Какую Россию мы строим?

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Закрыто
tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 23, 2016 12:46

Igor Malinin
Интересные вещи говоришь, что случилось? Удалось договориться с госдэпом? :)
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 23, 2016 13:13

Не фейк. Как вам выражение лица Коли Баскова? По мне "Ребята, поймите правильно, это только бизнес". Поймём и простим? Или всё-таки наш человек, настоящий патриот?
Изображение
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб янв 23, 2016 13:30

tabachka
Коля молодец, он живет в духе времени.)) Зато может пригласят спеть за кучу проклятых евро. Потому как в рублях брать патриотизма не хватит. Жаль его вчера в Грозном не было... хорошо бы там смотрелся. Грусть берет, что у нас нет своей Ленни Риффеншталь, неплохой мог бы случиться фильм "Триумф воли-2"! :ROFL:
А касаемо Игоря, то может до парня начало доходить, почему из 143 миллионов выбирают всего 15-20 человек... почему одним можно воровать, находить стрелочников и лгать нагло-"не виноватая я, он сам пришел!", а потом спокойно садиться на новое хлебное место. И главное: "стрелочники" в массе своей тоже живут счастливо и сыто на свежеспиз@енное! :)

Serge1980
Командор
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 7:24

Сообщение Serge1980 » Сб янв 23, 2016 14:22

tabachka писал(а):Serge1980
Ну и немного конспирологии (как же без этого). А что впереди нас ждет? Как дальше будет регулироваться доступ к контенту?
А может как раз и не надо конспирологии? Ну закрыли, кому то обидно - допускаю. Закрывают торренты уже хз сколько лет, все никак не закроют только.
А тут вдруг оказалось, что все реформы образования ничто, ЕГ - хрень, а урезание гос расходов на фундаментальную науку мелочь, в сравнении с закрытием Рутрекера. Все - интернет можно закрывать, страна погрузится о тьму невежества. Мне кажется - это явное преувеличение.
Что до остального - ну кому как нравится, про то, что вот вот и уже интернет по паспорту и талонам, голод и ГУЛАГ я слышал еще году так в 2004...уже 12 лет прошло - ничего не изменилось.

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб янв 23, 2016 15:09

Сириус Блэк писал(а):tabachka
Коля молодец, он живет в духе времени.)) Зато может пригласят спеть за кучу проклятых евро. Потому как в рублях брать патриотизма не хватит. Жаль его вчера в Грозном не было... хорошо бы там смотрелся. Грусть берет, что у нас нет своей Ленни Риффеншталь, неплохой мог бы случиться фильм "Триумф воли-2"! :ROFL:
А касаемо Игоря, то может до парня начало доходить, почему из 143 миллионов выбирают всего 15-20 человек... почему одним можно воровать, находить стрелочников и лгать нагло-"не виноватая я, он сам пришел!", а потом спокойно садиться на новое хлебное место. И главное: "стрелочники" в массе своей тоже живут счастливо и сыто на свежеспиз@енное! :)
Химически чистый образец рассуждений хомяка, который считает, что права даются в отрыве от обязанностей.
Андрей, начинай уже взрослеть!
У тебя круг общения сколько людей вмещает, кому ты можешь по шкале доверия хотя бы четвёрочку с минусом поставить?
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб янв 23, 2016 15:13

Serge1980 писал(а):
tabachka писал(а):Serge1980
Ну и немного конспирологии (как же без этого). А что впереди нас ждет? Как дальше будет регулироваться доступ к контенту?
А может как раз и не надо конспирологии? Ну закрыли, кому то обидно - допускаю. Закрывают торренты уже хз сколько лет, все никак не закроют только.
А тут вдруг оказалось, что все реформы образования ничто, ЕГ - хрень, а урезание гос расходов на фундаментальную науку мелочь, в сравнении с закрытием Рутрекера. Все - интернет можно закрывать, страна погрузится о тьму невежества. Мне кажется - это явное преувеличение.
Что до остального - ну кому как нравится, про то, что вот вот и уже интернет по паспорту и талонам, голод и ГУЛАГ я слышал еще году так в 2004...уже 12 лет прошло - ничего не изменилось.
Да фигня всё это, пережили голод, переживём и изобилие.
Я уже все важные софты давно за бабозы покупаю.
Работаем, братья! (С)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб янв 23, 2016 15:33

