Почему старые автомобили были надежнее и долговечнее новых!

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт ноя 10, 2016 11:51

GADzik там вроде гарантия 5 лет :)
+79161346492

Аватара пользователя
rshirokov
Водитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 9:53
Откуда: Москва

Сообщение rshirokov » Чт ноя 10, 2016 12:33

maximusA33 писал(а):
kostet писал(а):PapiRus форд себе куплю только при условии что будет выгодное предложение по деньгам. Нехочу больше форд.
а можно кратко тезисно
Тоже заинтересовался. Неужели Форд уже не тот?
У меня, правда, опыт собственный сравнительно небольшой - ездил года два на ФФ2 дорестайл (2007 г. выпуска кажется). Проблем с ним не знал вообще. Из крупного менял ближе к 90 т.км. только ступичные подшипники. А так только ТО, свечки там, колодки, диски и жидкости. Вообще ничего не ломалось больше. Продал с пробегом 105 т.км и жалел потом. У друзей Фокусы тоже были. Тоже не помню чтоб жаловались особо... Вот на Мондео один ворчал что мол подвеска слабая. Но это, как по мне, очень все индивидуально и зависит от того, как ездить, и какие запчасти ставить при замене.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Чт ноя 10, 2016 13:05

К стартеру хрен доберешся, на 1,6 в дороге ремень генератора и компрессора без спец приблуд не поменяешь, тоже и к генератору относится. В приборке пайка трескается, я их таких уже штуки 4ре повидал, согласен не показатель, но я пас от такой машины, запчасти дороже это про фф2
я не волшебник. я тока учусь

GADzik
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 17:37
Откуда: Питер

Сообщение GADzik » Чт ноя 10, 2016 13:33

Кузовщик писал(а):GADzik там вроде гарантия 5 лет :)
так он и не знал что ржа есть, пока не стали сами менять диски с колодками и все увидели.. насчет гарантии.. там странная гарантия, не на все 5 лет =)

Ответить

Вернуться в «Курилка»