Очередной срач, фаллометрия и оффтоп из темы про Украину

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Закрыто
tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 22:56

kostet
Хорошо или плохо, что не читал, понятно твоё дело. Но, если бы читал, тогда бы понял перво истоки моего отношения к ненавистникам Украины. Я сам полукровка, но родился и вырос в России, в Украине был за всю жизнь только в детстве, да в Киеве в командировке на 1 день, но родственники есть и какая-никакая связь поддерживается. Супруга также родилась в РФ, но родители хохлы, также есть там родственники. И тут какой-то, извини, подонок, начинает обсирать МОЙ народ. Может, ты бы терпел, я не из тех.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб янв 30, 2016 23:15

mich67 писал(а):tabachka
Как я уже говорил, с дебилами стараюсь не общаться, пока они мне не мешают жить. и ты прав - ты такой какой есть. и это уже не изменишь. и пост я свой удалил, потому что он достиг нужных ушей и был предназначен только для них.
Для нужных ушей есть личка! :) Если пишешь для всех, значит не только для одного.))

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 23:17

tabachka спроси на украине конфеты кроме рошена есть?
я не волшебник. я тока учусь

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 23:24

kostet
Это к чему? Типа, там есть недостатки? Любопытный поворот. Кажись, разговор был о другом?
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 0:05

tabachka мне просто интересно
я не волшебник. я тока учусь

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс янв 31, 2016 0:38

kostet
Ну, перевел разговор, так и скажи. Касаемо конфет... думаю, есть, у нас до недавнего времени украинских конфет было валом, они хоть и не такие вкусные, как московские, зато ценник был много демократичней. А вот Рошен не помню. Потом... у кого спрашивать? Все родственники в Донбассе (Докучаевск и Лисичанск), там, по логике, только "Красный Октябрь" должен быть. Непонятно только, на какие шишы их покупают.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 0:56

tabachka я нечего не переводил, а просто спросил. Не создавать же тему. Ты частенько преувеличиваешь и видишь в словах то что хочется тебе видеть. Про конфеты был просто вопрос
я не волшебник. я тока учусь

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс янв 31, 2016 1:08

SnowLion писал(а):А ты действительно считаешь, что я мог бы извиниться перед человеком, который считает большинство здесь присутствующих быдлом, придурками из дурдома, а себя типа врачом или санитаром?
Ну некоторые симптомы у отдельных товарищей проскакивают... :) и потом, подобное общение у него сложилось скорее в отместку хамским отношением к нему. Вспомни хотя бы Спейса... отдельные личности невзлюбили его манеру написание и стали просто его задирать. Парень ясно быстро сориентировался и стал отвечать тем же. А потом просто забил на приличия... Так что как в поговорке: неча на зеркало пенять, коли рожа крива. :)
SnowLion писал(а):А по поводу того, какую свою страну он любит - во первых он сам говорил, что не может любить Родину, которая его "имеет".
Это ты сделал по посту в соцсети 9 летней давности? :) Крутяк... а ты знаешь причины поста? Может его и правда "имели"... вот честно, не стоит делать выводы о людях, когда толком не знаешь их в реале. А то тут спецов по отмирающим клеткам мозга хоть отбавляй стало.
SnowLion писал(а):А во вторых если и любит, то это страна Гусинских, Березовских, Кохов и Чубайсов.
Я в такой стране уже жил, больше не хочу.
И я жил... большой разницы между страной Березовского и Роттенберга я не вижу. Для большинства народа внутри страны... многие и при барреле за 110 "зеленых" 8-10 тысяч получали в месяц, а это уже давно не страна Гусинского. Понятно, что тебя впечатляют эти ужимки за пределами страны и глубоко насрать, что кому было херово стало еще херовей. Главное не забывать про поднятие с колен... очень стимулирует делить на "плохих" и "хороших" олигархов. :)
SnowLion писал(а):На этом тему обиженного ПапиРуса для себя считаю исчерпанной и с глупыми предложениями типа разбанить и покаяться прошу ко мне не обращаться.
Ну что ты, я и не надеялся. Ты же-супер модератор, не пристало перед инакомыслящими извиняться... взял бы и Мича забанил по наездам на Табачку, ну так-по совокупности. :) Низзя... а почему? Потому что Мич-свой, мыслит с тобой в унисон. Таким как ты нельзя быть на форуме модератором... хотя если тут от силы трется человек 40, то по хрен уже кто тут модерирует. Знай тока месячные баны радавай... красотень просто. :ROFL:

