Покидаю форум)))

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Morskaya
Старожил
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Morskaya » Ср ноя 23, 2016 12:30

suvar писал(а):
Кузовщик писал(а):
Morskaya писал(а):без каких либо скидок
хорошо если так, видимо машинка не угоняемая, как и пежо
:ROFL:
мне каско 75 насчитали в этом году, за 308йто 4х летний на тот момент. хотя без аварий, обращение было одно, бампер поменяли.
ну и цены. :crazy:

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Ср ноя 23, 2016 12:39

Morskaya писал(а):
kostet писал(а):Morskaya :) а больше всего мне на газеле ездить нравится :)
Никогда бы не подумала, что на газеле можно комфортно ездить.)))
Ну комфорта там не особо, но ездить на ней мне нравится :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср ноя 23, 2016 12:42

kostet писал(а):комфорта там не ...
там железа много, относительно безопасное авто
:ROFL:
+79161346492

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Ср ноя 23, 2016 13:02

Товарищ купил, тоже на вариаторе, Ниссан Х-Трейл, в новом кузове.
Полный фул...даже заказал мультимедиа там же, в салоне, на 9 дюймов, что бы кина всякие смотреть. Перед этим ездил на Хендай Ай Икс 35 три года. Вобщем тоже самое поведал-типо ахрененное авто Х-Трейл.
Так всегда-обнова завсегда лучше!
А мне вот нравитцо логан десятилетний...ездию и не жужжу :))))
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Ср ноя 23, 2016 13:07

Morskaya писал(а):
kostet писал(а):Чао, обыдно :( продать пежо и купить погремушку кошкай :) хотя если новый то пока гуд :) интересно они решили проблему с гремящей задней дверью :)

Ну че я хотел сказать то: ну ты заходи если чо :) ни гвоздя, ни жезла :)
новый , 2016 года из салона. Пока дико рада покупке, совершенно другой уровень машины, все свои "хотелки" воплотила в новой машине.:) Дверь задняя не гремит.
А можете поподробнее, какие именно "хотелки" появились в Кашкае, которых не было в Пыжике?
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Ср ноя 23, 2016 13:14

Кузовщик в точку :)
я не волшебник. я тока учусь

andrekio
Гуру
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 13:51
Откуда: москва юзао

Сообщение andrekio » Ср ноя 23, 2016 13:16

понты в виде крассовок????

andrekio
Гуру
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 13:51
Откуда: москва юзао

Сообщение andrekio » Ср ноя 23, 2016 13:16

понты наверное!!!!!

Morskaya
Старожил
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Morskaya » Ср ноя 23, 2016 13:20

MadElvis писал(а):
Morskaya писал(а):
kostet писал(а):Чао, обыдно :( продать пежо и купить погремушку кошкай :) хотя если новый то пока гуд :) интересно они решили проблему с гремящей задней дверью :)

Ну че я хотел сказать то: ну ты заходи если чо :) ни гвоздя, ни жезла :)
новый , 2016 года из салона. Пока дико рада покупке, совершенно другой уровень машины, все свои "хотелки" воплотила в новой машине.:) Дверь задняя не гремит.
А можете поподробнее, какие именно "хотелки" появились в Кашкае, которых не было в Пыжике?
Конечно, без проблем. Всегда хотела громкую связь, очень много разговариваю по телефону.
Подогрев сидений, в пежо у меня его не было. Сколько я за семь лет поменяла этих емель и всяких разных накидок с подогревом, даже не перечесть.
Обогрев лобового стекла, даже мечтать не смела))) думала, что мало авто производителей делают такую опцию. Знала, что только в Фокусе есть, но фокус никогда не любила.
А так же удобный сенсорный дисплей с навигацией и управлением радио /телефон + флешка - это просто предел мечтаний :)

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Ср ноя 23, 2016 13:37

Morskaya писал(а):...
новый , 2016 года из салона. Пока дико рада покупке, совершенно другой уровень машины, все свои "хотелки" воплотила в новой машине.:) Дверь задняя не гремит.
...
Конечно, без проблем. Всегда хотела громкую связь, очень много разговариваю по телефону.
Подогрев сидений, в пежо у меня его не было. Сколько я за семь лет поменяла этих емель и всяких разных накидок с подогревом, даже не перечесть.
Обогрев лобового стекла, даже мечтать не смела))) думала, что мало авто производителей делают такую опцию. Знала, что только в Фокусе есть, но фокус никогда не любила.
А так же удобный сенсорный дисплей с навигацией и управлением радио /телефон + флешка - это просто предел мечтаний :)
Так у вас просто был француз без зимнего пакета, т.е. скорее всего начальная или средняя комплектация.

