Техосмотр у дилеров - будет?

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Техосмотр у дилеров - будет?

Сообщение МихаилК » Ср апр 04, 2012 22:01

Когда вводили новую систему гостехосмотра, шла речь о том, что дилеры смогут проводить техосмотр одновременно с техобслуживанием. Т.е., проверили, если что не так, тут же устранили, еще раз проверили и выдали талон.

Но чего-то уже апрель, а я не вижу у дилеров активности по этому поводу. Нет никакой информации? Интересуют прежде всего питерские дилеры.
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Ср апр 04, 2012 22:05

..... тишина.... в крайнем случае в Москве.... даже слово не сказали когда совсем недавно делал ТО у дилера.
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

indigo_w
Гуру
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 16:11
Откуда: Москва, Тропарёво

Сообщение indigo_w » Ср апр 04, 2012 22:23

годика через 3 может заработает...

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Пт апр 06, 2012 19:56

Я спросил через сайт. Мне ответили:
Да, речь об этом в прессе шла, но , к сожалению, в России пока не ввели выдачу талонов ТО сертифицированными станциями дилеров при прохождении плановых техосмотров. Все это пока в перспективе, если, конечно, это введут. А пока талончик ГТО можно получить,пройдя техосмотр на нашей сертифицированной РСА станции ГТО (пр. Энгельса 33), находящейся в непосредственной близости к Дилерскому центру Пежо по адресу пр. Энгельса 35. тел. 88123345555
Это я спрашивал у Автопремиума в Питере.
Так что не в этом году, очевидно.
Темносерый аллюр.

Ответить

Вернуться в «Общий»