Самая посещаемая тема.

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
artyomovm
Командор
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 8:17
Откуда: Москва

Сообщение artyomovm » Чт июл 13, 2017 21:13

PapiRus писал(а):В октябрят, пионеров и комсомольцев всех подряд записывали, если не помните... А вот в партию шли или идейные (буйные) или карьеристы, поскольку беспартийной номенклатура быть не могла.
Да это понятно. Порсто я очень хорошо помню Ходора именно как секретаря комсомольской организации института. И если ты идешь в комсомол, потому что так принято, то ни кто не заставляет идти в секретари. Если веришь в идею, то вопросов нет. А если рвешься в руководство организации не веря в ее идеи, а лишь для того. чтобы добиться плюсов только для себя, то тут и возникают вопросы.
Был доволен пыжиком НА все 148%
Теперь у меня ПежОпель
Кондиционеры, вентиляция
Изображение

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт июл 14, 2017 7:26

artyomovm
По секрету скажу что я тоже был комсомольцем и председателем учебной комиссии факультета... ;-) а в августе 1991 мы дружно положили билеты на стол.
Я ж не отрицаю что Навальный - карьерист, иначе он бы не был тем кто он есть сейчас. Более того, еще никто не доказал что я его поддерживаю и хотел бы видеть в руководстве страны, поскольку кроме пустого балобольства про коррупцию он ничего еще не добился. Но если он хоть как то расшатает это воровское болото - это уже будет большой плюс ему.
Тот же Ходор пришел в политику из бизнеса. Да, в отличие от Абрамовича и прочих лондонских олигархов (которым Путин позволил выехать отсюда с деньгами, полагаю что не даром) он не угадал с направлением инвестиций в политику .... хотя кто знает, еще не вечер. И да, то поколение бизнесменов действительно вышло из секретарей-комсомольцев поскольку именно эта прослойка обладала наиболее разитым духом предпринимательства (помимо идеологической работы тогда был сильно развит и производственный сектор, вспомните кто организовывал стройотряды хотя бы). Но партия - это уже другой коленкор, туда по принуждению никто не шел. А уж что бы попасть в руководящие ряды надо было обладать и вовсе иезуитскими способностями.
Последний раз редактировалось PapiRus Пт июл 14, 2017 7:52, всего редактировалось 1 раз.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт июл 14, 2017 7:42

Сириус Блэк
Есть еще одна тенденция - в нашей пропаганде как правило героями признаются только мертвые (исключения вроде Маресьева конечно есть, но именно как исключения). Собственно так подчеркивается что стоимость человеческой жизни здесь равна нулю и судьба конкретного человека ничего не значит.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Pauel
Командор
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 15:26
Откуда: СПб.

Сообщение Pauel » Пт июл 14, 2017 8:52

Ну в масштабах России личность одного таксиста-денщика - абсолютно ничего не значит. :)

Как там говорят: Бог создал людей разными, а Кольт всех уровнял. Но потом придумали интернет и тут снова каждый стал яркой индивидуальной личностью. XD

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт июл 14, 2017 11:46

Pauel
Ну ваше плебейство говорит о том, что я на верном пути в своих мыслях.)) Лишний раз подчеркивает, что Кольт всех уровнял, но не смог избавить свое творение от рук баранов.))
Просто подвиг я уже вам писал. Сто раз разжевывать понимание десткой песочницы желания нет. Если мозг не может это осознать, то не мои проблемы. Хорошо быть иногда таксистом-денщиком. :ROFL:

Аватара пользователя
Pauel
Командор
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 15:26
Откуда: СПб.

Сообщение Pauel » Пт июл 14, 2017 11:55

Изображение

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт июл 14, 2017 17:16

Очередной бред. Мужик, французы толерантны дальше некуда. Именно поэтому французы Атос, Портос, Арамис и какой-то Армян, сейчас имеют арабские корни и молятся Аллаху. Они в полный рост покаялись и теперь эта Бастилия просто долбанный маскарад. Поищи ещё чего-нить на просторах инетной помойки.