Сиденья с подогревом у нас есть, громкая связь реализуется системой Перрот, сенсорный дисплей с навигацией тоже не проблема поставить ( я себе через пол года как машину купил, поставил)

В итоге нет только обогреваемого лобового стекла, но смысла в нём не вижу, т.к. автозапуск решает и эту проблему, и садишься зимой в уже почти прогретую машину. А вот то что сетка обогрева в лобовом стекле мешается и маячит перед глазами, меня к примеру раздражает сильно. Во всяком случае в фокусе и в ягуаре она была заметна.

Получается ничего особо нового там нет

В любом случае, приятного Вам вождения
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Morskaya
Старожил
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Morskaya » Ср ноя 23, 2016 13:41

MadElvis писал(а):
Morskaya писал(а):...
новый , 2016 года из салона. Пока дико рада покупке, совершенно другой уровень машины, все свои "хотелки" воплотила в новой машине.:) Дверь задняя не гремит.
...
Конечно, без проблем. Всегда хотела громкую связь, очень много разговариваю по телефону.
Подогрев сидений, в пежо у меня его не было. Сколько я за семь лет поменяла этих емель и всяких разных накидок с подогревом, даже не перечесть.
Обогрев лобового стекла, даже мечтать не смела))) думала, что мало авто производителей делают такую опцию. Знала, что только в Фокусе есть, но фокус никогда не любила.
А так же удобный сенсорный дисплей с навигацией и управлением радио /телефон + флешка - это просто предел мечтаний :)
Так у вас просто был француз без зимнего пакета, т.е. скорее всего начальная или средняя комплектация.

Сиденья с подогревом у нас есть, громкая связь реализуется системой Перрот, сенсорный дисплей с навигацией тоже не проблема поставить ( я себе через пол года как машину купил, поставил)

В итоге нет только обогреваемого лобового стекла, но смысла в нём не вижу, т.к. автозапуск решает и эту проблему, и садишься зимой в уже почти прогретую машину. А вот то что сетка обогрева в лобовом стекле мешается и маячит перед глазами, меня к примеру раздражает сильно. Во всяком случае в фокусе и в ягуаре она была заметна.

Получается ничего особо нового там нет

В любом случае, приятного Вам вождения
Ну если так рассуждать, то можно из пежо и бентли сделать :ROFL:

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Ср ноя 23, 2016 13:52

Morskaya купила, нравится и молодец, неслушай никого :) а так и в приоре лобашь кажись был с подогревом :)
я не волшебник. я тока учусь

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Ср ноя 23, 2016 13:53

У меня есть все кроме сенсорного дисплея и обогрева стекла.
Видимо вопрос к комплектации Вашего бывшего пыжа.

Morskaya
Старожил
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Morskaya » Ср ноя 23, 2016 13:57

yrk писал(а):У меня есть все кроме сенсорного дисплея и обогрева стекла.
Видимо вопрос к комплектации Вашего бывшего пыжа.
Если сравнивать комплектации, то в пежо и 50% не будет, от того, что есть в кашкае.
я же перечислила лишь свои "хотелки"
http://www.qashqairussia.ru/index.php?page=price
комплектация SE+
кому интересно.

