Кто едет в Сочи на Олимпиаду?

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вс фев 16, 2014 11:05

А я вот с этим согласен:

http://m.sovsport.ru/news/text-item/684991

Антон Сихарулидзе: Выступление Плющенко стало стержнем в командном турнире. А травмы приходят, когда их не ждут
Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе – о решении российского фигуриста Евгения Плющенко покинуть олимпийский турнир из-за обострения травмы спины.
Напомним, вчера в Сочи 31-летний спортсмен не смог продолжить разминку перед короткой программой и снялся с соревнований. Чуть позже было объявлено о том, что фигурист завершает карьеру.
– Слишком много внимания уделяют этой ситуации. Мы должны понимать, что травмы всегда приходят, когда их не ждут. Для меня было абсолютно понятно желание Жени выступать. В командном первенстве он показал, что готов. Ну а то, что случилось на разминке перед короткой программой, никто не мог прогнозировать. Это несчастный случай. Такое в спорте случается на каждом шагу. Я могу лишь сожалеть о том, что Женя не смог выступить. И давайте вспомним, что он был лидером в командном турнире. Его выступление стало стержнем для всех остальных. Никаких эмоций, кроме сожаления и понимания у меня нет.
– Как относится к дискуссии, которую развернули сторонники Ковтуна и Воронова, о том, что в Сочи нужно было дать шанс молодым и здоровым фигуристам?
– Задним числом все умны. Я полностью согласен с тем, что Женя был участником от России. Он выполнил свою задачу в командном турнире. А его снятие с индивидуальных соревнований – это воля судьбы. Для меня эти разговоры абсолютно пусты
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Вс фев 16, 2014 11:22

Viento писал(а):А я вот с этим согласен:

– Задним числом все умны. Я полностью согласен с тем, что Женя был участником от России. Он выполнил свою задачу в командном турнире. А его снятие с индивидуальных соревнований – это воля судьбы. Для меня эти разговоры абсолютно пусты
Слава это не более чем прикрытия своего лагеря...друга защитил...бред про волю судьбы писать....у него 4 самореза в спине и искуственные позвонки...Вот такой вот стержень....

Я его слепила из того что было....а потом что "было" то и полюбила.

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вс фев 16, 2014 11:28

device
И про командный зачёт тоже врёт?
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Вс фев 16, 2014 11:35

Viento
Не неврет. А молодым шанса не дали...гадать не будем как выступили бы...но факт есть фактом в одиночном мужском катание нет медали.

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс фев 16, 2014 13:07

Слав, о том что он снимется не говорил до ОИ только ленивый. Ситуация просчитывалась как дешевый детектив, где преступник ясен еще до того как открыл книжку. Но 2х кратный Олимпийский чемпион стОит в коммерческом турне в 2 раза больше.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Garikrus
Командор
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 10:00
Откуда: Moscow city, Moscow region

Сообщение Garikrus » Вс фев 16, 2014 13:39

Ничего не понял - кто кому звонил? Когда? Зачем? Почему? Почему вообще было не дать круг почёта, получить невысокие оценки и спокойно попрощаться с людьми на катке?

?
С уважением,

Игорь

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Чт фев 20, 2014 0:21

Вот блин не хотел, а накаркал: запорола Липницкая короткую! Видно совсем девчушку запресовали политтехнологи, малаховы и прочая PR-шваль.
Короче вечер не задался, сначала 1:3, теперь тут падения...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
mikhail48
Ветеран клуба
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 18:09
Откуда: Липецк

Сообщение mikhail48 » Чт фев 20, 2014 8:10

PapiRus
а падение немца, в лыжах. наш накатывать начал а финн ....

Аватара пользователя
Garik
Командор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 14:54
Откуда: МО г. Чехов

Сообщение Garik » Чт фев 20, 2014 8:47

mikhail48
И сколько наш успел накатить?

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Чт фев 20, 2014 9:22

PapiRus
Зпто Аделина шикарно откатала.

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Чт фев 20, 2014 9:31

mikhail48 писал(а):PapiRus
а падение немца, в лыжах. наш накатывать начал а финн ....
Лыжи не смотрел, но наслышан. Финны вообще вчера нам за 1940 год полностью отлили...

Кстати, насчет Аделины... Мне она больше импонирует, она эмоциональная, живая, настоящая. Липницкая конечно техничнее и гибче, но выступает с мимикой робота... Плюс сейчас за нее взялись политтехнологи и похоже в голове у девочки полный бардак наступил...
Garik писал(а):mikhail48
И сколько наш успел накатить?
:ROFL:
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Чт фев 20, 2014 21:19

Все равно Юля молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еща даст просра...ся :) Это только начало! Еще поболеем и порадуемся.

Плющенко, конечно, в интервью выглядит очень некрасиво... Прям неприятно слушать что он несет.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Пн мар 30, 2015 14:20

device писал(а):Viento
Не неврет. А молодым шанса не дали...гадать не будем как выступили бы...но факт есть фактом в одиночном мужском катание нет медали.
...на днях, смотрел ЧМ по фигурному катанию и вот чего то вспомнилась "олимпийская дискуссия" :) о "вреде и пользе" Плющенко на ОИ, теперь, по прошествии времени, становится ясно что правильно сделали что поставили его а не "подрастающее поколение". Уже года три как ждут результатов от Ковтуна а он всё ни как, ну не может пересилить себя. Полностью провалил короткую программу, конец второй десятки. Общее седьмое место и опять квота на следующий год 2 фигуриста. Вот такие вот дела.

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Чт янв 21, 2016 17:39

...со времён олимпиады ни чего не выигрывали наши деффчонки по биатлону и вот нате. Антерсельва, спринт: Подчуфарова - 1, Юрлова - 3.
Хорошее настроение на вечер обеспечено O:-)

Аватара пользователя
sergeyvolk
Ветеран клуба
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 11:42
Откуда: г.Волжский

Сообщение sergeyvolk » Чт янв 21, 2016 18:07

Чех писал(а): спринт: Подчуфарова - 1, Юрлова - 3.
Не зря же они в одном номере живут, надо раскладушку поставить и Виролайнен к ним. :kowboy:
Изображение[/url]

Ответить

Вернуться в «Курилка»