, простите мой французский, идиотов, любителей обгона с "плохим" запасом расстояния до встречного потока. Если челу жизнь не дорога... Все бы ничего, но при чем тут другие участники движения?!
Машина не для Формулы-1, это правда. Но грамотно выполнить обгон - реально без проблем.

Дописано:
Только с трассы. М-7
Была я там две недели назад. "Волга" разбита местами конкретно и там в принципе больше 110-115 идти сложно, можно подвеску оставить...

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Ср авг 15, 2012 20:29

А Вы ездите не нарушая правил? Такое возможно на наших дорогах, с нашей установкой знаков ДД на дорогах?
Меня убивает скоростной режим в населённых пунктах. Въезжаю в населённый пункт (на белом фоне), снижаю скорость до 60 км/час и не было ни одного автомобиля за 1,5 месяца ктобы ехал с данной скоростью, кроме меня. Сигналят, обгоняют, в среднем в населённых пунктах за МКАД (Москвы) ездят (скорость потока) 70-80 км/час.
это еще что, вот на некоторых дорогах(вологодская область) расстояние от обгон разрешен до обгон запрещен метров 50 ))) а видимости достаточной для безопасного обгона для автомобилей 1,6 вообще нет ,

Ответить

Вернуться в «Общий»