Аватара пользователя
ГеоргийF
Командор
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 20:05
Откуда: Кемеровская обл

Сообщение ГеоргийF » Сб июл 15, 2017 5:50

Просто удивительные вещи происходят с людьми. А себя палкой бить не пробовали? - Там всё светло и чисто, тут - темно и грязно...
Всё хорошо, если готов к этому.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб июл 15, 2017 11:47

Для того, чтобы судить о вещах происходящих с людьми, надо знать этих людей. Я Вас не знаю. Вы не знаете меня. Я могу судить только по Вашим постам о Вас. И знаете что, очень странно иногда читать определённые вещи. Где светло? Где грязно? Попробуйте перед написанием ответа вникнуть в суть написанного. Вот к примеру Пауэл очень не любит наших воров в Лондоне с их миллиардами, но зато готов целовать анус тем ворам с их миллиардами, которые тут. У него своя градация "свой-чужой". Мужику 40 лет... разделяете его взгляды?))) Зачастую тут темно от самих людей.

Аватара пользователя
ГеоргийF
Командор
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 20:05
Откуда: Кемеровская обл

Сообщение ГеоргийF » Вс июл 16, 2017 11:57

Согласен. При близком общении отношения могут измениться к лучшему. Но беседа в И-нете в тезисном режиме заставляет радикализироваться. Почти анекдотичная беседа. Из-за позиции - там всё хорошо, здесь всё плохо, сходит на нет справедливая критика. Конструктивная. Нам что те воры (первой волны, друзья амеров), что эти. Просто те задали темп. А ТАМ - не всё светло. Громят и уничтожают целые страны. И всё сходит с рук. Мы тоже не святые. Но мы не хуже и не лучше. Мы другие. Неужели такие простые вещи нужно объяснять взрослым дядям?
Всё хорошо, если готов к этому.

Аватара пользователя
Pauel
Командор
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 15:26
Откуда: СПб.

Сообщение Pauel » Вс июл 16, 2017 15:27

Чё там в твитторе пишут )

https://twitter.com/KadirovRussia/statu ... 8190561280

https://twitter.com/spacelordrock/statu ... 8338781184

ну и небольшое видео, про компанию Амазон =-O
- https://youtu.be/NTGxEMwf600?t=297

читатель
Гуру
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 20:26
Откуда: санкт петербург

Сообщение читатель » Пн ноя 27, 2017 19:00

Что то тема как то подзаглохла. Скоро выборы. Давайте подведём итоги 18 летнего правления всем известного кгбэшника. Вот полюбуйтесь на результаты небывалого "ВСТАВАНИЯ С КОЛЕН". И ведь так по всей России. Только совсем упоротые путриоты могут не замечать той всеоблемлейшей деградации страны под руководством едротов и их отца-вдохновителя. Приятного вам просмотра; https://www.youtube.com/watch?time_cont ... -b-V17XHT8

Аватара пользователя
Pauel
Командор
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 15:26
Откуда: СПб.

Сообщение Pauel » Чт ноя 30, 2017 8:35

читатель
На ваш риторический вопрос Вам ответит сам Анатолий Чубайс:
https://youtu.be/cUaW5Dt5FMg

Документалист Александр Гентелев выложил на Youtube малоизвестное интервью с Анатолием Чубайсом, снятое в 2001 году. В нем этот величайший «мальчиш-плохиш» признается, что задачей приватизации было не спасение экономики, а уничтожение коммунизма. Продажа заводов и предприятий, их уничтожение, а также спаивание народа ведет к подавлению идеи справедливой жизни людей на Земле. Такими варварскими методами «буржуины» борются с «мальчишами-кибальчишами». Нео-троцкист Чубайс готов разрушить коммунизм любыми способами и как можно быстрее (так велели хозяева), даже если для этого потребуется распродать страну, где он родился, вырос и получил беЗплатное образование. Борьба с коммунизмом = борьба с русскими. Просто вдумайтесь в слова этого «плохиша», который с радостью готов уничтожить миллионы русских, создавших ему все условия для взросления!!! Родину по кускам распотрошил, поменял на сгущенку и галеты. И втирает это он из собственного самолета, любуясь собой и жалуясь людям, у которых он отнял ВСЁ, что Запад мало понимает и поэтому мало ему заплатил!!! Похоже, что настоящее революционное дело превзошло все мраксисткие убеждения о капитализме. Государство, которое считает своим святым долгом грабить собственный народ, и все природные богатства перераспределять в пользу небольшой группы лиц... Налог на воздух уже скоро введут для аборигенов.

Ответить

Вернуться в «Курилка»