Худеем вместе!

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
afyon
Гуру
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 8:40

Сообщение afyon » Пт сен 28, 2012 14:05

mikhail48 писал(а):Тож заморочился похудеть, рост 165 вес 87кг. После 15-00 не ем (только 1 раз в неделю) за 3-4 недели вес стал 79-80. последнюю неделю устойчиво стоит на этой отметке. Но до обеда жру все подряд.
Все правильно организм адаптировался, он до обеда пытается всеми силами восстановить то что ему приходится отдавать вечером. Главное понять, для организма жир это прежде всего его кладовая энергии, в случае когда организму не хватает энергии он начинает ее черпать из своих кладовых (при расщепление жира вырабатывается большое количество энергии). Именно поэтому ваше желание похудеть организм воспринимает в штыки, его кладовую начинает кто то грабить и он с удвоенной силой начинает пополнять запасы когда Вы кушаете. Кушать нужно каждые три часа но по чуть чуть и тогда если обмен веществ не нарушен организм начнет потихоньку подпитываться своими резервами, а не устраивать экстрим в виде отсутствия еды добрую половину суток.
Изображение

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Пт сен 28, 2012 14:11

Тут по поводу липосакции прочитал: оказывается, организм не терпит дисбаланса. Если, не меняя своего образа жизни/питания, тупо откачать жир в одном месте, то клетки жировые там действительно больше не вырастут. Зато они вырастут в другом месте тела.
А мужикам вааще приходится делать полостную оперцию, т.к. у них основной объем жира на пузе копится не на прессе (под кожей), а под ним (под мышцами). Потому у "пузанов" в отличие от дам, такой упругий, как мяч, живот. :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 28, 2012 14:31

Смотрю я вот на все это и в очередной раз вижу подтверждение, что марка Пежо имеет репутацию авто для телочек, бабушек, художников и гомосеков :ROFL:
Ни одной бабы в теме и толпа мужиков, обсуждающих свои животики перед пляжным сезоном :ROFL:

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пт сен 28, 2012 14:33

Лучший вариант -велосипед или если рядом парк , то просто бег

сам пока занимался пуэрлифтингом весил выше 90 , сейчас из-за травмы год не занимаюсь и вешу 86.... Теперь нужно похудеть кило на 6 и набрать 10 :)

Главное - никаких печенюшек, тортиков, йогуртов и прочих сладких бесполезных сладких газировок
Ни одной бабы в теме и толпа мужиков, обсуждающих свои животики перед пляжным сезоном
сам-то как к бархатному сезону готов? Или вес набираешь для перехода на X5/X6? а то водилы иксов легче 100 кг смотрятся комично
Последний раз редактировалось Jadore Пт сен 28, 2012 14:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 28, 2012 14:34

Jadore

Ты в этом сезоне обновил меха?:)

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пт сен 28, 2012 14:35

spacestar

не, пока про холода не думаю

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Пт сен 28, 2012 14:37

spacestar
Так для дам эта тема - больная, своего рода "табу". Не веришь? Попили свою благоверную по поводу ее фигуры (ты-то придраться сможешь к чему-нибудь) - прочувствуй результат.
А то, что нормальный мужик хочет выглядеть не "настоящим немецким бюргером", а спортивно-подтянутым, ИМХО есть карашо.
А тебе - лишь бы все обосрать. Да еще и марку машины под это дело подтянуть :)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт сен 28, 2012 14:40

EVK - ну отчего же для дам "табу" - вот уж они-то точно хотят быть стройными и хорошенькими... просто не всегда получается и тортики имеют очень манящее свойство)))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Пт сен 28, 2012 14:42

Rabadm
Я имею в виду, что прилюдно они свои весовые проблемы обсуждать не шибко любят, а тем более - в них признаваться. :) Хоть поголовно втайне мечтают о стройной фигуре.

Аватара пользователя
Белый
Гуру
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:59

Сообщение Белый » Пт сен 28, 2012 15:16

EVK писал(а):spacestar
Так для дам эта тема - больная, своего рода "табу". Не веришь Попили свою благоверную по поводу ее фигуры (ты-то придраться сможешь к чему-нибудь) - прочувствуй результат.
Да вы что, он сейчас напишет нам, что фигура у его спутницы 90-60-90. У мажоров все должно быть прекрасно и и лицо, и одежда, и машина и жена :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 28, 2012 16:43

Белый писал(а):
EVK писал(а):spacestar
Так для дам эта тема - больная, своего рода "табу". Не веришь Попили свою благоверную по поводу ее фигуры (ты-то придраться сможешь к чему-нибудь) - прочувствуй результат.
Да вы что, он сейчас напишет нам, что фигура у его спутницы 90-60-90. У мажоров все должно быть прекрасно и и лицо, и одежда, и машина и жена :)
Я все заработал сам и своим собственным умом:) А вот считать деньги в чужом кармане это не есть положительное качество настоящего мужчины, что в очередной раз подтверждает мои выводы выше.

