(Ч)удак - тест стеклянной крыши

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Пыжон
Эксперт
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 17:17
Откуда: г. Жуковский

Сообщение Пыжон » Ср дек 03, 2008 15:28

Может не в тему.
Мой знакомый на спор пробежался по своей старой ниве, под его весом крыша естественно прогнулась. я думал что все! вмятина глубиной 15 см обеспечена. Ан нет! после того как он соскочил с крыши, она чудесным образом выгнулась обратно! ни следа! Дело было правда летом была легенькая обувь и царапин не осталось.

P.S. Очень жаль! за свою собственными руками убил бы!
Изображение

Аватара пользователя
random.h3ro
Эксперт
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:03
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение random.h3ro » Ср дек 03, 2008 15:46

вот это просто капец! у некоторых людей реально мозги отсутствуют.
это надо быть извергом чтобы пробежать по новому автомобилю.

я свою если ставлю у дома...то стараюсь как можно дальше от окон...под деревьями...после одного случая:
оставил под окнами..но все равно постарался на краю дома....вышел из машины..посмотрел на окна и балконы...на одном балконе этаже на 6м-7м стояла какая то девочка...с бокалом и бутылкой шампанского. думаю ну ладно стоит и стоит...отдыхает.
поднялся домой...через неск минут вышел на балкон посмотреть как атм машина...и тут вижу что в нескольких метрах от нее падает бутылка шампанского....у меян сердце чуть не остановилось.
видать малая от родителей улики решила спрятать.

в общем...берегите свои машинки....придурков полно...чувствуете вам не нравистя место..лучше переставить.
офф топ может...но вот вспомнил на счет предчувствия...друг оставил машину...у его девушки было плохое предчувствие на счет места парковки....ночью сработала сигнализация...разбили водительское стекло сида...вынесли запаску..ничего больше не взяли.
Изображение

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Ср дек 03, 2008 21:16

если будет повторяться имеет смысл с соседями без афиширования устороить засаду . Поимать и ноги переломать.
Хотя мне кажется в связи с кризисом сутуация будет только усугубляться . Типа хорошо живешь на тебе .
Чувство социальной справедливости будет бурлить. Берегите машинки. Причем суки дорогие машины трогать бояться. А о пыжах сложилось мнение что на них только девушки безобидные ездят. Будем ломать сьереотипы >:o

Аватара пользователя
мачо
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 15:25
Откуда: юго-восточное подмосковье

Сообщение мачо » Ср дек 03, 2008 22:07

Мочить таких долб...бов в сортире и вообще - везде!!!
...а если у дома есть гараж,
то там должен быть ПЫЖ...

Ответить

Вернуться в «Общий»