Хоккей

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Пн май 18, 2015 0:27

Че-то тут понаписали - чего, только..
Без защиты, победы с канадой нынешней, это сродни чуду, ждать.
Еще Тихонов старший, в 80-е в период расцвета нашего хоккея, трубил что лишь две пары игроков обороны удовлетворяют уровню сборной СССР. (Фетисов - Касатонов и Первухин - Биллялетдинов)
С тех пор, очевидно-же, стало резко хуже.
Пиндосов надрали за счет уникальной по силе атаке (для ЧМ). А Канада имеет состав абсолютно ровный по линиям. Весь турнир рвали всех, как букашек, вполсилы играя.
Скажите пацанм спасибо - сделали максимум того что могли.
И впредь не жду лучшего, пока не появятся Великие защитники. Это реальность.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пн май 18, 2015 0:38

nemich писал(а):Скажите пацанм спасибо - сделали максимум того что могли.
И впредь не жду лучшего, пока не появятся Великие защитники. Это реальность.
Спасибо можно сказать за победу... а за это... можно пожалеть тока, чтобы не шибко расстроились.
Великие защитники хороши тока в комплекте с великими напами, а Ковальчук, Малкин и Овечкин на сегодня явно взяли выходной... удивительно, но забил Мозякин, игрок магнитогорского Металлурга, а не ломовая по зряплате питерская звезда или сонный от джет лага вашингтонский парень... можно обождать появления великих, благо чемпионат проводится каждый год. Авось еще свезет... :)

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Пн май 18, 2015 0:40

Сириус. Скажу одно. Есть у меня приятель Леня,ни где не работает а все лазает по букмекеркам,до этого по игровым клубам мотался и бывало там сутками проводил. Сейчас по ставкам ударился. В четверг,я его подвез до спорт бара,при этом он с кем то созванивался и по приезду сказал что наши в финале приграют и все это политика да финансы. Кстати притель живет хорошо,одет прилично,жена то же не работает да и как его вижу так у него в одной руке пиво в другой сигарета.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пн май 18, 2015 0:48

дэнис
Знаешь, я вчера тоже был почти уверен, что наши в финале проиграют...))) просто Канада на этом чемпионате-Машина с большой буквы... спроси у белорусов, они расскажут... хотя я ни разу не знаком с букмекерами и не считаю проиграть-политическим заказом... но... Допускаю, что обыграть США было неким посылом на фоне всего происходящего последние полтора-два года... тока надрать Вашингтонский обком и встать раком под Кленовый лист, размен, ИМХО, не равноценный...))) Так что давай остановимся на том, что твой приятель-провидец... :)

Аватара пользователя
kobziatina
Гуру
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 23:13
Откуда: МосОбл_Щелково

Сообщение kobziatina » Пн май 18, 2015 6:44

Переиграли нас канадцы: и перебегали, и перекидали, и счет налицо) Хорошо, хоть не в сухую)
Мальчик с тройкой по русскому языку увидел Париж и умерел)

Аватара пользователя
kobziatina
Гуру
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 23:13
Откуда: МосОбл_Щелково

Сообщение kobziatina » Пн май 18, 2015 6:48

Насчет финансовой подоплеки согласен: не та зависимость у нашей страны от канады, чтобы проигрывать чемпионат. Давайте верить в честную и гру и не менее честный проигрыш.
Мальчик с тройкой по русскому языку увидел Париж и умерел)

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пн май 18, 2015 8:20

Да, стоит признать, что наши по всем статьям проиграли, видать запал эмоций иссяк на матче с сша... Ну да ладно, это не футбол, ЧМ каждый год- еще поквитаемся :)
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн май 18, 2015 9:20

Кузовщик писал(а):При такой игре, нам завтра не фиг ловить
Кузовщик писал(а):Олег48 писал(а): Окончательный счет не должен вводить в заблуждение, ведь он не соответствует ходу матча".

А я совершенно согласен, играли поганенько ...

ну а то что выиграли, конечно респект и уважуха !!!
Director писал(а):Поганенько играли второй период. Да и то не все. Бобровский ИГРАЛ весь матч. А в третьем просто драли. Так что, не нужно инсинуаций
Director писал(а):Кузовщик сглазил, если что...

