Худеем вместе!

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Igor Malinin
Ветеран клуба
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 19:49

Сообщение Igor Malinin » Вт янв 29, 2013 8:05

Director
У меня тоже проблема: худеет всё, пальцы рук не исключение, есть предпосылки потерять печатку.

Аватара пользователя
Helga Рыжая
Гуру
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:14
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Helga Рыжая » Пн фев 04, 2013 11:10

а по моему...предыдущее сообщение может быть расценено как очень странное. или я не права?

Эхх...моя эпопея с правильным питанием длится уже почти месяц!!!! Чувствую себя - героиней и просто великолепно, особенно учитывая что ем много, вкусно)))) правда, определенные продукты.

Правда, сегодня, впервые в жизни приснился бутерброд - аля гамбургер!!!! С майонезом и зеленью.... мяса там не было(((((

К чему это??? Я такие бутерброды то в жизни не ем и не ела - не люблю, а тут во сне примерещилось.
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Мы с тобой отлично поладим, потому что любим одно...меня))))))

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Пн фев 04, 2013 11:33

это уже нервенное что-то.
Я гречку сварила и очень хорошо ее есть с овощами или с сыром нетвердым.Только остальным-то мясо надо и полноценное питание. :) :)

А еще кефир навести с огурцом и укропом можно.ю У меня в холодильнике стоит, никто не пьет.
с уважением, ZAYAИзображение

Аватара пользователя
Helga Рыжая
Гуру
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:14
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Helga Рыжая » Пн фев 04, 2013 11:54

Zaya писал(а):это уже нервенное что-то.
Я гречку сварила и очень хорошо ее есть с овощами или с сыром нетвердым.Только остальным-то мясо надо и полноценное питание. :) :)

А еще кефир навести с огурцом и укропом можно.ю У меня в холодильнике стоит, никто не пьет.
Мне пока нельзя гречку ((( но очень бы хотела ее покушать - люблю!!!
А вот кефир с огурцом - ээээ..... не пробовала, но по диете можно огурцы, кефир.
А ощущение после такого коктейля насколько яркие?
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Мы с тобой отлично поладим, потому что любим одно...меня))))))

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Пн фев 04, 2013 12:00

В общем, ровно месяц. Минус семь кг.
Перестал пить алкоголь. Питание вместо двух трех раз в день - пять шесть, но небольшими порциями. Много пью воды. Утром чай с печеньем овсяным, или каша. Обед тупо делю на три раза гречка или рис с мясными продуктами. Курица, индейка, говядина, телятина, рыба. Вечером какая нибудь яишница с салатом и совсем вечером йогурт с творогом. Ем мультивитамины.
Утром и вечером - зарядка. Отжимания, приседания, скручивания, эспандер.
Два раза в день встаю на весы. В зависимости от того, что увижу, корректирую питание и тренировки.
В общем все просто, никакого экстрима :)
Да, главное мотив. Нужно четко представлять зачем ты это все делаешь. И изменение режима питания, тренировки и т.п. должны вписываться в обычный жизненный ритм. Иначе быстро надоест.
Промежуточным результатом доволен - стал похож на человека :)
Через пару месяцев буду красивым мужчиной :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Пн фев 04, 2013 12:12

Helga Рыжая писал(а):
Zaya писал(а):это уже нервенное что-то.
Я гречку сварила и очень хорошо ее есть с овощами или с сыром нетвердым.Только остальным-то мясо надо и полноценное питание. :) :)

А еще кефир навести с огурцом и укропом можно.ю У меня в холодильнике стоит, никто не пьет.
Мне пока нельзя гречку ((( но очень бы хотела ее покушать - люблю!!!
А вот кефир с огурцом - ээээ..... не пробовала, но по диете можно огурцы, кефир.
А ощущение после такого коктейля насколько яркие?
Ха-ха-ха..очень яркие. :)
с уважением, ZAYAИзображение

afyon
Гуру
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 8:40

Сообщение afyon » Пн фев 04, 2013 12:35

Helga Рыжая писал(а):
Правда, сегодня, впервые в жизни приснился бутерброд - аля гамбургер!!!! С майонезом и зеленью.... мяса там не было(((((
Я покупаю постную говядину, прокручиваю в мясорубке, формирую котлетку обжариваю ее на сковородке без масла, дальше беру зерновую булку разрезаю ее обжариваю опять же без масла, затем на половинку булки кладу пару колец лука, листиков салата, затем котлетку на ее можно кусочек сыра можно жаренное яйцо(опять же жарим без масла) и накрываем все это второй половинкой булки и вот он аппетитный гамбургер притом полезный и не выходящий за рамки многих диет.
З.Ы. совсем забыл про соленый огурчик или помидорку
Изображение

