Всем ли нравится маршировать под барабаны ЛГБТ-движения ?

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб апр 16, 2016 20:20

Кароче, ближе всех угадал, естественно, табачка, как самый сообразительный (хотя и глупый) и самый честный (по меркам белоленточного братства) из всего их трёхчленного террариума .
До недавнего времени ветка содержала вполне адекватный контент, но с наступлением весны возможно отдельные юзеры захотят получить более развернутые разъяснения, ИТАК:

ТС не ставил своей целью развернуть вектор народного гнева от пидорасов в плохом смысле на пидорасов в хорошем смысле, скажу далее - опыт общения с представителями этого меньшинства (в том числе и личный) говорит о том, что любое противопоставление отдельно взятого натурала отдельно взятому пидорасу цинично и необосновано.
Натурал (если только он не возомнил себя Г_сподом Б_гом и не решил испепелить всю эту породу, как Он сделал это в Содоме), по большому счету не может предъявить гомосексуалу чего-либо существенного на своем обывательском уровне, и это установленный факт.
НО!!!:
если мы ощущаем себя частью социума и не желаем сгорать в огне за то, что кто-то по соседству позабыл, зачем Г_сподь приделал к человеку жопу, натуралам полагается это позорное явление порицать.
И это правильно.

Тем не менее цель создания текущей ветки - обратить внимание личного состава на то, как общество противостоит соблазну признать интересы меньшинства равными интересам большинства.
Здесь не приветствуются посты о том, как пидорасы подрались с кем- нибудь и засунули ему в жоппу активированные петарды, здесь нужны посты о том, как гражданские власти государств от Канады до Новой Зеландии сдаются натиску толерастии, либо этому натиску противостоят.

Вот это - интересно, а что вы думаете за пидорасов - таки нет.

Так что вэлкам, бояре, высказывайтесь, но по сабжу. ;)
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб апр 16, 2016 22:18

SnowLion
Из той же оперы, как укробандерофашисты или "мы их или они нас". Кругом враги, следует дать отпор. И что тебе плохого сделали пидоры, что ты решил уделить им столько внимания? Не, ну чтобы понять тебя лучше, поскольку лично мне (и не только, судя по теме) как-то по боку, есть они или нет. Не, ну может действительно они очень опасны, а мы не замечаем очевидного и не внемлем призывам твоег разума?
здесь нужны посты о том, как гражданские власти государств от Канады до Новой Зеландии сдаются натиску толерастии, либо этому натиску противостоят.
А лучше, чтобы приводились случаи, как пиндосы сдаются или Европа. Не так ли? Предсказуем.
Тем не менее цель создания текущей ветки - обратить внимание личного состава на то, как общество противостоит соблазну признать интересы меньшинства равными интересам большинства.
Случаем, форум с казармой не попутал? Это в казарме принято большинству гнобить меньшинство и здесь не личный состав. Наверное, ностальгия мучает по казарме? Потому страну туда хочешь загнать, так проще работать с "личным составом". Лев, прикольный ты экземпляр, с тобой не скучно, всегда найдешь чем развлечь. Старайся.

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб апр 16, 2016 23:27

tabachka писал(а):SnowLion
Из той же оперы, как укробандерофашисты или "мы их или они нас". Кругом враги, следует дать отпор. И что тебе плохого сделали пидоры, что ты решил уделить им столько внимания? Не, ну чтобы понять тебя лучше, поскольку лично мне (и не только, судя по теме) как-то по боку, есть они или нет. Не, ну может действительно они очень опасны, а мы не замечаем очевидного и не внемлем призывам твоег разума?
здесь нужны посты о том, как гражданские власти государств от Канады до Новой Зеландии сдаются натиску толерастии, либо этому натиску противостоят.
А лучше, чтобы приводились случаи, как пиндосы сдаются или Европа. Не так ли? Предсказуем.
Тем не менее цель создания текущей ветки - обратить внимание личного состава на то, как общество противостоит соблазну признать интересы меньшинства равными интересам большинства.
Случаем, форум с казармой не попутал? Это в казарме принято большинству гнобить меньшинство и здесь не личный состав. Наверное, ностальгия мучает по казарме? Потому страну туда хочешь загнать, так проще работать с "личным составом". Лев, прикольный ты экземпляр, с тобой не скучно, всегда найдешь чем развлечь. Старайся.
Если бы мне захотелось нанять 10 апологетов пидорастии в целях сочинения текста, направленного против угнетаемого секс-меньшинства, я бы без раздумий обратился к тебе и сэкономил бы 90 центов на долларе.
Тебе, как и еще одному знатоку казарменной жизни, ПапиРусу, лестно думать, что вы, будучи не караульными овчарками, а вольными двор-терьерами, гафкаете в тот сектор, который выбираете для себя сами.
Достоверность такого предположения легко проверяется введением в текст элементарных маркеров ("личный состав" и т.п.), реакция на которые с лёгкостью ("брррррррыннннь") объяснит заинтересованному наблюдателю всю примитивность маршрута вашей личности (не обижайся, он у вас один на всех, и я здесь не при делах).

