При покупке авто смотреть в оба!!!!!!

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
random.h3ro
Эксперт
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:03
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение random.h3ro » Пн окт 06, 2008 0:57

по поводу смотреть в оба....советую еще осматривать резинку вокруг панорамной крыши....у меня в одном месте 3 или 4 "ссадины" рядом...и увидел я это сразу же через несколько секунд как подошел к машине...когда ее подогнали....но как бы исправить то это уже никак....и отказываться из-за этого, ждать другую уйму времени посчитал нецелесообразным...забыл и не думаю..наслаждаюсь ездой на машине.

а вот то что внутри поломанно...это действительно обидно...сочувствую.
Изображение

Kapitoshka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:56

Сообщение Kapitoshka » Пн окт 06, 2008 14:22

да, вот мы когда покупали, в пятницу оплатили машину, в понедельник забирать и на учёт, чтоб без номеров во дворе не оставлять, после оплаты в пятницу же пошли последний раз посмотреть на машинку)) покупали ту которая в наличии, т.е. не заказывали
единственное что с ней можно было делать -- складывать зеркала, и тереть пальцем подозрительные пятнышки, поскольку ключи у менеджера.....
и тут я складываю левое зеркало и вижу на нём царапину, широкую такую, пол сантиметра наверно шириной на окрашеной верхней части, до белого грунта, к менеджеру, он признал, что это наверно салонные парковщики, там кстати очень тесно стоят пыжи(АТЦ Москва), менеджер сразу пошёл смотреть на рядом припаркованные автомобили и обещал заказать на заводе и через 2 недели поменять....
в результате ждали зеркало больше месяца, но поменяли....
еслиб заметили после того как забрали, хрен бы поменяли
мелоч, а всё таки неприятно......
парковщики втык наверно получили))

Lo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 0:36

Сообщение Lo » Пт окт 24, 2008 0:44

И у нас похоже было. На радостях что есть желаемые цвет и комплектация, мельком поглядели на стоянке (машина была в предпродажном воске) и поскакали платить 100%..Оставили ставить защиту и сигналку,сказали забирать на следующий день..Утром позвонили и сказали что после помывки нашли "мааааааааааааленький скол на бампере".Мы приехали-а у нее весь кузов в сколах!Очень мелких,согласна..но везде.и бампер и капот и двери.Нам предложили покрасить подтереть поменять :) Отличная новая машина...в общем отказались, заказали новую такую же..сказали ждать две недели... Черех 2,5 выяснилось что машину в Москве они выкупить не успели и стоит подождать еще недельки три-четыре..В итоге взяли другой цвет,который был в наличии. Всё облазили обсмотрели, за моральный ущерб получили комплект ковриков :) машинке 2 недели!! 120л.с., АКПП, Premium Pack.

Ответить

Вернуться в «Общий»