Новый Peugeot 308

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт июн 21, 2012 22:51

pusik писал(а):АндроId
да нет, так-то все нормально, но блин, мои знакомые все в один голос утверждают, ни фига не престижно ездить на французах, даже RCZ, при всей его красоте, ФРАНЦУЗ, никак из нашего сознания не выбить это предубеждение, для меня совершенно непристижно - это корейцы все до одного, но французы красивые и марка сама с огромной историей ..
а насчет ошибок, зря ерничийте, ОД разводит многих, как лохов, а на самом деле, пустяшные могут быть датчики....если бы была бы проблема глобальная, автомобиль бы давно попал бы в ремонт, что-то в течение 4-х лет ездит себе и ездит...:)
а ошибки за 4 года стирал всего два раза, и, кстати, ошибки показывают, что стоит это тысяч 4000-5000, но никак не замена ГБЦ, ремней и так далее, ОД как-то года два с лишним назад сказал, ГБЦ надо менять, ага....поехали к кому-надо... а оказалось датчик какой-то, поменяли и все! с тех пор уже 2 года прошло
Продавай ты свою хранцузкую пародию на спорткар:)
Одно дело радоваться и восхвалять авто после тест-драйва, другое дело ездить каждый день и получать удовольствие. Немецкие авто в этом плане на голову впереди поделок, завлекающих клиентуру своим дизайном, под которым скрыты старые технологии и средний уровень инжиниринга.
Бери себе кабрио/родстер мощный:)

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пт июн 22, 2012 12:23

Сириус Блэк писал(а):
vovan писал(а): Солярис у меня тоже восторгов не вызывает.
Да нормальная тележка за свои деньги. После всяких приор, калин и зубил вообще мечта.
Если снаружи ещё ничего, то внутри мне в ней тесно (некомфортно),
особеннно сзади.
Задняя подвеска не позволяет чувствовать себя безопасно после 130км/ч. Если больше 100 не топить, тогда норм. Машина для одного-двух человек, не более.

Ответить

Вернуться в «Общий»