смарт на подарок

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

LVZh
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:45
Откуда: Москва

Сообщение LVZh » Пн июн 26, 2017 16:30

Александр (19alex81) писал(а):у меня xiaomi redmi note 4
полностью устраивает. У родственника Хонор 6 или 6+ , так он жалеет что купил его: в 2 раза переплатил.
Honor 6 -- устаревшая модель, как минимум 3-4 год назад выпущена, её рассматривать смысла нет
Honor 6+ -- никогда не было

Сейчас две модели имеют марку "Honor 6" -- 6C и 6X, отличаются процессорами, объемом памяти и экранами. Я сыну взял по акции версию "X"
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Ср июн 28, 2017 3:12

LVZh писал(а):у P9 Lite (с другими просто не сравнивал специально) очень хорошее качество связи. Там, где мой Samsung Galaxy S3 лихорадочно ищет сеть, жена спокойно сидит в Интернет с 4G, я уже не говорю о звонках.
P9 Lite и 5С имеют одинаковую начинку . Первый более красив и начинен "плюшками" при разнице в цене в 1,5 раза. Качество связи могу подтвердить . Я впервые смог не прерывать разговор , поднимаясь домой на 5й этаж в лифте. Подумал - звёзды сошлись , и проверил ещё раз . Звонок не прервался.
После перехода с 6 на 7 Андроид из меню выпала опция включения/выключения функции Связь+ , остался только выбор способа её обновления. Но я не расстроился.
55000 "попугаев" в Antutu из отзывов в сети тоже подтвержу.

LVZh
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:45
Откуда: Москва

Сообщение LVZh » Ср июн 28, 2017 9:29

Franky писал(а):
LVZh писал(а):у P9 Lite (с другими просто не сравнивал специально) очень хорошее качество связи. Там, где мой Samsung Galaxy S3 лихорадочно ищет сеть, жена спокойно сидит в Интернет с 4G, я уже не говорю о звонках.
P9 Lite и 5С имеют одинаковую начинку . Первый более красив и начинен "плюшками" при разнице в цене в 1,5 раза.
Разница в цене у них порядка 2000 руб, при том, что 5С уже не производится.
P.S. Я Huawei покупаю в их фирменном магазине по акциям? что часто выходит дешевле, чем брать "серый" аппарат... :)
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Ср июн 28, 2017 12:53

Это там где предоплата 100% на их счет и жди когда соблаговолят доставить?.. А доставка это другая компания и они друг за друга не отвечают...
не не не

Аватара пользователя
poddubich
Командор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 8:35
Откуда: МО Котельники

Сообщение poddubich » Ср июн 28, 2017 14:10

yrk писал(а):А доставка это другая компания и они друг за друга не отвечают...
не не не
так сейчас половина инетшопов так работает
в фирменном хуавее брал телефон, доставили без проблем

LVZh
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:45
Откуда: Москва

Сообщение LVZh » Ср июн 28, 2017 14:14

yrk писал(а):Это там где предоплата 100% на их счет и жди когда соблаговолят доставить?.. А доставка это другая компания и они друг за друга не отвечают...
не не не
Если это ответ на мой сообщение, то могу сказать, что у Huawei оплата идёт курьеру при получении заказа.
Я, пока не очень доверяю магазинам, требующим 100% предоплаты, хотя тот же ALIExpress или Yandex.Market пока не подводили...
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

driver52
Командор
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:10
Откуда: Тверь

Сообщение driver52 » Ср июн 28, 2017 17:09

второй год редми ноте 3 про, работает отлично не лагает, не тормозит, связи ни какие не теряет ни вайфай ни сотовая, доволен как бык))))))
[url=http://www.autometric.ru/car/peugeot/308][IMG]http://www.autometric.ru/lines/536fc43c543d7.gif[/IMG][/URL]
[URL=http://www.baza-auto.ru][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG][/URL]

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Ср июн 28, 2017 22:54

LVZh писал(а):
Franky писал(а):
LVZh писал(а):у P9 Lite (с другими просто не сравнивал специально) очень хорошее качество связи. Там, где мой Samsung Galaxy S3 лихорадочно ищет сеть, жена спокойно сидит в Интернет с 4G, я уже не говорю о звонках.
P9 Lite и 5С имеют одинаковую начинку . Первый более красив и начинен "плюшками" при разнице в цене в 1,5 раза.
Разница в цене у них порядка 2000 руб, при том, что 5С уже не производится.
P.S. Я Huawei покупаю в их фирменном магазине по акциям? что часто выходит дешевле, чем брать "серый" аппарат... :)
Да , разницу преувеличил.
Но , что снят с производства , упоминаний не нашел.
Мой Сони сдох в самый неподходящий момент. Поэтому ужимался по максимуму. 5С брал в Связном. Серые со сканером отпечатка, у меня только дырка для него в чехле. Родственник применил все свои скидки, поэтому вышло приемлемо. 8200. В серебристом корпусе можно было еще дешевле, но в удобном мне салоне он был только с витрины.
С серыми и с флагманами я уже наигрался. Выбирал по тому , чем реально пользуюсь.

Ответить

Вернуться в «Курилка»