Продаю комплекты уплотнительных резинок на вакуумный насос.

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
andrey1210
Старожил
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:17
Откуда: Мос обл

Сообщение andrey1210 » Вт окт 20, 2015 21:51

Нужны кольца, как купить?

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Вт окт 20, 2015 21:55

Ответил в личку.
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

IOp4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 0:32

Сообщение IOp4 » Чт окт 29, 2015 23:26

Добрый вечер всем) Заказал у Анатолия данный комплект, после оплаты оперативно был выслан, с фото и трек номером для отслеживания. До Бреста(тот что в Беларуси)) дошел за неделю, т.к. путь для посылки не близкий Анатолий даже сделал скидку 50 р))) К сожалению(или счастью)) с установкой повременю, потому как после мойки двигателя, особого ухода масла из-под насоса пока не наблюдается. Но, поездим посмотрим.

Padre
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 23:11
Откуда: M.о.

Сообщение Padre » Ср ноя 04, 2015 1:07

А мона и мне тоже, раз пошла такая пьянка ?

Louder
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 4:39
Откуда: Москва

Сообщение Louder » Ср ноя 04, 2015 5:02

Доброго времени суток. Taksi, я тоже хочу приобрести у Вас комплект уплотнителей!

Олег51
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 21:21
Откуда: Мурманск

Сообщение Олег51 » Чт ноя 05, 2015 23:11

Доброго времени суток. Уважаемый Taksi, можно ли у Вас приобрести комплект уплотнителей? У меня Пежо 308 первого поколения 2010 года.

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Пт ноя 06, 2015 15:23

Всем доброго времени суток.
Временно, ориентировочно до конца следующей недели, отправку комплектов колец приостанавливаю. Это связано с изготовлением новой пресс-формы для красного кольца. Олег51 ответил в личку.
Louder Прошу Вас немного подождать. Как только пресс-форма будет готова, я Вам сообщу в личку и в этой теме.
Padre Я ответил Вам в личку, но сообщение Вы не забираете. Ваш комплект уходит Олег51. Тоже придется чуть-чуть подождать. Следите за темой. Как только закончу пресс-форму и отольём резинки, сразу сообщу в этой теме. Прошу меня извинить за временную задержку и спасибо за понимание.
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Олег51
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 21:21
Откуда: Мурманск

Сообщение Олег51 » Вс ноя 08, 2015 14:41

Доброго времени суток. Заказа у taksi комплект прокладок, все очень оперативно, после оплаты в этот же день прокладки были высланы, с трэк номером, для отслеживания.
Большое спасибо.
Жду с нетерпением получения.
Правда еще не решил как ставить, заняться самому или довериться профессионалам-официалам. Хотя наши профи с ходу предложили сразу заменить насос за 15 тыров. Вот, пока думаю.

Dallas_R
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 12:12

Сообщение Dallas_R » Пн ноя 16, 2015 11:59

Здравствуйте!!!
Как и обещал, отпишусь после некоторого пробега ....

Заказывал у Taksi обе резинки.
Оплатил картой, на след. день он уже сбросил трекинг и фото конверта, в котором эти резинки поехали ко мне.
Приехали они в течение недели.
Еще через неделю в сервисе, все поменяли и поставили на место.
Красное кольцо чуть чуть меньше оригинального, и по началу не хотело оставаться в канавке (ну вы понимаете), но все случилось, пришлось его чуть чуть на растяжение проверить и тут же одеть.
В итоге все собрали, все работает, ничего не течет!

Пробег на новых прокладках 5000 км!
Все сухо!!!!
Я доволен!
СПАСИБО
EP6 VVTi 120 л.с.
AL 4

Citromon64
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 18:41
Откуда: Саратов

Сообщение Citromon64 » Пт ноя 27, 2015 18:43

taksi
Скажите, как обстоят дела с пресс-формой? Очень нужна резиночка....
Citroen C4, EP6 120, AL4

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Пт ноя 27, 2015 19:38

Citromon64
Добрый день. К сожалению пока, временно, производство колец приостановлено. У нас вулканизаторщик попал в больницу. В сложившейся ситуации от меня мало что зависит. У него что-то серьёзное. Из лёгких откачивали жидкость. Откачали не все. Видимо где-то простыл. Скорее всего на рыбалке. И вот теперь пневмония в изощрённой форме.Сами понимаете, без него - никак. Новая прессформа давно готова. Придётся ждать, когда "резинщик" выздоровеет. А сколько это времени займёт, одному богу известно. Придется немного потерпеть. В любом случае, как только мы наладим производство колец, я отпишусь в этой теме. Сырую резину приобрели в достаточном количестве, как вакуумную, так и БМС, колец хватит всем. Ещё раз приношу свои извинения за доставленные неудобства и прошу немого потерпеть.
С уважением, Анатолий.
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Citromon64
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 18:41
Откуда: Саратов

