КСЕНОН В ПЫЖИКИ

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Ответить
crackman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 0:05
Откуда: СПБ

КСЕНОН В ПЫЖИКИ

Сообщение crackman » Пн ноя 03, 2008 0:57

кому интересно пишите
запчасти и допы на пежо

Аватара пользователя
Sortus
Водитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:54

Сообщение Sortus » Пн ноя 03, 2008 2:25

Интересно естественно :) Вопрос только: это предложение по установке или предложение обсудить? :)

Если по установке, то:
1. что за ксенон (производитель, поколение и т.д.) и сколько кровных нужно отдать за установку комплекта (на ближн. только есесно)
2. что нам скажут наши глубоко уважаемые диллеры после установки комплектов не у них в сервисах.

Аватара пользователя
Urmiya
Эксперт
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 16:40
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Urmiya » Пн ноя 03, 2008 9:37

Очень даже интересно. Родной очень дорого имхо.
___________________
Береги природу!
Изображение
308SW 120 л.с. механика PP gris shark

Аватара пользователя
Sliv
Эксперт
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 15:31
Откуда: Москва..Жуковский

Сообщение Sliv » Пн ноя 03, 2008 11:03

Есть полезная инфа!!! Решился на ксенон, я и товарисч на 307. Купил 2 комплекта Н7 ему и себе. Название - Эверест (корея) продаётся в техносиле. В розницу 3500 стоит. Обошёлся по 2600 за комплект по старой дружбе с поставщиком. 307 у товарисча 2002 года. Там по гарантии заморочек нет. Поставили за час. Себе на 308 не хотел ковырять резиновые заглушки, которые лампочки прикрывают, пришлось поломать голову. Вообще, когда ставил думал о том, что если что-то произойдёт, то придётся демонтировать ксенон так, шоп следов не осталось и дилер не смог докопаться. Долго подбирал чем заменить резинки, перепробывал и крышки от банок и донышки от бутылок, ничё не подходило. В итоге заехал в большой автомаркет, прихватив с собой заглушку, и стал тупо подбирать резинки, похожие по размерам посадки. Мне подошёл пыльник ГУРа от камаза или каковата трактора, по 15 руб за шт. Блоки розжига поставил на двусторонний скотч, но на след. день решил закрепить их хомутами, а то появилось подозрение, что от перепада температур скотч стал отходить. Перед установкой мелом нарисовал галки от галогена на стене. После установки ксенона галки остались на своём месте. Регулировать пучок не пришлось. Таким образом за вечер на 2-х машинах был установлен ксенон стоимостью 7000 за 2 комплекта. Стоимость установки у оф.дилера 13500. Умножим, вычтем. Экономия по 10000 с машины. И никуда не надо ехать, записываться и гемороиться. В случае чего демонтаж займёт 20 мин. а последующий повторный монтаж не более часа. И вообще, дело делать интереснее, чем 3 часа ждать пока тебе что-то сделают и напиваться кофием. Если чё пишите расскажу подробности.
Я с трудом понимаю, когда с трудом объясняют
Изображение
Изображение

BATman3
Завсегдатай
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:23
Откуда: Москва, Долгопрудный

Сообщение BATman3 » Пн ноя 03, 2008 21:14

А к чему крепил блоки розжига?

crackman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 0:05
Откуда: СПБ

Сообщение crackman » Вт ноя 04, 2008 1:08

Ксенон немецкий 7600 с установкой год гарантии.в СПБ
запчасти и допы на пежо

Аватара пользователя
Sliv
Эксперт
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 15:31
Откуда: Москва..Жуковский

Сообщение Sliv » Вт ноя 04, 2008 9:27

BATman3
BATman3 писал(а):А к чему крепил блоки розжига?
C левой стороны, примерно под заглушкой лампочки дальнего света есть продольная полка шириной около 10-12 см. Она покрашена в цвет кузова, наверное ланжерон. Так вот туда просто на скоч приклеил. А справа надо клеить туда же, но я попервой ступил и приклеил к склону трапеции подушки двигателя, но на след. день скоч стал отходить и я прихватил блок хомутом.
Думаю, может фотки сделать, но у меня инет через телефон сотовый. Даже аватару загружал с проблемами...
Я с трудом понимаю, когда с трудом объясняют
Изображение
Изображение

BATman3
Завсегдатай
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:23
Откуда: Москва, Долгопрудный

Сообщение BATman3 » Вт ноя 04, 2008 11:50

Фотки было бы замечательно...

Аватара пользователя
PilotS37
Эксперт
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 11:28
Откуда: Москва

Сообщение PilotS37 » Вт ноя 04, 2008 12:15

Sliv писал(а):Есть полезная инфа!!!
<...>
Мне подошёл пыльник ГУРа от камаза или каковата трактора <...>
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Хренцузский автопром молча курит за углом...

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»