Почему на Пежо мало ездят? (малые пробеги)

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс мар 06, 2016 15:27

deniska вообще то когда смотрел первого 308го когда искал себе пыжа, то хозяин сказал что это пацанамобиль, так что бабка на двое сказала что это за машина :)
я не волшебник. я тока учусь

deniska
Эксперт
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 13:55

Сообщение deniska » Вс мар 06, 2016 16:07

kostet так я и написал ,что это моё мнение и коллег,это же не означает что это этолон.У каждого свой вкус и свои критерии.Пыж у меня машина жены и проехала она за год владения четыри тыщи(ещё и я ездил немного)это какраз про маленькие пробеги...

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс мар 06, 2016 16:11

deniska да я к тебе притензий и не имею :) кстати обращал внимание когда выходят из пыжа пожилые мужики то как то и не по женски машина и смотрится :)
я не волшебник. я тока учусь

deniska
Эксперт
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 13:55

Сообщение deniska » Вс мар 06, 2016 16:16

Плюсую!во дворе мужик лет 60 на пыжике 308 с флажком вдв на торпеде и смотрится не женской далеко машинкой.Но как говорится у каждого своё мнение.По себе скажу продали кию рио10 года и купили пыжик,мне пыж больше нравится во всём,жена обратного мнения,женщины)))

suvar
Командор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:42
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение suvar » Вс мар 06, 2016 22:33

monster1333 писал(а):tabachka
ну мне это даже нравится
никаких комплексов нет по этому поводу)
мне и цвет розовый очень нравится))
(если что я 90-килограммовый бородатый мужик с женой и ребенком, верной ориентации))))

например с радостью поездил бы на фиате500

а пежо 308 так и подавно норм

короче нам это на руку, что пежо не покупают торговые представители
во мне чуть больше 100, жена, ребенок, машина белая и собака служебной породы под 50кг, черного цвета. мне пофиг кто что думает, my life my rules :ROFL:
Актив, белый, АКПП, атмосферник. Мейджер-авто
аренда,купля/продажа жилой и коммерческой недвижимости. http://novie-ostrovtsi.ru
http://ethnicradio.net/ этническое радио и не только
http://rusromance.com радио русского романса

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Ср мар 23, 2016 13:14

Х его з , у меня на всех машинах пробег небольшой и я бы не сказал что мало езжу , я даже бухать в последнее время бросил из-за того что надоело ссаться мусоров по утрам . Так 43 ткм за 7,5 лет . Вообще пыж машина бабская , может это мне кажется , у меня он красный , жены , детей нет , я не суровой внешности , поэтому ездить на нем мне стремно . Так-то машина красивая и цвет красный субьективно лучший , в основном машины все серые , черные и белые , примелькались эти цвета , но если сложить все факторы - надо бы его менять , будь я каким голубцом , был бы рад , но я не голубец , выходить из этой машины мне стремно

Аватара пользователя
Fantom_64
Гуру
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 0:05
Откуда: Пятигорск

Сообщение Fantom_64 » Пн май 09, 2016 22:07

Проехал я на Пыжике за 3,5 года 79000, ушел он в трейд-ин, до сих пор думаю, как там мой Лёвка у нового хозяина((( Не обижают ли его.
Жалею, что не оставил, лучше бы напрягся и новую в кредит взял, но поздно.
А все потому, что после рестайла это не Пыж - это позорная тойота, ну, или еще какая-то хрень.
Бараны лягушатники - весь шарм исчез(((((
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Ответить

Вернуться в «Курилка»