Продаю комплекты уплотнительных резинок на вакуумный насос.

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Вт мар 31, 2015 9:52

Нет. Там они совершенно другие. Эти кольца только на дорестайл
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Пт апр 03, 2015 21:37

Продажи оживились. Это радует. В связи с этим с 1 апреля снижаю цену за комплект уплотнительных колец до 750 руб. И это не первоапрельская шутка. :)
Я хочу попросить моих заказчиков черкнуть хотя бы строчку в эту тему. Что понравилось, что не понравилось. Объективность и непредвзятость приветствуется. Всем спасибо за доверие. Всем удачи на дорогах.
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Аватара пользователя
aspire
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:17
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение aspire » Сб апр 11, 2015 21:04

Для сомневающихся
http://www.drive2.ru/l/6292695/?key=O0k ... G7RWg3rqSL
Процесс покупки быстрый и надежный... если сам не тормозишь...
После отправки в Питер пришло ровно через неделю...
Сегодня в гараже сам их и установил…
Посмотрим как они покажут себя на деле…
СС4 Hatchback 161 + СС4 Coupe 696

andrekio
Гуру
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 13:51
Откуда: москва юзао

Сообщение andrekio » Пн апр 20, 2015 14:05

придется купить))))

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Пн апр 20, 2015 15:03

andrekio По вопросам приобретения колец пишите в личку. Будут вопросы, отвечу.
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Peronium
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 21:19

Сообщение Peronium » Чт май 21, 2015 21:36

Ребят, на драйв.ру пишут про еп6 2008 года, тут пишут, что только дорестайл... кому верить? у меня еп6 2009 год, подойдет?
Изображение

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Чт май 21, 2015 21:44

Peronium
Подойдёт.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Пт май 22, 2015 8:12

Всем доброго времени дня.
Временно, на две недели, приём заявок на кольца приостанавливаю. На работе выделили путевку в профилакторий, хочу немного подлечиться. Кому пообещал (а это Alex.Solovyev, Peronium и photorival), если они успеют перегнать деньги, я до отъезда отправлю. Остальных прошу меня извинить и подождать до 9 июня. После 9 июня прием заявок будет возобновлен.
Всем удачи на дорогах.
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Flabermax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 7:19

Сообщение Flabermax » Вс май 24, 2015 19:24

Всем привет. Заказывал я кольца. Пришло всё быстро (как может почта России)
Поставил и радуюсь. Двигатель EP6 120 VTi, машина 2010 года.
Сделал запись в своём блоке на драйве, кто сомневается или ищет совета обращайтесь (ссылка на запись http://www.drive2.ru/l/6726017/)

Аватара пользователя
laleksss
Командор
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 3:42
Откуда: Южное Бутово

Сообщение laleksss » Вс май 24, 2015 21:15

Запись видел, пока обошёлся без прокладок :)))
Есть официальный диагбокс, могу почитать и стереть ошибки, поправить конфигурацию, сделать телезагрузку и телекодировку по вин в Москве.

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Вт июн 09, 2015 21:16

Всем доброго времени суток.
Все хорошее быстро заканчивается. Вот и мой отдых благополучно завершился. В связи с этим отправка уплотнительных колец для вакуумного насоса возобновляется.
Для справки:
- Стоимость комплекта колец (черное и красное) 750 руб.
- Стоимость только красного кольца 650 руб.
- За оптовые партии скидка (обращайтесь в личку, договоримся).
- Оплата на яндекс-деньги или на карту Сбербанка (второе предпочтительнее).
- Отправка заказа в течение суток с момента оплаты (как правило, в этот-же день).
- Кольца отправляю заказным письмом Почтой России. После отправки отчитываюсь в личку и даю трек-номер для отслеживания.
- Сроки прохождения отправлений зависят от расстояния и расторопности почтовиков. Из Пермского края, где я обитаю, до Москвы в среднем доходят за 5-7 дней. Если в глубинке - чуть дольше. Но это уже от меня не зависит.
Всем удачи на дорогах и с наступающим ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ!!!
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Аватара пользователя
Alexey!
Эксперт
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 20:29

Сообщение Alexey! » Пн июн 29, 2015 22:08

Землякам соседям скидки есть? :)

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Вт июн 30, 2015 4:20

А Вы откуда?
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Аватара пользователя
Pork
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:11
Откуда: Moscow

Сообщение Pork » Чт июл 02, 2015 23:12

Сегодня Славой - Viento была произведена замена. Через пару недель отпишусь о результатах.

