Какую Россию мы строим?

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Закрыто
tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Пн янв 25, 2016 22:53

Сириус Блэк
Суть очевидна. Но я считаю необходимым получить ответ, в том числе от админа, в зависимости от содержания ответа принимаю решение.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пн янв 25, 2016 22:59

Сириус Блэк, и тебе и ПапиРусу я прощал и прощаю много оскорблений, направленных против меня лично.
Именно в силу твоей и его нежной душевной организации.
Так что не надо насчет адекватности, будь я более адекватен, ты бы сейчас тоже в бане парился вместе с ним и табачкой за обсуждение действий модератора.
Пункт правил подсказать или сам найдешь?
Работаем, братья! (С)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пн янв 25, 2016 23:12

SnowLion
Ты себе этот пункт пристрой в удобное место! Сам найдешь или подсказать?))
Вопрос: на каком основании бан Папирусу?
З.Ы. Хорошо когда есть инет, где можно позабавиться комплексом "наполеона", помахать палочкой и творить свою власть. Наслаждайся, тока слюной не захлебнись. :)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Пн янв 25, 2016 23:18

SnowLion
Не слишком много на себя берешь? По сути, мы не обсуждаем действия модератора, мы обсуждаем участника с правами модератора. Разницы не видишь?
Но даже пусть обсуждаем модератора, для меня это не святая корова. Массовые нарушения по 3.5 и 3.8 почему не замечаешь? Потому что направлены по адресу твоих оппонентов? Почему сам позволяешь себе нарушать правила? Знаешь... ты меня очень расстроил. Если не можешь выиграть, вспоминаешь, что ты модератор, совмещая игрока и судью. Если помнишь, когда ты верх надо мной одерживал, я даже кайф ловил, потому что более умный оппонент находка, у него есть чему учиться. И я учился у тебя. Ты, был бы сильным духом, терпел Папируса, а так больше похоже на устранение более сильного административным ресурсом. Хотел бы ошибаться, тебе слово.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Valera2010
Ветеран клуба
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07

Сообщение Valera2010 » Вт янв 26, 2016 7:16

SnowLion
Пора выполнить тебе пункт правил 2,6, а то расписались здесь нарушая пункты2,4 и 2,5, умники. А нет ли чего про строительство России?.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вт янв 26, 2016 8:14

Valera2010
А Вы сайт президента прогуляйтесь за новостями о строительстве вашей России. Ну или можно Первый анал посмотреть, там тоже все для вас и вашего счастья.
Касаемо соблюдения правил, то баба-модератор несомненно может выполнить махание "палочкой", ибо ссыкло она еще первостатейное. Аж до омерзения... надеюсь, что хоть в инете она насладится властью. :ROFL:

Аватара пользователя
Николаич
Командор
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 20:27
Откуда: ВНУТРИ МКАДА

Сообщение Николаич » Вт янв 26, 2016 9:54

Почитал, и первое что пришло в голову:

Три петушка под окном,
Расчирикались вечерком,
Почитали NewsRU.com,
Вытирают сопли.

Как же так везде воруют,
Отбирают и прессуют,
Сыр клевать нам не дают,
В Сочи отдыхать зовут.

Вот налоги подросли,
За курятник платим много,
Надо поскорее –
Уносить отсюда ноги.

Неожиданно зима
В январе пришла,
Двор не чистит господин,
Снега до пупа.

Настроение на нуле,
Ртуть на отрицаловке,
Виноват, конечно, в этом
Первый наш, каналовский!

Врет зараза, что идем
Правильным путем.
Ведь в стране творится жуть-
Разве это путь?!

В магазинах нет товаров,
Дети не накормлены,
Скоро все начнут в машины
Заправлять лишь воду!

Крым отняли у бедняг,
И в Донбасс вторглись,
Оккупировал всех,
Путин наш злостный!

И тем самым он страну,
Кинул в заточение,
Из последних сил своих,
Выживает племя!

Нет на полках в магазинах,
Ни хамона, ни вина,
Сыр лежит один Российский,
Полон левого дерьма!

Доллар вырос до небес,
Рубль на отшибе!
К нефти низкий интерес,
Она почти не дышит!

Вот Европа молодец,
Полна толерантности,
Ну и что, что гей парады –
У неё как ценности.

Зато сытые они,
Катаются на шкодах,
А, что долбятся в очко –
Так это нынче модно!

Вышел дед во двор на крик –
Перед ним картина:
Петушки чирик-чирик,
Не уймёшь их ныне!