Аватара пользователя
Helga Рыжая
Гуру
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:14
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Helga Рыжая » Пн фев 04, 2013 12:54

afyon писал(а):
Helga Рыжая писал(а):
Правда, сегодня, впервые в жизни приснился бутерброд - аля гамбургер!!!! С майонезом и зеленью.... мяса там не было(((((
Я покупаю постную говядину, прокручиваю в мясорубке, формирую котлетку обжариваю ее на сковородке без масла, дальше беру зерновую булку разрезаю ее обжариваю опять же без масла, затем на половинку булки кладу пару колец лука, листиков салата, затем котлетку на ее можно кусочек сыра можно жаренное яйцо(опять же жарим без масла) и накрываем все это второй половинкой булки и вот он аппетитный гамбургер притом полезный и не выходящий за рамки многих диет.
З.Ы. совсем забыл про соленый огурчик или помидорку

Да нет, дело в том что мне приснился аля соус - майонез!!! Мясо то не снилось... мясо мне можно много и разного - вареного, на гриле и запеченного.

Зато булку - хлеб вообще никакой нельзя - только отруби овсяные)))

И опять же, я и раньше то хлеб редко ела...а тут во сне и с майонезом!
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Мы с тобой отлично поладим, потому что любим одно...меня))))))

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Пн фев 04, 2013 18:48

afyon писал(а):З.Ы. совсем забыл про соленый огурчик или помидорку
Мммм и граммм двести водочки...

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Пн фев 04, 2013 18:48

супер диета....мне нравиться...

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Пн фев 04, 2013 18:51

Помимо всего,есть супер мудаки))

Serge1980
Командор
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 7:24

Сообщение Serge1980 » Пн фев 10, 2014 21:42

Вот, решил и я тут отписаться. Так как какие то результаты уже появились.

Преамбула: жил себе жил, почти что не тужил. Хотя и был в излишестве свое тела. А потом влюбился и заболел (тяжело) почти одновременно. Хз, то ли божья благодать, то ли проклятье. Но решил, что помирать так с музыкой и начал худеть.

Итого пока по факту: 1 октября - 135 кг, а 1 февраля - 107 кг.
На данный момент отстаю от графика (надо бы уже 104 весить), но новый год и зависимость от сладкого портят жизнь.
Промежуточный результат - хочется 90 кг на майские.

По поводу диет - главное не жрать! Реально помогает. Но голодом не морился, так... уменьшил рацион до 1500-1700 ккал в день, перестал жрать сладкое, а заодно жареное, копченое и тд и тп. Стал дома заниматься физкультурой, немножко тягать гантельки и ходить (хотя бы 3-4 раза в неделю) по 5 км (сейчас и 7 не вопрос). Хочу с весны начать бегать. Ну вот как то так.
Надеюсь получится.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пн фев 10, 2014 21:48

Serge1980 ай да молодеец, добрый мооолодец. тут главное не торопиться, я правда не спец, но думаю так резко тоже нельзя. а с другой стороны - хорошего человека должно быть много :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Вт фев 11, 2014 11:01

Прошло 2 года с момента первого сидения на японской диете и вес потихоньку вернулся (особое спасибо новогодним праздникам). В общем, как и обещали. В выходные закончились очередные 2 недели диеты - гарантированные минус 6 кг. и ощущение легкости:) Причем, второй раз организм воспринял все тяготы и лишения совершенно спокойно. Ну, и конечно, в семье лучше ввязываться в эту авантюру вместе со второй половиной: женщины в одиночку часто срываются...На всякий случай - ысчо раз текст:

ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
Это - чудо японской клиники «Яэло». Состоит она в том, что в течение 13 дней теряется до 8 кг веса. В этот период организм выходит на большие обороты работы. За короткое время диета pегулирует обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм работы. Создатели гарантируют подобный результат по крайней мере на 2-3 года.
УСЛОВИЯ: В течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские
изделия. Между приемами пищи можно без ограничения пить минеральную или кипяченую воду, Диету следует соблюдать точно, не меняя ее последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.
»
1 день
* Завтрак - черный кофе
* Обед - 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
* Ужин – рыба жареная или вареная.
2 день
* Завтрак - черный кофе, ржаной сухарик.
* Обед - рыба жареная или вареная; салат из овощей, капусты с растительным маслом.
* Ужин ~ 200 гр. вареной говядины, стакан кефира.
3 день
* Завтрак - черный кофе, сухарик.
* Обед - Один большой жареный кабачок в растительном масле, яблоки.
* Ужин ~ 2 яйца вкрутую. 200 гр. вареной говядины, салат ил свежей капусты с растительным
маслом.
4 день
* Завтрак - черный кофе.
* Обед - одно сырое яйцо, три больших вареных моркови с растительным маслом. 15 гр.
твердого сыра.
* Ужин - фрукты.
5 день
* Завтрак - сырая морковь с соком лимона.
* Обед - большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока.
* Ужин - фрукты.
6 день
* Завтрак - черный кофе.
* Обед - 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
* Ужин - 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
7 день
* Завтрак - зеленый чай.
* Обед - 200 гр. вареной говядины, фрукты,
* Ужин - что хотите из ужинов, кроме третьего дня.
8 день
* Завтрак – зеленый чай.
* Обед - 200 гр. вареной говядины, фрукты.
* Ужин - что хотите из ужинов, кроме третьего дня.
9 день

