Порошковая краска, токарно-фрезерные работы, пескоструй

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
PeHaTyCuk
Старожил
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 8:43
Откуда: берутся дети?

Порошковая краска, токарно-фрезерные работы, пескоструй

Сообщение PeHaTyCuk » Пт сен 22, 2017 15:05

Добрый день!
Я сменил работу и теперь я работаю на металлопрокатном производстве. Мы катаем по 300 000кг металла в месяц и некоторые наши изделия мы отдаем в соседний цех на порошковую покраску. Там линия автоматическая, обезжиривает, наносит порошок и везет изделие в адскую печку over300 по Цельсию. Так вот, если что-то кому-то надо покрасить, обращайтесь, помогу с удовольствием. Любые цвета, есть и мат и глянец. Но детали перед покраской должны быть очищены ДО МЕТАЛЛА, здесь некому этим заниматься. Сколько что стоит я еще не знаю, вторую неделю тут работаю всего. Когда услышал что есть порошок, то сразу представил как я свои обода мотоцикла крашу 50/50 черно-красным. Короче я готов стоять на почте за вашими детальками, красить их, бережно упаковывая отправлять обратно, не смотря на то, что проклятое отделение почты России хочется сжечь со всеми его обитателями каждый мой визит туда. Вот архив где образцы изделий готовые к окраске, окрашенные детали, палитры цветов: https://yadi.sk/d/CenEIfXv3MWiGW

Также у нас тут укомплектованный парк станков для токарных и фрезерных работ, по вашим эскизам и чертежам изготовим что угодно.
На прошлой неделе варили ресивер для пескоструя, в ближашем времени появится и он у нас, обращайтесь.

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Пт сен 22, 2017 15:37

Город?

Ответить

Вернуться в «Курилка»