Serge1980
Я вот люблю лицензию покупать, но после ознакомления на торренте. С учетом стоимости фильмов на Блю рей, покупать наугад мне ни разу не интересно. Так было и с пиратками на VHS: купишь экранку за 15 рублей, посмотришь и потом можно решить-стоит или нет купить красивую кассету?)) Рутреккер для меня просто спасение в мире музыки и новых групп... иначе бы я просто уже забил лиценизионным калом контейнер с мусором.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб янв 23, 2016 15:48

SnowLion
Хомяков мне и тут хватает.)) Касаемо своего окружения, я могу доверять немногим. Просто тут все не так просто... для пива или просто шашлык пожарить можно со многими, но бизнеса или еще чего-то подобного, уже есть сомнения. Просто я многих знаю с 16-18 лет и могу судить о их пригодности в различных жизненных аспектах.
Взрослеть надо тебе... государство это не дать в долг соседу, который тебя потом на хер посылает, тут совсем другое... а то получается, что прилюдно трахать олигарха можно называя это уроком прочим, а обвинив Сердюкова в многомиллионных хищениях, потом сдают назад как дешевые марамойки. Потому как видят перебор в своих поступках... отсюда и баба-стрелочница, которой не в падлу сидеть в 12-комнатной "тюрьме" и шастать на шоппинг в ГУМ. Но я тебя понимаю, у тебя мышление иное... для тебя любой олигарх-это пидарас вороватый, а любой чиновник в сонме избранных-способный оправдать доверие. Знаешь, иногда сержант понимает ситуацию лучше генерала... но генерал выгоден, потому как свой. :)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб янв 23, 2016 16:17

Сириус Блэк писал(а): ...
у тебя мышление иное..
А можно полюбопытствовать, какая часть твоего мышления заставляет тебя верить, что до тебя все государственные тайны должны доводить?
Работаем, братья! (С)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб янв 23, 2016 16:48

SnowLion
А мне тайны не надо знать. Мне достаточно того, что я вижу. А ты можешь жить дальше в мире своих иллюзий. Вполне допускаю, что считаешь обвинение в злоупотреблениях Сердюкова-тонкая игра КГБ.)))

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 23, 2016 19:14

Serge1980
голод и ГУЛАГ я слышал еще году так в 2004...уже 12 лет прошло - ничего не изменилось.
Дай бог, но история знает и другие случаи, с крутыми поворотами. Пример цены на нефть считаешь не удачным? Или вряд ли в 1933 году немцы подозревали, как через 3 года изменится их мышление. И тот же ГУЛАГ как бы не сразу появился, не было в нем необходимости (разве что нужны были дармовые рабочие руки), тем не менее.
Последний раз редактировалось tabachka Сб янв 23, 2016 19:40, всего редактировалось 1 раз.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 23, 2016 19:27

Сириус Блэк
Вполне допускаю, что считаешь обвинение в злоупотреблениях Сердюкова-тонкая игра КГБ.)))
Я вообще не понимаю, зачем надо было выметать мусор из избы, чтоб затем занести его обратно. При этом опозорится на весь мир. Какие-то подковерные игры, Сердюков лишь пешка, которой сначала решили при людно жертвовать, а затем отыграли назад. Но, если министр обороны оказался пешкой, кто тогда игрок? Непонятно. Конечно, знать суть не дело холопа, но шоу получилось красочным.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб янв 23, 2016 20:43

Блин, такие все умные...