* Завтрак - черный кофе.
* Обед - 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
* Ужин - 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

10 день

* Завтрак - сырая морковь с соком лимона.
* Обед - большая рыба жаренная или вареная, стакан томатного сока.
* Ужин - фрукты.
11 день

* Завтрак - черный кофе.
* Обед - одно сырое яйцо, три больших вареных моркови с растительным маслом. 15 гр.
твердого сыра.
* Ужин - фрукты.

12 день
* Завтрак - черный кофе, сухарик.
* Обед - Один большой жареный кабачок в растительном масле, яблоки.
* Ужин ~ 2 яйца вкрутую. 200 гр. вареной говядины, салат ил свежей капусты с растительным
маслом.
13 день
* Завтрак - черный кофе, ржаной сухарик.
* Обед - рыба жареная или вареная; салат из овощей, капусты с растительным маслом.
* Ужин ~ 200 гр. вареной говядины, стакан кефира.
14 день
* Завтрак - черный кофе
* Обед - 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
* Ужин – рыба жареная или вареная.
После потери 6 - 8 кг можно питаться нормально 2-3 года.
ЧЕРНАЯ ТАБЛИЦА
(в чем себя ограничивать в дальнейшем)
Блинчики, сахарный песок, печенье, мороженое, мед, пирожное, крем, молоко с сахаром и шоколад, торт, леденцы.

Garikrus
Командор
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 10:00
Откуда: Moscow city, Moscow region

Сообщение Garikrus » Вт фев 11, 2014 11:35

EVK
Всё, что в меню - готовить надо без соли, сахара и т.д.?
С уважением,

Игорь

Аватара пользователя
Helga Рыжая
Гуру
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:14
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Helga Рыжая » Вт фев 11, 2014 11:39

Спорт и правильное питание = итого хорошее настроение, самочувствие и подтянутое тело!!!
Кстати, и ешь - не голодаешь))))

:Knight:

РЕКОМЕНДУЮ
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Мы с тобой отлично поладим, потому что любим одно...меня))))))

Garikrus
Командор
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 10:00
Откуда: Moscow city, Moscow region

Сообщение Garikrus » Вт фев 11, 2014 11:44

Helga Рыжая

Если спорт и питание, то начинаешь дуться и вес ещё растёт. А жир не уходит!
С уважением,

Игорь

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Вт фев 11, 2014 11:46

Я бы офигел все это готовить :))) Да и набираю после диет быстро. С октября до НГ скинул 22кило, сейчас добавил спорт, а то дальше "само" не уходит. Глянул диету мельком - в принципе почти готовый полноценный рацион, можно постоянно так питаться, чуть молочных продуктов добавить и яиц уж больно много. Но уж очень сложно. Не по мне.
зы Жру вегетарианскую пищу без психологических заморочек, могу иногда покушать рыбы или мяса, но редко. У меня полноценный рацион, еды хватает на отличное функционирование организма и плавный рост мышечной массы. Иммунитет офигенно окреп, болячки уходят, энергия бьет ключом :)
В выхи (1-2 раза в неделю) жру все, что захочу и сколько захочу.
В разумных пределах, конечно.
ззы В воскресенье получил гастрономический оргазм, сожрав в одно лицо упаковку мороженого мёвенпик :)
Изображение
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
Helga Рыжая
Гуру
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:14
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Helga Рыжая » Вт фев 11, 2014 11:55

Garikrus

Смотря как заниматься спортом и как питаться.

Проверенно, при чем неоднократно.
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Мы с тобой отлично поладим, потому что любим одно...меня))))))

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Вт фев 11, 2014 12:25

Garikrus
Alister Crowley
Да - все без соли и сахара. На самом деле из готовки - отварить заранее яйца/мясо, пожарить рыбу. Реально голодных дней всего по 2 в неделю, а так ты все же кушаешь и разнообразно.
Суть в том, что потом больше года организм спокойно перемалывает все съеденное. Просто, я, к примеру, белый хлеб уже давно не ем, чай/кофе без сахара и вкусняшки по минимуму. От них и сахара - самый набор веса. Конечно, спорт всем в помощь, но при разумном питании после данной диеты организм реально держит вес (конечно, что-то вы наберете) больше года. Хотя, возможно, у кого-то и не так, но большинство попробовавших могут подтвердить.

Ответить

Вернуться в «Курилка»