Забанить
Да нет батенька, сглазили как раз вы,
а я всегда трезво смотрю на вещи ...
+79161346492

Аватара пользователя
Вовка
Ветеран клуба
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 15:05
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение Вовка » Пн май 18, 2015 12:53

Бобровский просто человечище!
Вытянуть "российский" ЧМ2015 это надо уметь.
avto-maniac.ru - Мы воплощаем идеи в жизнь

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Пн май 18, 2015 14:24

Мда. Ушли с поля, не дожавшись гимна чемпионам (Канада).
Я за Знарка всегда, но снял-бы наверно за такое.
У меня дилема - лучший тренер какого могу представить из нынешних, против худшего поступка его команды, какой только могу представить..
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пн май 18, 2015 15:06

Охренеть! Мало того, что проиграли, так ещё и страну позорить уходом нужно... Сопляки какие-то, а не спортсмены.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Еленка
Старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Еленка » Пн май 18, 2015 15:30

Да, ладно, что проиграли. Канадцы, действительно, красавцы, они заслужили победу.
Для меня вообще чудо-чудное, что наши с полным отсутствием обороны до финала "доползли". Играли в целом сносно. Бобровский вообще ГИГАНТИЩЕ! Если к нему "прибавить" толковых ребят в защите - ворота хрен кто возьмет. :bb:
а вот то, что ушли.....это позор!!!!! :-!

Аватара пользователя
Олег48
Старожил
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 8:37
Откуда: Москва

Сообщение Олег48 » Пн май 18, 2015 15:33

Не так страшно проиграть(получить серебро), как не признать победу достойного соперника(уйти с поля, не дождавшись гимна чемпионам). За серебро не должно быть стыдно, стыдно за поведение.
За поведение наших сборных стыдно почти всегда. Они не умеют достойно проигрывать и признавать поражение...
Немного позитива: С последнего раза, когда Канада заняла в 2007 году первое место, мы всё таки 4 раза были чемпионами.

Аватара пользователя
arsenii111
Гуру
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 7:46
Откуда: Пермь.

Сообщение arsenii111 » Пн май 18, 2015 18:02

Вы вспомните молодёжку не помню в каком году они стали ч.м. и нажрались скандал устроили в аэропорту(((? А уйти теперь с чужого гимна...позор (((. Хотя наверно не кого и не удивили сильно , даже ожидаемо как то ( после молодёжки)(((. Нет культуры спорта. Забыли спорт это культура!!!
308 Радует!

Аватара пользователя
Svat
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 20:15
Откуда: Липецк

Сообщение Svat » Пн май 18, 2015 22:24

nemich писал(а):Мда. Ушли с поля, не дожавшись гимна чемпионам (Канада).
Я за Знарка всегда, но снял-бы наверно за такое.
У меня дилема - лучший тренер какого могу представить из нынешних, против худшего поступка его команды, какой только могу представить..
Согласен, что не стоило уходить. был бы счет 5;6 и даже тогда не стоило! Теперь десятилетиями будут вспоминать России этот поступок, да ещё и в политический окрас его оденут! Проигрывать надо уметь, тем более, что Канада - это не Швейцария и очень достойный противник! А Знарок..........-все время бесило, что он жует жвачку, как Обамка! Ты же лицо страны! Учился бы у Тихонова!
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту!

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пн май 18, 2015 22:51

Svat писал(а): А Знарок..........-все время бесило, что он жует жвачку, как Обамка! Ты же лицо страны! Учился бы у Тихонова!
По стойке смирно стоять не надо? Я так понимаю, что тока Обама жует жвачку... тренерище Фергюсона тогда вообще стоило распять за это... шотландец обмолвился, что таким образом он немного стресс снимает во время матча. Может Знарок прочитал где и попробовал...

Аватара пользователя
Вовка
Ветеран клуба
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 15:05
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение Вовка » Ср май 20, 2015 14:22

Хорошо, что пузыри не надувает)
А старички-то остались на льду на гимн, не все потеряно)
avto-maniac.ru - Мы воплощаем идеи в жизнь

Аватара пользователя
arsenii111
Гуру
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 7:46
Откуда: Пермь.

Сообщение arsenii111 » Чт май 21, 2015 8:50

В новостях слышал что за этот поступок могут наших лишить медали.(пока обсуждается) Вот это было бы правильно
и другим не повадно будет :thumbs_up .
Наши в 2008 в Канаде их обыграли заняли 1 место и Канадцы с уважением к нам выслушали гимн и не кто не ушёл.
308 Радует!

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Чт май 21, 2015 15:21

...ни чего не будет, пошумят и уляжется. Много всяких "казусов" на соревнованиях происходило, ни кого не наказали.

Аватара пользователя
arsenii111
Гуру
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 7:46
Откуда: Пермь.

Сообщение arsenii111 » Чт май 21, 2015 15:44

Чех
Такого казуса я не помню =-O .
Вот в другой раз наши выиграют ( а это реально ), а команда проигравших на нашем гимне возьмут и уедут...(((.
Я бы лишил наших медали за не спортивное поведение.
Ведь даже боксёры после боя жмут друг другу руку...хотя казалось только что били друг друга.
308 Радует!

Ответить

Вернуться в «Курилка»