nvideox
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 15:34

Сообщение nvideox » Пн июл 06, 2015 10:46

Приобрел комплект уплотнителей у taksi. Владею 308 конец 2010, пробег 60к, потек сам насос.
Заменил сразу обе прокладки, чтобы повторно не разбирать. Фото процесса и самих колец добавлять не имеет смысла, так как уже все запечатлено до меня.
Впечатления: использована отличная резина. Черное уплотнительное кольцо немного толще стандартного, село без натяга, поэтому разок соскочило при обратной сборке. Но в итоге оно прекрасно заменило предшественника. Новое оранжевое заметно толще и шире прежнего, село идеально, в то время как старая прокладка усохла и оставляла щели в пазу.
Специально смыл следы масла с насоса, чтобы контролировать. Через 2-3 недели отпишусь о результате (в неделю мой пробег составляет около 500 км).

Аватара пользователя
Pork
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:11
Откуда: Moscow

Сообщение Pork » Вс июл 12, 2015 20:43

Пока вроде держит. По крайне мере, на видимых местах новых подтеков масла не нашел. Посмотрю еще пару тройку недель.

Аватара пользователя
Alexey!
Эксперт
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 20:29

Сообщение Alexey! » Пн июл 13, 2015 19:40

купил у автора темы.
текло по стыку на блоке. пальцем если под насосом провести, на пальце было свежее масло. внутренняя прокладка похоже не текла, но поменял.
вот до и после:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bel60644
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 15:50

Сообщение bel60644 » Пт июл 17, 2015 11:39

И я заказал прокладки вчера. Продавец ответил оперативно, и вчера же отправил, что несомненно радует! Буду ждать прокладки и ставить, как поставлю тоже отпишусь

Chameleon
Старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 19:38
Откуда: СПб

Re: Продаю комплекты уплотнительных резинок на вакуумный нас

Сообщение Chameleon » Пт июл 17, 2015 15:54

taksi писал(а):Всем привет.
В начале зимы столкнулся с проблемой течи из вакуумного насоса. Покурил форум, судя по высказываниям коллег по несчастью, проблема течи заключается в износе уплотнительных колец. Первое кольцо - черное, из БМС резины, стоит между насосом и головкой БЦ. Второе кольцо квадратного сечения из красной вакуумной резины стоит между крышкой вакуумного насоса и его корпусом.
Поскольку я по профессии токарь и за 30 с хвостиком лет за станком сделал не одну сотню прессформ для изготовления самых разнообразных по форме, сложности и назначению резиновых деталей, принял решение решить возникшую проблему кардинально и, без ложной скромности, профессионально.
Снял вакуумный насос, принес на работу, разобрал, пометил детали, чтобы при сборке установить их точно так же, отдал корпус и резинки конструктору по прессформам, который сделал чертеж комбинированной прессформы, сразу на обе резинки. Я изготовил эту прессформу из 40Х с термообработкой, прессовщик-вулканизаторщик из соответствующей резины сварил мне эти манжеты и вуаля. На все про все ушла ровно неделя. Поставил я эти резинки без всяких герметиков, собрал насос по меткам. Катаюсь уже 2 месяца, полет нормальный, под насосом все чисто и сухо.
К чему я все это излагаю. Господа пыжеводы, у меня есть прессформа, есть необходимая сырая резина требуемого качества, есть возможность наделать любое количество манжет для вакуумного насоса, есть несколько готовых комплектов манжет, которые кому нибудь обязательно нужны, наконец есть желание помочь нуждающимся (естественно не бескорыстно, нужно ведь отбить понесенные затраты).
Короче, продаю рем. комплекты к вакуумному насосу. Стоимость комплекта из двух резинок - 800 руб., включая стоимость доставки Почтой России. Прошу учесть, что это несоизмеримо меньше, чем стоимость нового насоса с установкой у ОД за 10 тыр, а после Нового года и все 15 тыр будет.
Если у тебя есть такие обширные производственные мощности, могу подкинуть бизнес идею, мне 10%))))))))
Не задумывался над изготовлением-отливом пластика 1.ремкомплекта фар и 2.шкива компрессора кондея -очень востребованные позиции. Первое продают за 3000р, 3 мелких кусочка пластика, себестоимость у производителя наверное 1 евро :acute: ,второе просто не поставляется, а шкив ломается легко, при дтп например

Аватара пользователя
taksi
Эксперт
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:46
Откуда: С УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение taksi » Пт июл 17, 2015 16:09

Chameleon Вот чего-чего, а термопласт-автоматов у нас нет. А шкив может быть металлическим, например алюминиевым?
Изображение

Лучше на 20 минут позже оказаться на работе, чем на 20 лет раньше – в морге.

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»