Очередной срач, фаллометрия и оффтоп из темы про Украину

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Закрыто
tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 20:30

SnowLion
И ПапиРуса не спасёшь, и себе минусов в карму заработаешь.
Минусов в карму заработаю, если пойду против своей совести. Но пока моя совесть совместима с тем, что говорил Папирус, но не совместима с твоими действиями.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Red Carrot
Гуру
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:32

Сообщение Red Carrot » Сб янв 30, 2016 20:32

tabachka писал(а):Red Carrot
Привет! Как видишь, мнения разделились, есть те, кто считает подобное нормой. А по факту происходит профанация образования. Вообще прикольно, при совке за подобное гнилыми помидорами забросали бы, а сейчас уже норма. Не нужны нам грамотные специалисты, нам патриотов подавай.
Да Мич67, я думаю, просто инженер из низов — из слесарей. Тоже, ничего, в принципе. Но тендеция в общем нездоровая. Ладно там, он ошибся, ему можно книжек не читать, но ведь иногда такие странные описки делают люди, от квалификации которых зависит жизнь других людей или работоспособность оборудования ценой миллионы долларов.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 20:35

Я вот смотрю тут два очень умных человека, тока вопрос: в президенты не пробывали?
я не волшебник. я тока учусь

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 20:38

Red Carrot
Ерунда, бабы ещё нарожают, а оборудование... в патриархальном укладе зачем оно нам?
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 20:39

kostet
Мы тебя выберем, будешь разруливать :)
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Red Carrot
Гуру
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:32

Сообщение Red Carrot » Сб янв 30, 2016 20:40

kostet писал(а):Red Carrot tabachka может я вундеркинг?
Может и вундеркинг. :)

Понимашь, орфографические ошибки в в письме говорят об одной вещи — человек мало читает или не читает вообще. Для форумного болтуна это всё не страшно — бомби тут как хошь. Но ведь люди себя обычно как-то гордо позиционируют. Вон, Мич67 себя инженером, например. Но спрашивается, а с чего он инженер, если он книг не читает? На основе собственного самоназначения? Он всё на слух и на опыт? Но я скажу, что опыта у человека обычно недостаточно, а на слух много не воспримешь. Нужно читать читать и читать, и лучше быстро. А он вот не читает. Ну, для должности инженера СТО автомобилей может и ничего. Но вот с другой стороны, вы честно себя спросите: много ли вы видели в своей жизни нормальных инженеров на СТО? — долбоёб на долбоёбе и долбоёбами погоняют. Это я не про Мича67 (я про него ничего не знаю), а вообще. Но вот подозрение уже появилось.

Аватара пользователя
Red Carrot
Гуру
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:32

Сообщение Red Carrot » Сб янв 30, 2016 20:42

kostet писал(а):Я вот смотрю тут два очень умных человека, тока вопрос: в президенты не пробывали?
Я — нет. У меня нет таких способностей. Но вот написание терминов своих рабочих инструментов я знаю безошибочно, ещё и на английском.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 20:48

Я раньше был лучшего мнения, но докапываться до ошибок и думать какой кто инженер что по мне глупо или просто нечем задеть человека. Я бы это написал всеравно если бы была речь о любом другом фопумчанине.

Ухожу я из этой темы, злые вы
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб янв 30, 2016 20:49

kostet писал(а):Red Carrot tabachka я смотрю вам бы обвинить кого нить и за чтонить. У меня в школе по литературе трояк всегда, перешел в 10тый там по литере 4ре стало, а забивал я еще больше на уроки - может я вундеркинг?
kostet, ты же лучше меня знаешь, что можно лажать на тся-ться, и быть нормальным челом. ;)

Я выпускался в 1984, и в 9-10 классе русский у нас был ФАКУЛЬТАТИВНО :crazy:

Так вот, в 9,10 классе мой факультативный русский в школе мне преподавала этническая монголка Таисия Цереновна, фамилию забыл. :(
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 20:55

kostet
Ухожу я из этой темы, злые вы
Мы не злые, это ты просто не знаешь предыстории. Потому не суди, а лучше разберись в перво истоках
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 21:03

Да мне изнать ненадо. Я тока к тому что по написанию о человеке судить это глуппо что по мне. Вернее по оштбкам при написании
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Red Carrot
Гуру
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:32

Сообщение Red Carrot » Сб янв 30, 2016 21:09

kostet писал(а):Да мне изнать ненадо. Я тока к тому что по написанию о человеке судить это глуппо что по мне. Вернее по оштбкам при написании
Ну и пусть пишет лЕбИраст — слова никто не скажет. А гИроскоп пусть пишет через И, а не через Е. Иначе какой он инженер?

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 21:21

Такое ощущение что здесь форум тока анжинеров :)
я не волшебник. я тока учусь

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 21:33

kostet
Заметь, ты также хохлов козлами считаешь.
Такое ощущение что здесь форум тока анжинеров
По большому счету... назвался таковым, будь им. Высокообразованным и культурным. В том числе уважающим чужой выбор, не подсирать мелко и не оскорблять тех, кто думает иначе. Иначе это позор, но не инженер.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 21:48

tabachka как мне нравятся такие экстрасенсы как ты! Даже парадаются дипломированные врачи еще ставя диагноз. Продолжай я слушаю
я не волшебник. я тока учусь

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 22:02

kostet
Не считаешь? Иногда приятно ошибаться, без иронии
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 22:26

tabachka да я те проще скажу. Мне жалко людей на украине, а кто из них там козел мне абсолютно похрен.

Я знаю людей с горловки, знаю людей с украины, знаю что у них там внутри. Я много чего знаю, тока че об этом говорить? А говорить смысла нет, потому что умников много, именно умников, а на днях разговаривал с парнем у него знакомый в украинской армии. Ну ясоответственно поинтересовался че к чему и они спокойно пообщались, никто никого не обвинял, рассказал интересные вещи из разряда ты неповеришь.

Так что по мне украина строет свою судьбу и я ей как не помошник, так и не противник. Если у них жизнь наладится, я тока рад

Что касаемо крыма мне поф чей он, я что тогда мог туда съездить, что щас могу.

Что касаемо крыма как стратегической точки то что по мне - жмем большую красную кнопку, что бы шарик весь в щепки и шло оно все конем!
я не волшебник. я тока учусь

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 22:33

kostet
Так что по мне украина строет свою судьбу и я ей как не помошник, так и не противник. Если у них жизнь наладится, я тока рад
Конечно, народ сделал выбор, ему флаг в руки и не наше право туда сувать нос, это мое понимание. Так? НО! Ты читаешь тему Украины? Все там подобного мнения придерживаются? Все там нейтральны к хохлам? Все там желают им добра?
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 22:40

Я нечитаю ее и не хочу, наф мне это. Вообще невижу смысла обсуждать украину. В одноклассниках это уже надоело. Никто общаться нормально неможет.
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
mich67
Модератор
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:27
Откуда: Сосновый Бор СПб

Сообщение mich67 » Сб янв 30, 2016 22:43

tabachka
Как я уже говорил, с дебилами стараюсь не общаться, пока они мне не мешают жить. и ты прав - ты такой какой есть. и это уже не изменишь. и пост я свой удалил, потому что он достиг нужных ушей и был предназначен только для них.

Закрыто

Вернуться в «Курилка»