Футбол

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вт апр 18, 2017 22:43

Сириус Блэк
Походу у Гинера проблемы в бизнесе, ему щас не до сербов. Вот африканца купить по цене шиномонтажных работ на Гелике - еще куда не шло...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Ср апр 19, 2017 7:36

PapiRus
Вот поэтому я и переключился на другие чемпионаты. Наш козлобол уже утомил. Желаю Ганчаренко всяческих успехов, но реально смотрю на вещи. С данным составом даже на УЕФА не стоит играть...

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Ср апр 19, 2017 8:28

Вот тебе и голевая засуха :) дубль и хет трик отгрузить баварии - дорогого стоит :)
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Ср апр 19, 2017 9:28

*Антон*
Там половину голов Реала надо судье приписывать - метровые офсайды пропускал плюс удаление на пустом месте. Баварию просто убили.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Ср апр 19, 2017 23:39

Вот и Барсу отцепили грамотно итальяшки :)
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Сб апр 22, 2017 15:37

Че делается!
Включил мимоходом Зенит Урал, комментатор говорит что Урал вдевятером играет :) .

Сразу вспомнился первый круг - Зенит Ростов. После половины игры 0-2 и у Ростова удаляют игрока, в итоге 3-2. А потом у Ростова еще 6 (!) красных, в следующих играх :ROFL: ).

Ннда.. ну нельзя-же так.. откровенно-то..

пс и не говорите мне, что "так бывает", "справедливо" итд. Нет, не бывает. :acute:
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Сб апр 22, 2017 15:47

Сколько раз вижу на бровке Луческу, столько в голове одна и та же мысль - ну, чисто цыган!
По мойму, если не забьют в остаток времени, последний его матч.
Не хочу умолить его достижений с холами и румынами, но .. не пошло у него с нашими. Видимо разница есть.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Сб апр 22, 2017 15:51

Да. Кучно пошло. :kowboy:

Гол... со столкновением с вратарем во ВРАТАРСКОЙ (!) площади... меня терзают смутные сомнения :ROFL:
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Сб апр 22, 2017 20:19

Все в кучу. Про Зенит уже слов нет. Еще до матча Ростов - Спартак сказал что Спартак эту игру сольёт: Кто то усердно тянет в еврокубки компанию Спартак-Газпром-ЦСКА-Краснодар-Ростов. Ничего не имею против собственно такой компании, но что б так нагло подтасовывать результаты?!
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Сб апр 22, 2017 21:48

PapiRus писал(а):Еще до матча Ростов - Спартак сказал что Спартак эту игру сольёт!
Я оба матча не смотрел, ток нарезку голов щас вот глянул.. Впечатление, что Спартак и впрямь слил, какие то детские ошибки в обороне
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Вс апр 23, 2017 15:25

Нобоа показал ногу после фола Глушакова
В распоряжении корреспондента «СЭ» оказался снимок ноги игрока «Ростова» Кристиана Нобоа, против которого сфолил Денис Глушаков в матче 24-го тура чемпионата России.
https://sport.mail.ru/news/football-rus ... /29519541/
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Вс апр 23, 2017 15:39

PapiRus
*Антон*
Друзья мои. Ростову если вот такие аргументы принимать начать, сливают все и уже второй год. В списке и Аякс, и все топ клубы России (забавно что даже в матчах которые выигрывают по итогу), и Манчестер тоже, когда Бухаров забивал "слил", итд, итп...

Я вот этот бред, то здесь то там слышу регулярно.
Последний раз, прямо перед игрой Ростов Спартак, комментаторы упоротые рассуждали о том, "как Спартак будет вскрывать оборону Ростова", что то там про Промеса итд .

Булыкин (шоб ему икнулось) про Аякс помню высказывался, да и Валера Карпин примерно так-же - что мол, сейчас это не команда. Проходить их в легкую должны.
Ну? И что за 7 месяцев стало - Аякс, где? В шаге от финали ЛЕ??
Манчестер "не тот", обыгрывает Челси..