Дед подумал – все капец,
Заразились твари,
Видать птичий грипп с Европы,
Вдарил всем по харе!

Взял берданку и пальнул в них,
Так сказать помог им,
Чтоб заразу эти твари,
Унесли с собой!

И летят те петухи,
К поднебесной манне,
Думают – как было хорошо,
А впереди неизвестность!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Вт янв 26, 2016 9:58

Да если бы все соблюдали 2.1 правил, тема заметно сократилась, а уж если применить 2.2 - то вообще ужалась бы страниц до 10.
Ну и отдельно бы карающие руки следили бы за соблюдением 2.8, цены бы им не было
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вт янв 26, 2016 10:52

*Антон*
Это было бы слишком.)) тут пункты модера не касаются, он сам по своему уразумению решает кому и где писать. В обшем, чем тут закон отличается от реальной жизни?)) Он же резиновый-куда хочешь, туда и расстягивай.))

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Вт янв 26, 2016 11:13

tabachka писал(а):Касаемо бана Папируса. Так понимаю, в комменте к бану должно быть написано, за какое конкретно порушенное правило было вынесено наказание. Я не вижу, может, слепой, ткните носом. Или у нас суду в решении не обязательно ссылаться на Закон?
а давно форум стал филиалом суда?
я предложил пару способов, вы их проигнорировали.
вы, как обычно, аппелируете к админу.
админ, в данном случае, решает технические проблемы. шашкой я уже махал, ничего хорошего из этого не получилось. потому - только выборы, только люди... не вы конкретно, а сообщество определяет как ему жить.
tabachka писал(а):Пока вижу правду в том, что прав тот, у кого больше прав.
по-управляйте чем-нибудь, сделайте ошибки, почистите много спама и неадекватов.
да и еще из опыта: политические темы всегда приводят к большому количеству страниц и виртуальным мордобоям. потому, большинство форумов их и пресекает.

кстати:
Ну что ж, понимаю что отряд не заметит потери бойца, но безнаказанное игнорирование нарушения модератором правил общения на форуме - это нечто. Я для себя прекращаю участие в общении на таком форуме, полагаю Сириус это сделает так же (судя по личному общению).

Единственная ремарка: соседний (зеленый) форум после аналогичного прецедента со вседозволенностью модератора сдулся к разделу Барахолка с десятком посещений в день.

Ответ от Вас не жду, но подумайте как не допустить подобное развитие событий тут. Насколько я понимаю, доходы от рекламы на сайте зависят от количества посетителей?

С уважением,
Сергей
это было написано мне в личку 4 ноября 2014 года. как тут с общением-то и барахолкой с десятком посещений в день?)

p.s. если без водочки, тогда только демократия и остается. готовы поработать на благо демократии?

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вт янв 26, 2016 11:58

accountant
Уважаемый, а вот переписку тут постить адресованную лично Вам, как минимум не корректно, а как максимум-просто подло по отношению к человеку Вам приславшему письмо! Теперь мне многое стало ясно с админами и мораторами этого ресурса... :) методы примерно схожие.

Аватара пользователя
mich67
Модератор
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:27
Откуда: Сосновый Бор СПб

Сообщение mich67 » Вт янв 26, 2016 12:00

Сириус Блэк
Ну так прими же наконец решение, которое Папирус за тебя уже принял. В чем проблема?

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вт янв 26, 2016 12:18

mich67
А Вы чего напрягаетесь?)) В отдельных темах мне пока еще интересно писать, о это только пока... а на данный момент проще игнорить отдельного персонажа, который на удивление практически одинаково пишет как от себя, так и от админа. Прям совпадения какие-то... особенно с выносом на обозрение всеобщее переписки. :)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вт янв 26, 2016 12:39

:close:
Всем добра!
Работаем, братья! (С)

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Вт янв 26, 2016 12:55

Сириус Блэк писал(а):Уважаемый, а вот переписку тут постить адресованную лично Вам, как минимум не корректно, а как максимум-просто подло по отношению к человеку Вам приславшему письмо! Теперь мне многое стало ясно с админами и мораторами этого ресурса... Улыбка методы примерно схожие.
Не увидел, что такого личного в данной переписке... Может предсказание о скорой кончине данного форума? Так это не личное вроде как, да и форум живет, опять же и благодаря вам в том числе и прибывающему в бане товарищу. Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то шашкой машет, кто-то баны раздает. Живем, короче)

Закрыто

Вернуться в «Курилка»