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт сен 28, 2012 17:08

spacestar писал(а):Смотрю я вот на все это и в очередной раз вижу подтверждение, что марка Пежо имеет репутацию авто для телочек, бабушек, художников и гомосеков :ROFL:
Ни одной бабы в теме и толпа мужиков, обсуждающих свои животики перед пляжным сезоном :ROFL:
А что такой мачо делает в такой пазорной компании?

Смотри, пацаны с бмв-клуба прознают, что ты здесь ошиваешься - зачмырят.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Пт сен 28, 2012 17:11

spacestar
Изображение
Купи себе это и успокойся. Это дешевле чем баварец, да и не понадобится он тебе после этого :) И... ты не поверишь.... многим это действительно не нужно :ROFL:
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт сен 28, 2012 17:46

spacestar писал(а): ...

Я все заработал сам и своим собственным умом:) А вот считать деньги в чужом кармане это не есть положительное качество настоящего мужчины, что в очередной раз подтверждает мои выводы выше.
Да и насчет ума ИМХО Спейси впадает в грех самообольщения.

Наверняка ведь к вполне заурядному уму в данном конкретном случае прилагался изрядный фактор везения, не так ли?:)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пт сен 28, 2012 17:48

Белый писал(а):
EVK писал(а):spacestar
Так для дам эта тема - больная, своего рода "табу". Не веришь Попили свою благоверную по поводу ее фигуры (ты-то придраться сможешь к чему-нибудь) - прочувствуй результат.
Да вы что, он сейчас напишет нам, что фигура у его спутницы 90-60-90. У мажоров все должно быть прекрасно и и лицо, и одежда, и машина и жена :)
Пусик сливала инфу, что у спейса жена соответствует любым самым строгим параметрам

Это он все пытается прикрыть баварскими поделками своё несоответствие

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 28, 2012 18:01

Alister Crowley писал(а):spacestar
Изображение
Купи себе это и успокойся. Это дешевле чем баварец, да и не понадобится он тебе после этого :) И... ты не поверишь.... многим это действительно не нужно :ROFL:
А что это такое? По виду похоже на гранату гидроподвески Ситроена. Извини, Ситро меня не интересуют. Остальные девайсы для меня загадка еще большая:) Но я рад за тебя, что ты знаешь в каком-то вопросе больше меня.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 28, 2012 18:05

SnowLion писал(а):
spacestar писал(а): ...

Я все заработал сам и своим собственным умом:) А вот считать деньги в чужом кармане это не есть положительное качество настоящего мужчины, что в очередной раз подтверждает мои выводы выше.
Да и насчет ума ИМХО Спейси впадает в грех самообольщения.

Наверняка ведь к вполне заурядному уму в данном конкретном случае прилагался изрядный фактор везения, не так ли?:)
Везет сильнейшим, не так ли? :beach: Касательно оценки моих умственных способностей - у тебя очень поверхностные познания. В том числе относительно любого здесь присутствующего.

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Пт сен 28, 2012 18:14

Сдается мне, человек-какашка снова страдает недостатком внимания со стороны гомосеков и решил привлечь к себе внимание. Удивительно, у него это начинает получатся.... только гомосеков тут вроде нет :)
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт сен 28, 2012 18:22

spacestar писал(а):
SnowLion писал(а):
spacestar писал(а): ...

Я все заработал сам и своим собственным умом:) А вот считать деньги в чужом кармане это не есть положительное качество настоящего мужчины, что в очередной раз подтверждает мои выводы выше.
Да и насчет ума ИМХО Спейси впадает в грех самообольщения.

Наверняка ведь к вполне заурядному уму в данном конкретном случае прилагался изрядный фактор везения, не так ли?:)
Везет сильнейшим, не так ли? :beach: Касательно оценки моих умственных способностей - у тебя очень поверхностные познания. В том числе относительно любого здесь присутствующего.
Я бы сказал несколько иначе:
Удача благоволит тем, кто желает её добиться.

Я не оцениваю твои умственные способности, просто нечасто доводится общаться с людьми, которые хвалятся своим умом только на основании того, что зарабатывают больше других. Хотя с теми, кто зарабатывают (именно умом, а не волей случая) больше чем я, общаюсь достаточно часто.

В том числе и с теми, которые теряли ВСЁ, и восстанавливали ранее достигнутый успех, а это, согласись, не просто так.

Рад, что у тебя лично сейчас всё в порядке, один совет: не сглазь сам себя.:)
Последний раз редактировалось SnowLion Пт сен 28, 2012 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Пт сен 28, 2012 18:23

Так тут про ситроен тема? :)
Изображение
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

Ответить

Вернуться в «Курилка»