Продаю своего пЫжона

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Ср мар 11, 2009 12:19

Мда, тестировали мы Хонду Аккорд в самой навороченной комплектации...ничего особенного, не впечатлил, а руль, так вообще не возвращается обратно, ужас, приходилось его докручивать, тоже рассматривала Хонду перед покупкой Пыжика... честное слово, разочаровалась я в Хонде... девушке надо покататься на Хонде, перед тем, как ее покупать, ей точно меньше после ее Пыжа понравится, сама была в такой ситуации :-! Тогда уж Ауди 4 покупать надо, да и динамика у Хонды сегодняшней не айс, по сравнению даже с предыдущей версией.... и тяжелая она, дизайн - безусловно симпатичный.. но это все... ИМХО...

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Ср мар 11, 2009 12:26

pusik писал(а):Кризис, людям нужны деньги, поэтому и машины новые почти продают, это так было всегда, а кто-то силы свои не рассчитал, всяко бывает.... :-!
pusik,
А Вы не находите некорректным, как минимум, обсуждать чьи-то проблемы, вне зависимости от того, есть они на самом деле или Вы их надумали? Вот эта Ваша мысль вслух равносильна разговорам тётенькам из торговых рядов какого-нибудь базара, ага.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Ср мар 11, 2009 12:30

не засирайте тему! достала горчичники, ага.
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Garik
Командор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 14:54
Откуда: МО г. Чехов

Сообщение Garik » Ср мар 11, 2009 12:37

А мы её отговариваем Пыжика продавать.

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Ср мар 11, 2009 12:49

Все лишь навсего... отговариваем продавать Пыжа :) а в проблемы я и не лезла... ничего подобного, я очень корректный человек...

Polina
Водитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 23:37
Откуда: Москва

Сообщение Polina » Ср мар 11, 2009 16:01

весёлые вы все тут :ROFL:
Вообщем если это всех так интересует, то Хонда это не точно ещё!!!
Пока что я продаю машину тут.....а когда буду решать что покупать, то обещаю, что непременно создам тему и посоветуюсь с вами, что покупать :acute: !!!!

Максимм
Завсегдатай
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 10:51

Сообщение Максимм » Вт мар 31, 2009 22:05

Я тоже глаз клал на Accord, только Executive, хотя у S - есть сво приятные моменты, особенно форма спортивного руля. Динамика разгона резвая (на тест-драйве) катался, но при условии, что стрелка тахометра в красной зоне. Стандартно, как раз таки для такого класса разгон очень скромны (точно, не вспомню, но, вррде 10 или 11 сек), механика порезвее, но не актуально...
Пежо в плане разгона 140 турбо - задористей.
Black/АКПП/PP/140turbo/JBL/BlueTooth/R17

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»