Нужна помощь клуба. Viento

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт май 20, 2016 11:51

tabachka
Они уже по закону добились того, что им выдали право собственности на недострой. И кто бы не достраивал, они получат квартиру в том виде, в котором они покупали и там, где это было по проекту. Этажность у домов, правда, выросла.
Не жаловаться и ждать их политика. А использовать все доступные средства для получения уже давно купленной квартиры.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Пт май 20, 2016 12:53

Viento
Не жаловаться и ждать их политика. А использовать все доступные средства для получения уже давно купленной квартиры.
В том и дело, что доступных средств достаточно для решения проблемы, только они не задействованы в той мере, в какой необходимо. Куда деньги делись? Вернуть и достроить, иначе всем "заинтересованным" по 10 лет на нарах. А просить депутата, чтобы "посодействовал"... грустно и печально..

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт май 20, 2016 13:12

tabachka
Задача не посадить, а достроить и жить. Именно на это и были силы брошены. По поводу заявлений в полицию я не знаю, возможно и были обращения.
Не нужно придумывать меру, в какой и как помогает (не депутат сейчас).
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Пт май 20, 2016 13:22

Viento
Ты о конкретно взятом случае, я в общем, как необходимо решать вопросы, чтобы не получалось как сейчас. Самая малость, всего лишь соблюдать Закон.

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт май 20, 2016 13:57

tabachka
Глобально это в другой теме. ВВ недавно очень грамотно капал подчиненными на историческую возможность решить в стране жилищный вопрос.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт май 20, 2016 14:39

Кузовщик писал(а):
Александр (19alex81) писал(а):2 года уже просрочка
Сын от СУ-155 тоже два года ключи ждет, теперь обещают в сентябре
Что-то мне подсказывает, что власть на это смотрит как минимум сквозь пальцы.((
Неужели так сложно навести порядок на рынке строительства? Когда надо, власть может за год обрушить нефтяную компанию. Вроде все логично: оставь на рынке тех, кто будет строить, а не тех, кто просто собирает бабло и "завтраками" кормит!

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Пт май 20, 2016 16:02

ВВ недавно очень грамотно капал подчиненными на историческую возможность решить в стране жилищный вопрос.
И как? Неужто себя любимых заставят закон соблюдать, чтоб страна свободно вздохнула? Или есть другой способ? К примеру, похоронить экономику. Или нормой прописать 4 кв.м, больше "не положено". Или налог ввести на недвижимость такой, что сам скажешь "мне 4 кв.м, больше не надо". Грамотней некуда, и, главное, по "просьбам трудящихся" и их "одобрямс".
Пока у людей есть потребность в жилье, а зарплаты нищенские, жилищный вопрос не решится. Остальное сказки. И социализм (от слова социальный), если будет, то нескоро.

Сириус Блэк
Что-то мне подсказывает, что власть на это смотрит как минимум сквозь пальцы
С учетом масштабов по всей стране (строительство в 54 регионах)... без покровительства высоких лиц такие дела не делаются.
ГЫ. из Вики
В 2009 году фигурант коррупционного скандала в Министерстве обороны Евгения Васильева возглавляла несколько коммерческих компаний (ООО «БалтикСтрой», ООО «СУ-155 СПб», ЗАО «Грибоедова Капитал», ООО «ПлодИнвест-1», ООО «Урожайное»), часть из которых считалась дочерними компаниями Группы «СУ-155».

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт май 20, 2016 19:47

Блин, вот я офигеваю!
Уважаемый форумчанин попросил нажать кнопку, нет, все сразу начинают его лечить. :kowboy:
Он что, глупее вас?
Вы что, нажав 2 кнопки на клавве за ЕР чтоли проголосуете?
Вы голосуйте или нет, предмет голосования - кого из списка ЕдРосы будут продвигать на предстоящих выборах, не более того.
Не впишется предлагаемая кандидатура в ЕдРосовские рамки (наберёт на этих идиотских "праймериз" тьфу, блять, позорище)- её тупо НЕ ВЫДВИНУТ.
Видимо всем, кто строит из себя целку, от этого легче станет...
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Пт май 20, 2016 23:39

SnowLion
Не передергивай. Венто никто не лечит и свечку не держит. Но свою позицию люди говорят. Это говорит о том, что тема равнодушной не оставляет (а это главное!!!), но, возможно, нет веры, что едрос может что-то сделать полезное, наоборот, маскируясь под полезное дело, лишь бы выбрали, преследуются иные цели. Смешно, что едрос может оказаться честным человеком, не может человек быть таковым в этом гадюшнике. И люди не хотят сами пачкаться, это их право. Конечно, хорошо бы, чтобы люди сами объясняли позицию, я лишь говорю как версию.
Видимо всем, кто строит из себя целку, от этого легче станет...
Может, лучше самому не строить из себя "доброжелателя"?

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Пт май 20, 2016 23:47

В моей позиции все просто .
Чувство неуважения к единороссам пересилило чувство уважения к виенто.
На ближайших парламентских выборах проголосую за коммунистов ,или лдпр. Это мой выбор.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб май 21, 2016 10:59

SnowLion никто и не лечит. Каждый высказал свое мнение и все. Причем заметь не пррмолчали, даже если и неголосовали то объяснили почему.

Как там помоему у сектора газа - если партия сказала, дело обеспечено :)

Мне сразу сказали иди в партию, там быстрей прорвешся, а я не хочу :) я сам по себе шел
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Сб май 21, 2016 14:20

Я уж говорил, что этот гадюшник может только сам себя сожрать. И если среди них появятся люди, которые будут не только бюджет пилить, а делать что то общественно полезное, то это тоже будет шажком к расколу. Потому как одни к другим так же будут испытывать неприязнь. Глядишь, и некая конструктивная и вменяемая часть преобразуется во что то цивилизованное. Но на реальных выборах никто из едросни или их сателитов вроде СР, ЛДПР или КПРФ моих голосов не увидят.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб май 21, 2016 19:49

kostet писал(а):SnowLion никто и не лечит. Каждый высказал свое мнение и все. ...
По факту - лечат. :(
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб май 21, 2016 20:51

SnowLion
Интересно, а Венто знает об этом? Или теперь, благодаря тебе, знает :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Курилка»