Парковка у подезда,как с ней бороться?

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пн июл 18, 2016 11:50

дэнис есть такое что вообще никто непоставит и не снимет с сигналки :)

tabachka досих пор собачатся люди из за мест. У нас один два подъезда обошел, искал кто машину поставил. Ненашел :) какой я мерзкий бываю, но до такого я бы опуститься несмог при любом раскладе :)
я не волшебник. я тока учусь

читатель
Гуру
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 20:26
Откуда: санкт петербург

Сообщение читатель » Пн июл 18, 2016 12:15

Valera2010 писал(а):дэнис
Положи под дворник авто бумагу с текстом об поджогахх авто, участились мол случаи. Сбрызни на авто бензин из шприца. Увидишь результат. Делай скрытно.
Валера! Это же не наш метод! И вообще, среди населения нашего государства, скреплённого высокодуховными скрепами, нет таких людей, которые способны поставить свой автомобиль прямо у подъезда. Наверняка здесь происки госдепа. Надо внимательно всмотреться в номера этого "соляриса"! Наверняка там изображён американский флаг или флаг одной из стран гейропы. Короче! Путина вызывайте!

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Пн июл 18, 2016 12:46

дэнис
А есть...
Ты уже созрел быть пакостником? Ну, "с волками жить по волчьи выть". Может, и есть, но подобное сложно и дорого, да и замучаешься спеца искать. Но есть случайно падающие, к примеру, пустые бутылки. Очень правдоподобно, у нас иные мусор в окно выбрасывают. Бывает, в процессе ремонта на балконе ацетон падает вниз. Кисточку помыли и за борт. Дети могут играться с брызгалкой, в которой серная кислота... много вариантов, главное, не засветиться. А, если возможно, терпи, козленком станешь, обратно не воротишься. С другой стороны... рано или поздно все мы таковыми становимся. Кароче... не знаю.

Ответить

Вернуться в «Курилка»