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс янв 31, 2016 1:32

kostet
Ты частенько преувеличиваешь и видишь в словах то что хочется тебе видеть.
Преувеличивать это подчеркивать суть, "бэ/мэ" как-то неубедительно. У нас принято знать только два цвета, белый и черный, забывая, что есть другие. У нас привыкли, что есть патриот и есть пятая колонна, не конкретизируя ни первое, ни второе. Ну и кому тогда нужны корректность формулировок, точность выражения мысли? Никому. Это в технических темах надо быть максимально корректным, в политике или выяснение личностных отношений жевать сопли будешь бледно выглядеть. Не я такие правила обозначил.
Касаемо хочется... во всём должна быть причинно-следственная связь. Мы говорим об одном, потом ты резко уходишь на совершенно другую тему, соответственно, я ищу причину такого перескока. Угадал, не угадал, не важно. Важно то, что ты должен был исключить вариант гадания, то есть, объяснить причину перескока, дабы избежать недоразумений. Но это моё представление. Зачастую люди непонятно перескакивают и считают, что другие должны читать их мысли.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 10:28

tabachka да просто все привыкли нападать и простой вопрос ставит в тупик, я еще раз повторяю: это был просто вопрос после того как ты написал что у тебя там родственники. Зачем при написании его мне что то еще объяснять? И заметь после этого ты в моем вопросе начал искать что то, ну типо умысел или еще что то.

А на влпрос даже и думать ответ ненадо было как оказалось, надо было ответить незнаю и дальше продолжать разговор
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Valera2010
Ветеран клуба
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07

Сообщение Valera2010 » Вс янв 31, 2016 11:04

tabachka писал(а):kostet
Хорошо или плохо, что не читал, понятно твоё дело. Но, если бы читал, тогда бы понял перво истоки моего отношения к ненавистникам Украины. Я сам полукровка, но родился и вырос в России, в Украине был за всю жизнь только в детстве, да в Киеве в командировке на 1 день, но родственники есть и какая-никакая связь поддерживается. Супруга также родилась в РФ, но родители хохлы, также есть там родственники. И тут какой-то, извини, подонок, начинает обсирать МОЙ народ. Может, ты бы терпел, я не из тех.
И где ты увидел ненавистников Украины? И с чего решил, что кто то здесь обсирает народ Украины? Может я чего пропустил, так приведи цитату где обсирали народ Украины.

Yureckiy
Эксперт
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 19:27
Откуда: Voronezh city

Сообщение Yureckiy » Вс янв 31, 2016 11:30

Обычно Русские и Россияне - украинцев не обзывают и не унижают, а вот у Украинцев, противоположные отзывы о нас...
И вот как интересно "мой народ" - так, чего же вы не с ним, чего же вы с нами....И у нас....
Изображение

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс янв 31, 2016 12:46

kostet
Проехали. Просто ты оказался, скажем так, не совсем обычный, что ли :)
Yureckiy
Обычно Русские и Россияне - украинцев не обзывают и не унижают, а вот у Украинцев, противоположные отзывы о нас...

В смысле, Русские и Россияне с большой буквы, да, так, обзывает только гниль.
Украинцы с большой буквы также не обзывают. Потому что у Людей с большой буквы с совестью порядок и умом.
Далее. Когда началась бодяга, проводились соцопросы, кто к кому как относится, я приводил ссылки. Дык вот, отношение хохлов к русским было лучше. Сейчас не знаю, предполагаю, паритет. Но, если в группе, скажем так, недоброжелателей, у хохлов есть объективные основание, то русским, по большей части, пропаганда тупо свернула мозги. Легко и просто, точно также как Гитлер свернул мозги своему народу.
Обзывает/не обзывает не суть, суть в доброжелательности, во внутреннем отношении. У нас же отношение больше похоже на укроненавистничество, по сути. По научному шовинизм. Да, открыто об этом мало кто говорит, но, когда читаешь сообщения, особо, когда у хохлов проблемы, за версту видно, как человек злорадствует или типа того.
И вот как интересно "мой народ" - так, чего же вы не с ним, чего же вы с нами....И у нас....
Если интересно, то принято потрудится, пару страниц назад
Когда говорим "хохлы", говорим "мы" и наоборот. Нельзя разделять эти понятия! Сам понимаешь, насколько губительна для России и самой Украины данная ситуация? Мы ОДИН народ, нас разделили те, кто на нас самоутверждается, мы инструмент в их игре. Это к пониманию, что происходит на самом деле.
На счастье, у кого башню не переклинило, это понимают.

Valera2010
И с чего решил, что кто то здесь обсирает народ Украины? Может я чего пропустил, так приведи цитату где обсирали народ Украины.
А глаза чистые-чистые. Из твоего последнего
Они нормальные люди по одному, а вот в все вместе ..., или это не так?
Так какие они все вместе? Ты так и не ответил на этот вопрос. А русские какие все вместе? Или ещё пример из последнего
Просто доблестные, скачущие свидомые с пеной у рта кричали- америка с нами, заграница нам поможет. Обломились.
Прямо радуешься. Или слезу роняешь? Или это такая шутка?