Ведь знают все, что первая (и неотъемлемая часть евроремонта - евроразгром). Пока не сломаешь, ничего не построишь.
Вот эту часть евроремонта поручили исполнить одному конкретному челу на определёных условиях. Он согласился.:)

Вопрос к залу: если было нужно скрыть от общественности "фкусняшные" подробности ареста Васильевой, типа коробок из-под обуви, набитых ювелиркой, неужели вы думаете, что это нельзя было купировать?
Сириус, вот ты лично веришь?
Работаем, братья! (С)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб янв 23, 2016 21:40

SnowLion
Если ты не заметил, то у нас можно сначала назвать вором, а потом давать другие должности. Можно Чубайса называть автором развала всего в стране и куратором бандитской приватизации, а потом быть не против его хлебных мест при нынешней власти. Поэтому можно было Васильеву "принимать" как угодно, итог всегда один: ныняшняя власть считает свой народ той самой субстанцией, которая выходит из организма после переработки всего для него нужного. Вор или не вор, не ваше собачье дело, холопы...
Про евроремонт это ты к чему?))) Я же тебе уже писал, что рожденные и взрощенные в "совке" построят только "совок".))) Соответственно, если просто обойки поклеить и розеточки наспех привинтить, то можно и бабу Маню отрядить. А для полноценного ремонта нужен новый пипл, младший комсостав, генералы уже не хотят и не могут.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 23, 2016 21:58

SnowLion
неужели вы думаете, что это нельзя было купировать?
Поэтому говорю, что мусор вынесли, затем занесли, как издержки, чуток только просыпали. Зачем? Кто кого ломал и строил? Понятно, ещё раз, Сердюков пешка (блин, мне бы быть такой пешкой), копали не под него и не для того, чтобы для Шойгу место освободить, много шума получилось. Разве что под настоящего покровителя бюста Васильевой, для чего замутили публичный скандал, в любой момент готового взорваться очень громкими фамилиями. Из тех, кто является мажоритарным акционером ЗАО "Россия".
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
sergeyvolk
Ветеран клуба
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 11:42
Откуда: г.Волжский

Сообщение sergeyvolk » Сб янв 23, 2016 23:30

Российские каналы это не покажут:
http://drakivideo.ru/watch/owmEDxu-5KE
Изображение[/url]

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб янв 23, 2016 23:37

Сириус Блэк, tabachka
Вам, ребята, ЖЫРНАЯ красная двойка за то, что свою страну так фигово изучили
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб янв 23, 2016 23:46

tabachka писал(а):SnowLion
неужели вы думаете, что это нельзя было купировать?
Поэтому говорю, что мусор вынесли, затем занесли, как издержки, чуток только просыпали. Зачем? Кто кого ломал и строил? Понятно, ещё раз, Сердюков пешка (блин, мне бы быть такой пешкой), копали не под него и не для того, чтобы для Шойгу место освободить, много шума получилось. Разве что под настоящего покровителя бюста Васильевой, для чего замутили публичный скандал, в любой момент готового взорваться очень громкими фамилиями. Из тех, кто является мажоритарным акционером ЗАО "Россия".
Наблюдается обычная либеративная пидорасня - говорим о том, что ни разу не видели - подозреваю, что многие будут таки серьёзно ПРОТИВ.
Работаем, братья! (С)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб янв 23, 2016 23:58

SnowLion
А я уже тебе писал, что время покажет кто был прав, кому там ЖЫРНАЯ двойка и кто там какие плел интриги. Пока я вижу круговорот Шойгу в России... круговорот Сечина в России... круговорот Иванова в России. Далее можно по списку продолжить долго. Просто иной раз оторопь берет, какие у нас эффективные менеджеры, причем на любом посту и в любом качестве, что они просто реально НЕЗАМЕНИМЫ!!! Хотя если хочешь быть пожизненным президентом России, то, наверное, так и надо. Круговая порука мажет как копоть...(с)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс янв 24, 2016 0:05

Сириус Блэк писал(а):SnowLion
А я уже тебе писал, что время покажет кто был прав, кому там ЖЫРНАЯ двойка и кто там какие плел интриги. Пока я вижу круговорот Шойгу в России... круговорот Сечина в России... круговорот Иванова в России. Далее можно по списку продолжить долго. Просто иной раз оторопь берет, какие у нас эффективные менеджеры, причем на любом посту и в любом качестве, что они просто реально НЕЗАМЕНИМЫ!!! Хотя если хочешь быть пожизненным президентом России, то, наверное, так и надо. Круговая порука мажет как копоть...(с)
Так ты чо, реально за ходора?

Если так, то больше вопросов к тебе никаких быть не может.
Работаем, братья! (С)

Закрыто

Вернуться в «Курилка»