Забавные все ребята. Тут вижу, а тут не вижу :acute: .

Правда в том, что Ростов (на сейчас) единственный из русских клубов играет в нормальный футбол. Не знаю, сколько это продлится, но.. я, АБСОЛЮТНО доволен, именно ИГРОЙ команды.

пс Кстати, второй претендент на европейский уровень (несмотря на мою критику и насмешки) Зенит. Остальные, на порядок слабее в организации игры.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Вс апр 23, 2017 18:09

Да, Ростов реально самый интересный клуб на данный момент, Спартак тоже стабильно по сезону идет, и такой разгром тем более удивителен.

Зенит на данный момент объективно по игре слабее обоих, играем без центра поля вообще... Еще Иванович расстраивает прям... да еще эта шумиха с судейством...
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Пн апр 24, 2017 13:17

Любой из тех кто был до Мирчи, справлялся лучше. Через год, если придет нормальный тренер, Зенит скорее всего будет номер 1.

Да, насчет Месси, я рано его похоронил.
Полтысячи Месси: «Барселона» обыграла «Реал» в «класико» испанского футбола
https://sport.mail.ru/news/football-for ... frommail=1
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пн апр 24, 2017 16:35

nemich
В плане организации игры, спору нет, Ростов интереснее всех в нашем чемпионате. Про Зенит сейчас такого не сказал бы, но там явный конфликт меду командой и Луческу. Плюс ряд игроков которые просто не соответствуют запросам команды (Кокорин, Юсупов).
Что касается матча Ростов-СМ. Возможно я сторонник теории заговора, но даже принимая во внимание заслуги Ростова в еврокубках не могу не отметить, что мотив для подозрений в договорном характере матча все же есть:
1. Спартаку с точки зрения турнирной таблицы скорее всего бояться уже нечего
2. Ростову кровь из носа надо было вырывать 3 очка что б приблизиться к зоне еврокубков.
3. Кто то верит, что выстроенная Каррерой на протяжении сезона оборона (не идеальная) безропотно пропустит 3 мяча, а вся Спартаковская линия нападения только 1 раз попадет в створ ворот?
4. Выстраивается самая желательная комбинация из участников еврокубков на следующий сезон: Спартак-Зенит-ЦСКА-Краснодар-Ростов (не знаю как там еще Локо в этой компании окажется)... Никаких Амкаров или Тереков (прости, Господи!)...Это тоже совпадение?

Нет, возможно это все совпадения, но....
Приказа верить в чудеса не поступало...

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Вс май 07, 2017 21:23

Спартачи, с Чемпионством!!!!!!!!!

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пн май 08, 2017 23:39

Да, поздравляю Спартак !
Этот день вновь разделил историю на до и после :)
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вт май 09, 2017 0:02

Спартачи, с долгожданным чемпионством нас всех!
До последнего не верилось.
Теперь - достойно выглядеть в ЛЧ...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вт май 09, 2017 10:09

Достойность будет зависеть от трансферной политики владельца. В нынешним виде это в лучшем случае уровень ЛЕ. Готов ли Федун ради небольших доходов от турнира закупиться в разы больше?)) Посмотрим... Гинер решил иначе. И установил рекорд Сухаряна в турнире. Вечный рекорд, думаю...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вт май 09, 2017 11:03

Сириус Блэк
Ну на одного хорошего центрдефа, думаю, Федун разорится - слишком очевидна низкая квалификация защитников. Пара Таски-Джикия худо-бедно в ЧР справляется, но в ЛЧ это будет решето. Ставить 2х-этажный автобус сзади, как Бердыев, в Спартаке не умеют, да и быстрые контратаки - не наш профиль... Посмотрим. Хотя б этот состав сохранить, разве что Ещенко в ЛЧ я бы даже не заявлял...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Ответить

Вернуться в «Курилка»