Сообщение Citromon64 » Пт ноя 27, 2015 21:52

taksi
Очень печально =( Передайте ему самые наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления. Думаю к пожеланиям присоединятся многие, кому помогли Вы и Ваши друзья. Как из клуба Пежо, так и Ситроен!
Спасибо. Очень ждем!)
Citroen C4, EP6 120, AL4

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Пт ноя 27, 2015 21:57

Citromon64
Спасибо. Обязательно передам.
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Чт дек 03, 2015 17:23

Всем добрый вечер.
Спешу сообщить, что нам удалось возобновить изготовление уплотнительных колец на вакуумный насос. Черное кольцо точно такое-же, из БМС, отливается в старой прессформе. Красное кольцо - из специальной вакуумной резины, отливается в новой прессформе, по просьбам моих постоянных клиентов диаметр кольца увеличен на 3 мм. Кольца изготовлены по специальной технологии с применением термической обработки готовых изделий - так называемым обезгаживанием.
Таким образом рассылки комплектов колец снова возобновляются.
Для сведения:
- Для заказа колец обращаться в "личку" или писать на ящик электронной почты taksi@mail.ru
- Стоимость комплекта колец (черное и красное) 750 руб.
- Стоимость только красного кольца 650 руб. (Правда я не вижу смысла заказывать одно красное кольцо, поскольку при снятии насоса замена черного кольца весьма желательна)
- За оптовые партии скидка (обращайтесь в личку, договоримся).
- Оплата на яндекс-деньги или на карту Сбербанка (второе предпочтительнее). При оплате указывайте фамилию или Ваш ник на форуме, чтобы я точно знал, от кого пришли деньги и мог подтвердить поступление средств.
- Отправка заказа в течение суток с момента оплаты (как правило, в этот-же день).
- Кольца отправляю заказным письмом Почтой России. После отправки отчитываюсь в личку и даю трек-номер для отслеживания.
- Сроки прохождения отправлений зависят от расстояния и расторопности почтовиков. Из Пермского края, где я обитаю, до Москвы в среднем доходят за 5-7 дней. Если в глубинке - чуть дольше. Но это уже от меня не зависит.
Всем удачи на дорогах.
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Аватара пользователя
laleksss
Командор
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 3:42
Откуда: Южное Бутово

Сообщение laleksss » Сб дек 05, 2015 15:10

Сегодня с утра сделал заказ у Анатолия данного комплектика, поразила скорость ответов и отправки - всё очень быстро (заказ сделал около 11 утра, сразу же оплатил, и уже получил трекинг номер и фото письма, а так же рекомендации по замене).
Как поставлю - обязательно отпишусь и сделаю фотоотчёт на драйве :)
В общем доволен как слон, Анатолию - большущее спасибо! )
Есть официальный диагбокс, могу почитать и стереть ошибки, поправить конфигурацию, сделать телезагрузку и телекодировку по вин в Москве.

renat_g5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:44

Сообщение renat_g5 » Чт дек 17, 2015 0:30

Доброй ночи, получил утром на почте комплект резинок от Анатолия. Днем заменил, полет нормальный. Спасибо большое Анатолию, всё качественно и оперативно.

Garnett2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 16:46

Сообщение Garnett2009 » Пн дек 21, 2015 16:48

как приобрести комплект резинок для вакуумного насоса?????

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Пн дек 21, 2015 17:17

Garnett2009пишите мне в личку.
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Аватара пользователя
laleksss
Командор
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 3:42
Откуда: Южное Бутово

Сообщение laleksss » Пн дек 28, 2015 19:31

Кстати, не отписался. Всё пришло в лучшем виде, всё установил, СПАСИБО! ))))
Есть официальный диагбокс, могу почитать и стереть ошибки, поправить конфигурацию, сделать телезагрузку и телекодировку по вин в Москве.

prometey1982
Водитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:17

Сообщение prometey1982 » Сб янв 02, 2016 14:17

Отпишусь сюда. Начал ставить кольца. А оказалось что на насос с плоской крышкой они не подходят. Слишком большое красное кольцо. У меня машина 2011 года и насос вот такого вида.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»