Собственно, именно такой шаблон мышления и делает вас идеальным субстратом для размножения тоталитарных сект.
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб апр 16, 2016 23:55

SnowLion
Ты, наверное, фанат всяких теорий заговоров и стоишь на страже интересов России. А, по мне, надо просто соблюдать Закон. Как его соблюдают скандинавы. Просто живут и работают на радость себе и обществу. И не выискивают врагов. Понятно, есть спецслужбы, но они не сворачивают крышу своему работодателю.
Собственно, именно такой шаблон мышления и делает вас идеальным субстратом для размножения тоталитарных сект.
Не хотите по хорошему, будет по плохому? Дык и без тебя видна тенденция. Только, заметь, когда Сталин начал массовые репрессии, никакой угрозы не лично для него, не для СССР не было. Просто человек решил навести "порядок". Причём "порядок" наводил даже с теми, кто был его лакеем. А ему по фигу, на ком было самоутверждаться, у него внутри страны не было реальных врагов, так он их выдумал, потому как такая была потребность во врагах. Никого не напоминает? Поэтому, как только пахнет тоталитаризмом, нужно его останавливать, иначе наступит беспредел. Что, собственно, сейчас наблюдаем в С.Корее и Туркменистане. Нет оппозиции, некому останавливать... получите то, что заслужили.

Аватара пользователя
laleksss
Командор
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 3:42
Откуда: Южное Бутово

Сообщение laleksss » Вс апр 17, 2016 0:21

tabachka
Не забывай, чем это закончилось для Сталина - войной выкосившей пол страны, убийством его самого и последующим развенчанием культа личности (о чём потомки, на волне искусственно созданной истерии, естественно забыли).
Есть официальный диагбокс, могу почитать и стереть ошибки, поправить конфигурацию, сделать телезагрузку и телекодировку по вин в Москве.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс апр 17, 2016 0:58

laleksss
Это к чему? Что всякий тиран плохо кончит? Не факт. Как и то, что Сталина убили. Человек по жизни реализовался, а что ещё надо? Народ на руках носил, творил великие дела, детей любил и чужие народы от гнета капитализма освобождал. Своих косил, то, понятно, были враги народа, тоже нужное дело. Жизнь состоялась. Был ли счастлив? Другой вопрос. Но народ, ради которого он жил, счастлив точно был. Даже в ГУЛАГе. Потому что знал, скажи только, что он несчастилив... ему точно счастья не прибавится. И т.д., тема вообще-то не об этом.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс апр 17, 2016 9:38

tabachka писал(а):SnowLion
Ты, наверное, фанат всяких теорий заговоров и стоишь на страже интересов России. А, по мне, надо просто соблюдать Закон. Как его соблюдают скандинавы. Просто живут и работают на радость себе и обществу. И не выискивают врагов. Понятно, есть спецслужбы, но они не сворачивают крышу своему работодателю.
Собственно, именно такой шаблон мышления и делает вас идеальным субстратом для размножения тоталитарных сект.
Не хотите по хорошему, будет по плохому? Дык и без тебя видна тенденция. Только, заметь, когда Сталин начал массовые репрессии, никакой угрозы не лично для него, не для СССР не было. Просто человек решил навести "порядок". Причём "порядок" наводил даже с теми, кто был его лакеем. А ему по фигу, на ком было самоутверждаться, у него внутри страны не было реальных врагов, так он их выдумал, потому как такая была потребность во врагах. Никого не напоминает? Поэтому, как только пахнет тоталитаризмом, нужно его останавливать, иначе наступит беспредел. Что, собственно, сейчас наблюдаем в С.Корее и Туркменистане. Нет оппозиции, некому останавливать... получите то, что заслужили.
Какие нахрен скандинавы? При чем здесь скандинавы? Про скандинавов у Ассанжа спроси, где они врагов выискивают.
При чем здесь Сталин? Я говорил про тоталитарные секты - АумСинрикё, БелоеБратство, сайентологи всякие.

Ваши познания о Сталине и его времени - на уровне дошколёнка. :(
Неудивительно, откуда такая гражданская позиция.
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс апр 17, 2016 17:13

SnowLion
При чем здесь Сталин? Я говорил про тоталитарные секты -
И я про тоталитарные секты, а вот про что ты говорил, надо было сразу уточнять.
Ваши познания о Сталине и его времени - на уровне дошколёнка. Грустный
Неудивительно, откуда такая гражданская позиция.
Так понимаю, ты его лично знал? Имеешь доступ к документам сверх того, что имеется в Интернете? Ну отжигай, каков был Иосиф Виссарионович, внимательно слушаем
А какая гражданская позиция твоя, расскажи? Може чего также не знаем
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Valera2010
Ветеран клуба
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07

Сообщение Valera2010 » Вс апр 17, 2016 17:29

tabachka
Гражданская позиция здесь у всех одинаковаи у тебя тоже кстати. Или ты горой стоишь за геев?

