Худеем вместе!

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Сб сен 29, 2012 14:16

фу! утром - хлопья с молоком?! мы что - в штате Иллинойс живём???!!! нееее... нам такая зараза по утрам не нужна - не наш метод!!! кофе - да! вкусный бутер - да! классная яичница с беконом и помидорами - 10 раз да!!!

но вот хлопья...... что-то после этого поста взгляд упал на холодильник и захотелось МЯСА!!! причём с овощами на гриле и острым пряным соусом! :yes:
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб сен 29, 2012 15:26

Rabadm писал(а):фу! утром - хлопья с молоком?! мы что - в штате Иллинойс живём???!!!
Забавные у тебя ассоциации. :) Я бы еще понял, если бы я про бутер с арахисовым маслом написал или блины с кленовым сиропом.
Rabadm писал(а):классная яичница с беконом и помидорами - 10 раз да!!!
У меня времени столько нет по утрам, все свободное отдаю на сон. Хлопья+два йогурта+чай-кофе по желанию. 15-20 минут не торопясь. :)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Сб сен 29, 2012 16:08

Ну про арахисовое масло - это уже точно - совсем не наше)))

Кленовый сироп - офигенная штука! из Монреаля в своё время привозили)))

а за 15-20 минут - можно приготовить очень многое и с удовольствием съесть)))) просто я тут прикинул в уме сколько углеводов ты сразу за завтрак слопываешь и стало немного дурно)))) почти половина суточного рациона))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб сен 29, 2012 18:01

Rabadm писал(а):а за 15-20 минут - можно приготовить очень многое и с удовольствием съесть))))
У меня вообще это все время на завтрак с учетом приготовления.
Rabadm писал(а): просто я тут прикинул в уме сколько углеводов ты сразу за завтрак слопываешь и стало немного дурно)))
Слышал про такое: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу? К тому же я не считаю, что в моем завтраке просто гигантское количество углеводов. Я же потом не на боковую отправляюсь, мне работать надо и фиг знает когда еще найду время для подзаправки. :) Дурно должно быть тогда, когда в полночь навернуть тарелку борща и закинуть тарелку картошки с котлетами и все это отлакировать кефиром. :ROFL:

Аватара пользователя
Svat
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 20:15
Откуда: Липецк

Сообщение Svat » Сб сен 29, 2012 18:45

Не отношу себя к числу озабоченных лишним весом, но не в этом дело. Может опрос сделать на форуме, кого у нас больше среди владельцев- тощих, или дородных? Было бы забавно посчитать.....)))) Только без обид ни тех, не других.
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту!

Igor Malinin
Ветеран клуба
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 19:49

Сообщение Igor Malinin » Сб сен 29, 2012 19:14

Svat
И так понятно, что большинство страдает ожирением. Еды достаточно, для работающего населения возможность сытно покушать реализуется без особого напряга. Уж что за еда, это другая тема. Движемся мало, вот и результат. А работяги, грузчики к примеру, ничего лишнего в плане веса. Но горбатые....!!! . Физический труд тому объяснение, свои плюсы и минусы :-)

Аватара пользователя
Svat
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 20:15
Откуда: Липецк

Сообщение Svat » Сб сен 29, 2012 21:05

Это продукты пошли такие, что организм их откладывает, дабы потом, в будущем, разобраться, что же он съел? :dash:
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту!

Аватара пользователя
Nat-KA
Гуру
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:07
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Nat-KA » Сб сен 29, 2012 21:24

Сириус Блэк писал(а):...Я бы еще понял, если бы я про бутер с арахисовым маслом написал или блины с кленовым сиропом...
Rabadm писал(а):...а за 15-20 минут - можно приготовить очень многое...
Парни! Делитесь рецептами! :-D

Аватара пользователя
Helga Рыжая
Гуру
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:14
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Helga Рыжая » Вс сен 30, 2012 8:49

Rabadm

Бедный Ашот!!!! У него, наверное, уже истерия от икоты)))
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Мы с тобой отлично поладим, потому что любим одно...меня))))))

Igor Malinin
Ветеран клуба
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 19:49

Сообщение Igor Malinin » Вс сен 30, 2012 12:15

EVK
Пробую сегодня японскую диету. Ох, какая же это гадость, вареная капуста с растительным маслом без соли. Через 13 дней от меня такими темпами ничего не останется:-)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пн окт 01, 2012 9:28

Helga Рыжая - Маленькая! а откуда ты знаешь что он БЕДНЫЙ???!!! Нам бедные, а тем более Ашоты - уж точно никак не нужны))))))

Igor Malinin - ты главное не переусердствуй! надо просто сохранив рацион немного уменьшить количество!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Пн окт 01, 2012 9:45

