Бадяжили масла на 12 млрд рублей в год

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
sunray
Ветеран клуба
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 13:32
Откуда: Оренбург

Бадяжили масла на 12 млрд рублей в год

Сообщение sunray » Чт янв 28, 2016 8:12

https://youtu.be/BQPk01z1oJQ

тотал тоже
Изображение
Изображение

Garikrus
Командор
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 10:00
Откуда: Moscow city, Moscow region

Сообщение Garikrus » Чт янв 28, 2016 9:06

Да, это ЖОПА. Россия.
С уважением,

Игорь

Аватара пользователя
Pauel
Командор
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 15:26
Откуда: СПб.

Сообщение Pauel » Чт янв 28, 2016 9:38

Полицейские, участковые, все кто присматривает за территорией, никто ничего не знал, что у них тут вот происходит. Тоже самое и с палёным алкоголем. На КПП между регионами никто не знает, что и куда везут фуры и тяжелые грузовики. (это сарказм)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Чт янв 28, 2016 10:09

Pauel был у меня раз разговор с учасковым, он незнал что я машины дела, причем долго, щас забил. Я говлрю первым делом ты должен знать кто чем на учаске занимается :) раньше участковый на несколько деревень и его все боялись и уважали. А щас что? При желанит и участкового можно запугать :)

Для примера про гайцов: я обычно не ругаюсь с ними, но тут приболели всей семьей и еще в больничке часа два проторчали и на дороге домой останавливают. Встаю прям перекресток перегородил, подходит грит отъехайте, я говорю где показали там и встал, он типо я нездесь показывал. Хотел сказать я не бабка гадалка, палка показывала так что я мог и дальше проехать. Ну собственно меня взъело это и тут понеслось, повтори фамилию, че остановили, а он видел дети в машине, ну типо проверить пристегнуты или нет, говорю это не поичина. Спрашиваю посмлтрели, тот да, грю ну я поехал, он офигел, а я уже как клещь зацепился. Он грит у вас царапина, я его спрашиваю как он ее справа разглядел, если она слева. И вообще грю у нас все болеют и незнаю чем. Надоел он мне даю доки и он так ну если все в порядке типо показали бы и поехали, ну в общем он полистал, и вернул все. Я грю извините, пошел недовольный. Домой поднимаюсь, достаю доки, а стс на машину у жены :) а у меня тока на газель :) ну в общем как то так. Обычно я выхожу, показываю и еду дальше. Прости дядя инспектор :)
я не волшебник. я тока учусь

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Чт янв 28, 2016 10:12

Это еще до нового дога накрыли. Все всё знают и это повторяется из года в год. Да и во Владимире завод с алкашкой уже раз 5 накрывают,а он потом опять работать начинает. Кстати и в экзиске на поленое масло можно нарваться. В клубе Пежо 308 вКонтакте уже несколько человек прикупили леват в экзисте.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Чт янв 28, 2016 10:28

Динь а как они его определили? На вкус?
я не волшебник. я тока учусь

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Чт янв 28, 2016 14:30

В холодос в морозилку на несколько часов поместили. Да и номер на канистре не соответствовал производителя.

Ответить

Вернуться в «Курилка»