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс апр 17, 2016 23:40

Valera2010
Нет, за тобой пристраиваюсь

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб апр 23, 2016 20:28

tabachka писал(а):SnowLion
При чем здесь Сталин? Я говорил про тоталитарные секты -
И я про тоталитарные секты, а вот про что ты говорил, надо было сразу уточнять.
Ваши познания о Сталине и его времени - на уровне дошколёнка. Грустный
Неудивительно, откуда такая гражданская позиция.
Так понимаю, ты его лично знал? Имеешь доступ к документам сверх того, что имеется в Интернете? Ну отжигай, каков был Иосиф Виссарионович, внимательно слушаем
А какая гражданская позиция твоя, расскажи? Може чего также не знаем
Конечно же не имею, только то, что и другим доступно.
Просто я питаюсь информацией с обоих краёв информационного спектра, а ты, и весь твой серпентарий - только кошер употребляете.
Поэтому вы сами для себя цензуру вводите, скучно вам без плётки хозяйской.
Вам никто не запрещает, так вы сами запрет устанавливаете - вам так удобнее, так вы добровольно НЕУДОБНУЮ часть окружающего мира для себя выключаете...
Для ПапиРуса объявить, что он пару строк на Взгляде прочитал = как для правоверного иудея мельком упомянуть, как он в публичном доме водку салом закусывал - месяцами потом в синагоге отмаливать прегрешение.

А гражданская позиция моя слишком известна, чтобы я тебе её объявлял.
Гражданская позиция моя непокобелима - мы люди принципиальные, как нам скажут, так и сделаем. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс апр 24, 2016 13:07

tabachka
Тут гражданская позиция товармСчей колеблется вместе с генеральной линией партии: На XX съезде разоблачили - давай на партсобраниях обличать. Сейчас романтизируют (вместе с "доблестными" сотрудниками НКВД и ГУЛАГа: Будут искать примеры стимулирования роста производства и трудовых успехов. Завтра причислят усатого с Берией к лику святых - лоб расшибут. Газета Взгляд и Дима Кисилёфф им подскажут в каком направлении сегодня лизать.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Shevron
Командор
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 20:33
Откуда: 102

Сообщение Shevron » Вс апр 24, 2016 13:42

Тема- лакмусовая бумажка, определяет тех, кому нравится и кому не нравится

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс апр 24, 2016 13:55

PapуRus
Думаю, сталинисты это как правый сектор в Украине, шума много, а по факту пшик. Мало будет желающих оказаться там, где уже были, сама верхушка власти не заинтересована в этом, у них как раз с мозгами порядок. Превратить страну в лагерь и самому там не оказаться, не получится, уже проходили. Возможно, по мере ухудшения ситуации, сталинизм будет как искусно подаваемая угроза, типа, не хотите Сталина, держитесь за нас. Если звезды зажигаются, это кому-то нужно.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Valera2010
Ветеран клуба
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07

Сообщение Valera2010 » Вс апр 24, 2016 14:18

tabachka
Думаю, что Сталин, что Рузвельт, по жестокости были одинаковы. Но это другая тема. А по теме наверняка не одобряли геев.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс апр 24, 2016 14:42

Valera2010
Думаю, что Сталин, что Рузвельт, по жестокости были одинаковы.
Думать это хорошо, но ещё лучше факты иметь. Есть таковые? Что Рузвельт в репрессиях был подобен Сталину? Я таковых не знаю.
А по теме наверняка не одобряли геев
Их нельзя одобрять или не одобрять, это творение природы. Это как блохи, они не хорошие и не плохие, они такие как есть. Осуждая природу, делаешь ошибку. Неизвестно ещё, в чем фишка, но в природе нет ничего случайного. Может, за ними будущее цивилизации. Ты точно уверен, что это не так? Что ты не хочешь жить в такой цивилизации это понятно, но а если случится? Представляю, как геи будут гонять оставшихся гомофобов, вспоминая прошлые унижения, прикольно будет :)

Shevron
Командор
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 20:33
Откуда: 102

Сообщение Shevron » Вс апр 24, 2016 15:07

tabachka писал(а):Valera2010
Представляю, как геи будут гонять оставшихся гомофобов, вспоминая прошлые унижения, прикольно будет :)
Так Вы просто в ожидании этого будущего заняли свою позицию?)

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Вс апр 24, 2016 15:08

Надо в теме про масло ещё развести побольше срача. И до кучи в анекдотах и веселых картинках. Ну и про самолеты. А то читать нечего.
если руки золотые то неважно откуда они растут

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс апр 24, 2016 15:18

Shevron
Видишь ли... пути господни неисповедимы, а сомневаться в его деяниях значит ставить господа ниже человека. Если господь сделал нас такими, какие мы есть, значит, тому и быть. Иначе будет называться вызов господу. Ты хочешь с ним поспорить? :) Я нет, лишь хочу его понять.

Shevron
Командор
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 20:33
Откуда: 102

Сообщение Shevron » Вс апр 24, 2016 15:46

Так чего же вы осуждаете то что происходит в России? Ведь это Его воля. Чайковский, Цезарь, Чингис хан, Путин, Достоевский, Чикатилло, Навальный, Гитлер - действовали по Его воле.
А что если гей - это не природа, а воспитание?
По моему, налицо подмена божьего дара яичницей

Ответить

Вернуться в «Курилка»