Igor Malinin писал(а):Ох, какая же это гадость, вареная капуста с растительным маслом без соли
Обычную капусту можно заменить на цветную капусту - не так противно :) Для меня проблемой было сырое яйко глотать...
Успехов и выдержки - главное перевалить рубеж в 8 дней - после этого проще будет, да и бросать уже обидно. :)

suvar
Командор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:42
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение suvar » Пн окт 01, 2012 10:34

так. сегодня утром выпил кофе. иду варить капусту)))
Актив, белый, АКПП, атмосферник. Мейджер-авто
аренда,купля/продажа жилой и коммерческой недвижимости. http://novie-ostrovtsi.ru
http://ethnicradio.net/ этническое радио и не только
http://rusromance.com радио русского романса

Igor Malinin
Ветеран клуба
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 19:49

Сообщение Igor Malinin » Пн окт 01, 2012 10:41

EVK
Я поражён! За первые сутки потеря веса составила кило триста пятьдесят. И это с учётом того, что вчера вечером, точнее в пол восьмого, карпиков запечёных в гриле штук семь подмёл, а карпики грамм по 200, то есть наелся аж не лезло:-D
Пробую сидеть на японской диете дальше, пока всё без проблем и жалоб:-)

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Пн окт 01, 2012 11:00

Igor Malinin
Так в том и фишка, что не требуется жестоких ограничений - пусть на завтрак кофе-чай голимый, но зато на обед-ужин вполне нормальная еда. Только без соли :) Мне очень нравился фруктовый салат на ужин. Только надо понимать, что бананы исключаем. Но есть несколько реально голодных дней (морковка, яйцо сырое).

suvar
Командор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:42
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение suvar » Пн окт 01, 2012 11:05

щит((( весил 92 в птн. сегодня уже 95. откуда?((( ну вискарика и пивка попил на выходных и пр... ну не на столько же...
Актив, белый, АКПП, атмосферник. Мейджер-авто
аренда,купля/продажа жилой и коммерческой недвижимости. http://novie-ostrovtsi.ru
http://ethnicradio.net/ этническое радио и не только
http://rusromance.com радио русского романса

Igor Malinin
Ветеран клуба
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 19:49

Сообщение Igor Malinin » Пн окт 01, 2012 11:10

EVK
Это разве голодание? Вот в прошлом году я на кефире десять дней сидел, вот это серьезный стресс. Чуть не чокнулся! Но выдержал! И это с учётом того, что курить параллельно бросил, а курил не приведи Господи, до 3х пачек в день, вспоминать не хочеться.
А это как в санатории, нынче рыбка на обед, вечером говядинка,спасибо тебе, добрый человек, за советы умные:-)

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Пн окт 01, 2012 14:20

Igor Malinin
Кефирная диета - УЖОС!!! Удар по организьму...
Кстати, интересную инфу нарыл;
"Новозеландские ученые назвали залогом счастливой семьи... алкоголь
С алкоголем у ученых сложно: с одной стороны, понятно, какие опасности он в себе таит. С другой — исследователи из Новой Зеландии недавно пришли к выводу, что именно бутылка вина может считаться залогом счастья в браке...
Исследование, которое провели ученые из Университета Отаго, несколько удивляет формулировкой результата, однако звучит вывод ученых мужей следующим образом: семейные пары, которые хоть раз в неделю наслаждаются бутылочкой хорошего вина, получают больше наслаждения от жизни, нежели те, кто делает выбор в пользу полностью трезвой жизни. Также, по мнению новозеландцев, удовлетворенность жизнью с партнером вырастает, если в паре оба готовы выпить бокальчик-другой.
Мужчины, жены которых рады выпить с ними бутылку вина, мгновенно становятся счастливее аж в три раза (сложно сказать, как можно было подсчитать с такой точностью). А женщины становились счастливее сразу в четыре раза... Впрочем,эксперты признают, что свою роль сыграло время, которое супруги проводили вместе, их разговоры, смех, общая атмосфера вечера. Однако именно «умеренно пьющих» в такие вот вечера исследователи назвали самыми счастливыми, упомянув также, что бытовое пьянство на отношения влияет плохо..." :)
http://scienceblog.ru/2012/09/24/novoze ... i-alkogol/

Аватара пользователя
Вовка
Ветеран клуба
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 15:05
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение Вовка » Пн окт 01, 2012 16:25

Худеем.. худеем... а как набрать-то?))
avto-maniac.ru - Мы воплощаем идеи в жизнь

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Пн окт 01, 2012 16:46

Вовка
Тренажерка :) Хотя после 30 - очень тяжко :( Впахиваешь в 3 раза сильнее, результат в 5 раз хуже чем... в 17-18
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Ответить

Вернуться в «Курилка»