Uncle T.
Эксперт
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 11:00
Откуда: Москва

Сообщение Uncle T. » Ср ноя 23, 2016 14:01

MadElvis
Проблема обогрева решается установкой лобаша от 408 =)

Аватара пользователя
mich67
Модератор
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:27
Откуда: Сосновый Бор СПб

Сообщение mich67 » Ср ноя 23, 2016 14:01

Morskaya
Я бы сказал несколько иначе - в Вашем пежо не было, так как комплектация было бомж плюс.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср ноя 23, 2016 14:02

MadElvis писал(а):скорее всего начальная
самая бедная "комфорт пак" и с той не повезло ...
ломалась и билась регулярно ..., судя по сообщениям ТС
Morskaya помнится вы после 2-х лет владения собирались авто сдать обратно в "независимость", по моему даже через суд :) передумали ?
А начиналось также хорошо как и сейчас с Кашкаем :head:
Morskaya писал(а):Всем привет! Сегодня забрала машину из салона! безумно рада!!!!!!
всем огромный привет автоклубчики!!!! Воздушный поцелуй
Оно и не удивительно, если учесть что до этого у вас был битый/перебитый матиз
+79161346492

Morskaya
Старожил
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Morskaya » Ср ноя 23, 2016 14:09

Кузовщик писал(а):
MadElvis писал(а):скорее всего начальная
самая бедная "комфорт пак" и с той не повезло ...
ломалась и билась регулярно ..., судя по сообщениям ТС
Morskaya помнится вы после 2-х лет владения собирались авто сдать обратно в "независимость", по моему даже через суд :) передумали ?
А начиналось также хорошо как и сейчас с Кашкаем :head:
Morskaya писал(а):Всем привет! Сегодня забрала машину из салона! безумно рада!!!!!!
всем огромный привет автоклубчики!!!! Воздушный поцелуй
Оно и не удивительно, ведь до этого у вас был битый/перебитый матиз
Была на автомате самая простая. А на счет не повезло, да, согласна, была большая проблема с подушками безопасности, но после продолжительного времени устранили, за что огромное спасибо Независимости. Хотя даже после гарантийного периода устранили эту проблему.
Ломалась регулярно, а на счет билась, это вы о чем? За 7 лет были аварии, но не глобальные.
ДА, целый год я ездила на матизе . А матиз был битый перебитый. согласна. Но продала его очень легко, за ту же цену , что и покупала, можно сказать с руками оторвали.

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Ср ноя 23, 2016 14:10

Morskaya писал(а):
yrk писал(а):У меня есть все кроме сенсорного дисплея и обогрева стекла.
Видимо вопрос к комплектации Вашего бывшего пыжа.
Если сравнивать комплектации, то в пежо и 50% не будет, от того, что есть в кашкае.
я же перечислила лишь свои "хотелки"
http://www.qashqairussia.ru/index.php?page=price
комплектация SE+
кому интересно.
Почитал, сравнил, всё тоже самое относительно есть и у меня, только дополнительно у меня ещё есть некоторые довольно крутые функции/опции, которые у вас доступны только в более богатых комплектациях кашкая. В принципе там расписаны все нормальные штатные вещи, которые должны быть в любом современном авто.

А так kostet правильно сказал, если Вам нравится, то просто наслаждайтесь новым авто, и да не побеспокоят никакие технические неполадки вашу машинку
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Morskaya
Старожил
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Morskaya » Ср ноя 23, 2016 14:12

MadElvis писал(а):
Morskaya писал(а):
yrk писал(а):У меня есть все кроме сенсорного дисплея и обогрева стекла.
Видимо вопрос к комплектации Вашего бывшего пыжа.
Если сравнивать комплектации, то в пежо и 50% не будет, от того, что есть в кашкае.
я же перечислила лишь свои "хотелки"
http://www.qashqairussia.ru/index.php?page=price
комплектация SE+
кому интересно.
Почитал, сравнил, всё тоже самое относительно есть и у меня, только дополнительно у меня ещё есть некоторые довольно крутые функции/опции, которые у вас доступны только в более богатых комплектациях кашкая. В принципе там расписаны все нормальные штатные вещи, которые должны быть в любом современном авто.

А так kostet правильно сказал, если Вам нравится, то просто наслаждайтесь новым авто, и да не побеспокоят никакие технические неполадки вашу машинку
:) спасибо большое, машина очень нравится.

Ответить

Вернуться в «Курилка»