Москва вышла из топ-5 городов мира с самыми загруженными дорогами

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Виктор2016
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 13:38
Откуда: Москва

Москва вышла из топ-5 городов мира с самыми загруженными дорогами

Сообщение Виктор2016 » Чт янв 30, 2020 11:25

Москва вышла из топ-5 загруженных городов мира по итогам 2019 года, переместившись на шестое место. Об этом говорится в ежегодном отчете нидерландской компании Tom Tom Traffic Index, которая анализирует дорожно-транспортную ситуацию в 403 городах 56 стран.

"Москва стремительно движется по пути устойчивого развития общественного транспорта, что отражено в результатах рейтинга загруженности Tom Tom за 2019 год. Фактически, Москва выбыла из пяти самых загруженных городов мира. И мы видим позитивную тенденцию, свидетельствующую об улучшении транспортной ситуации в 2020 году", - сказал ТАСС вице-президент Tom Tom по вопросам дорожного движения Ральф-Петер Шефер.

Аватара пользователя
John Woo
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:37

Москва вышла из топ-5 городов мира с самыми загруженными дорогами

Сообщение John Woo » Чт янв 30, 2020 12:56

Мы все очень рады за Москву златоглавую!

Аватара пользователя
Автик
Эксперт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 13:59
Откуда: Москва

Москва вышла из топ-5 городов мира с самыми загруженными дорогами

Сообщение Автик » Пт янв 31, 2020 8:54

Это не в Москве стало свободнее передвигаться на авто, а в индийских городах машин прибавилось)) по-этому они и заняли в пятерке худших 3 места :ROFL:
Если моё и Ваше мнения не совпадают....это не значит, что я не прав)))

EP6
Гуру
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 17:28
Откуда: Москва

Москва вышла из топ-5 городов мира с самыми загруженными дорогами

Сообщение EP6 » Пт янв 31, 2020 14:13

Не обращайте внимание это правительственные тролли, а я читал оригинал этой статьи и там указано что ситуация стала на 3 п.п. хуже по сравнению с предыдущим периодом среднее потерянное время теперь 258 часов в год (насколько помню). А из пятерки выбыла как правильно Автик написал из-за двух индийских городов и одного филиппинского, но не из-за того что хуже стало просто их в рейтинг впервые включили.
Я зарегистрирован на множестве автофорумов и начиная с конца прошлого года, какая-то хрень началась: регистрируются какие-то левые персонажи по авто ничего не пишут, но тут же начинают писать как же в Москве или в РФ жить лучше стало :-!

Ответить

Вернуться в «Курилка»