Первое, что нагуглил
При этом отношение украинцев к России в среднем остается более позитивным, чем у россиян к Украине, отмечает Интерфакс. В ходе опроса в сентябре 48% респондентов, живущих на Украине, положительно отзывались о России. На текущий момент таких стало 37%. В России в ходе прошлого опроса положительно об Украине отзывались 32% респондентов, в текущем опросе — 24%.
http://www.aif.ru/society/1441651
Последний раз редактировалось tabachka Вс янв 31, 2016 13:22, всего редактировалось 2 раза.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Yureckiy
Эксперт
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 19:27
Откуда: Voronezh city

Сообщение Yureckiy » Вс янв 31, 2016 13:20

tabachka
Вы про пропаганду Украинцам расскажите... Висит у меня тарелочка на 4.8E - вон, где пропаганда....
Не хочу, я этот срач читать пару страниц назад.... Просто, мое мнение, если уехал (например) в США, нефиг по России плакать и рассказывать, какие хорошие Русские....
То же самое и про Вас - болеете душой за Украину и там живущих - надо быть с ними рядом! НО, вы и сами понимаете, что с ИХ пропагандой - добром,для Вас это не кончится...
И еще вопрос, Вот Вы в России, завтра, например, война - вы за кого воевать то будете...
Ответ Ваш - будет сразу Вас открывать, Отсидеться Вы здесь или Россию любите!

p.s. Никого не пытался обидеть и стараюсь в таких темах не участвовать...
Изображение

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс янв 31, 2016 13:39

Yureckiy
Можем по серьезному разговаривать, тема ого-го, но только тогда, когда вы будете слышать и слушать. Пока что вижу, вы не хотите слышать. Я же сказал, что мы ОДИН народ, а вы разделяете. Хотя... если считаете, что там ДРУГОЙ народ, вряд- ли мы найдем точки соприкосновения. И, касаемо пропаганды, я приводил результат соцопроса, это не только ваш личный опыт. Также предпочли не заметить?
Касаемо воевать и кто за кого... давайте не лезть в эти дебри. В том числе касаться любви к Родине. Может быть для вас всё просто, для меня это не предмет обсуждения на этом форуме, слишком много желающих пройтись грязными ногами по душе.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 13:47

tabachka я просто нсучился вставть на место каждого, а потом все сопоставив чето ляпнуть :) народ в большинстве случаев, смысла написанного понимать нехотят, всегда видят в словах то что хотят видеть сами.

Что касаемо опросов это все фуфло, я вообще непонимаю кто кого и где опрашивает :) меня ниразу не спросили ни о чем :) русским пофиг, покрайней мере меня такие окружают. Никто про них ничего плохого не думает, майдан не всчет.

Ну и пример из жизни, со слов: в одной кафешке у нас, в разгар веселья кто то выкрикнул слава украине, ни один русский не поднялся, встали неруские и нахреначили :)
я не волшебник. я тока учусь

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс янв 31, 2016 13:58

kostet
народ в большинстве случаев, смысла написанного понимать нехотят, всегда видят в словах то что хотят видеть сами.
что сказать... так и есть
Что касаемо опросов это все фуфло,
Ты просто не в теме. Тот соцопрос широко обсуждался, пришли к выводу, что так и есть.
Никто про них ничего плохого не думает,
Может, не думают (а зря), но много говорят, ты просто не касаешься этой темы. Кстати, правильно делаешь.
в разгар веселья кто то выкрикнул слава украине, ни один русский не поднялся, встали неруские и нахреначили
За что? Если человек в чужой стране решил, предположим, произнести тост во имя своей или чужой страны, почему этого не сделать? Конечно, тут ещё надо бы знать поднаготную, что подразумевалось под этими словами, потому как выступление публичное. А так, просто, взять и набить морду... это надо быть идиотами.

PS Если мы говорим об Украине, давайте перемещаться в ту тему.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Yureckiy
Эксперт
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 19:27
Откуда: Voronezh city

Сообщение Yureckiy » Вс янв 31, 2016 14:18

tabachka
Я так смотрю и Вы слышать не хотите.... Вот сц.опрос - это конечно истина....
Я понял, Ваше мнение правильное.
Ну, тогда добавлю и откланяюсь:
МЫ Россияне, не делили никого... Помогали, принимали...
Почти всенародно - Украинцы закричали, что мы оккупанты и "Москоляку на гиляку"....
Заметьте, Тут таких митингов не было....(я про Россию)
Так, что не будет спорить о Фактах - Отделилась и Разделила Всех Украина.... И люди там, а у нас уже просто началась защитная реакция, на тех, кто нас поливает грязью и объявляет в Государственной Военной доктрине - ВРАГАМИ! А Народ Украины одобряет (Бунтов то не было, главное в Европу).
Ну, чтож, им удачи - а мы все стерпим!!!
А Вам, желаю удачи. И определиться, Вы с кем?! Но, боюсь, что Украины - какая она была, уже не будет! Если она вобще останется - в привычном ее виде...
Изображение

Yureckiy
Эксперт
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 19:27
Откуда: Voronezh city

Сообщение Yureckiy » Вс янв 31, 2016 14:21

tabachka
Вы теперь подумайте, если в Киеве встанут и произнесут тост за Путина и Украину... (Так, кто кого делит)
Изображение

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Вс янв 31, 2016 15:04

Изображение
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Закрыто

Вернуться в «Курилка»