Peugeot 208 окончательные фото

Фото и видео материалы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пн янв 21, 2013 14:43

nemich писал(а):
PapiRus писал(а):конфигуратор очень неудобный стал.
Хуже, мало у кого есть. Стало даже хуже старого (нахрена ТАК деньги осваивать?).
Таки они потом еще раз "освоют", когда еще раз переделывать сайт будут. Зато будет что на 7-дюймовом экране 208го посмотреть...
Приказа верить в чудеса не поступало...

afyon
Гуру
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 8:40

Сообщение afyon » Пн янв 21, 2013 14:48

PapiRus писал(а):"Аудиосистема и мультимедиа
Мультимедийный комплекс с 7" сенсорным дисплеем, функцией Bluetooth, USB, возможностью просмотра фотографий, 6 динамиков "


А без 7-дюймового выпендрёжа никак? Вот мне на ходу тока фотографиями любоваться....
А он Вам мешает?
Изображение

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пн янв 21, 2013 14:51

PapiRus писал(а):А без 7-дюймового выпендрёжа никак? Вот мне на ходу тока фотографиями любоваться....
Есть такая игровая приставка, которая по камерам "ловит" игроков, а после игры показывает фотки, которые во время состязаний она делала.
Нужно так же делать в машине, при срабатывании АБС, а потом водителю его фотки показывать :)
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Вт янв 22, 2013 11:21

Зимний тест-драйв 208-го от auto.mail.ru (как всегда много фоток):

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39947

Кстати:
"А теперь можно констатировать, что Старый Свет принял «208-й» на ура — за неполный год модель разошлась тиражом 160 тысяч экземпляров, а по итогам декабря и вовсе оказалась на втором месте. Лучше в двенадцатом месяце продавался только Volkswagen Golf! Похоже, новичок имеет все шансы не только закрепиться в лидерах и в следующем году, но и превзойти скромные показатели Peugeot 207 (почти 2,4 миллиона машин за всё время производства)."

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вт янв 22, 2013 13:34

afyon писал(а):
PapiRus писал(а):"Аудиосистема и мультимедиа
Мультимедийный комплекс с 7" сенсорным дисплеем, функцией Bluetooth, USB, возможностью просмотра фотографий, 6 динамиков "


А без 7-дюймового выпендрёжа никак? Вот мне на ходу тока фотографиями любоваться....
А он Вам мешает?
Когда вытягивает из кармана деньги, которые я лучше на ESP или лишние подушки потрачу? Да, мешает.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вт янв 22, 2013 18:17

EVK
Количество проданных 208 удивило,ни одного в Чехии или Польше не видел. Даже в Марианских лазнях,что примерно в 30 км от границы с Германией,и то там никто не нарисовался. Хотя немцев полно приезжает... Ну с чехами–то все понятно,они типа шкодовские патриоты, а немцы,видимо, спят и видят седьмой Гольф. Наверное надо во Францию или Испанию за видом 208–ого ехать.

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Сб янв 26, 2013 18:46

Сириус Блэк писал(а):Количество проданных 208 удивило,ни одного в Чехии или Польше не видел
Полагаю, что у имиджа Пежо, достаточно жесткий кризис. Переборщили они, со "сложностью" и даже в Австралии где-нибудь или в Африке, растеряли позиции. Спросишь, откуда знааю? - Полистал Бэст Сейлинг Карс (в частности это - http://bestsellingcarsblog.com/2012/11/ ... nderstand/ ). В принципе, меня это слегка обнадеживает (понятно, что не радует :) ) - может перед опасностью мобилизуются, пора бы (Олланда бы суку, еще деть куда-нибудь :kowboy: ).
  • Большой тест-драйв (видеоверсия): Peugeot 208
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4XgJPr46F0
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Сб янв 26, 2013 22:03

Мда....и опять АЛ-4

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вс янв 27, 2013 2:18

дэнис писал(а):Мда....и опять АЛ-4
радоваться нужно
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Вс янв 27, 2013 12:09

Чему АЛ-4тому? Давно бы Айсин начали ставить и спрос в гору пошел !

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс янв 27, 2013 13:08

дэнис писал(а):Чему АЛ-4тому? Давно бы Айсин начали ставить и спрос в гору пошел !
Могло быть хуже - поставили бы робот... лучше уж AL4 - с ним вроде как уже разобрались и руку набили, рецепты по продлению его жизни известны.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс янв 27, 2013 13:11

неизвeстный писал(а): единственная субъективная беда – коробки передач: механические –говно; egs нет. ал4 – нормально для потенциальных условий эксплуатации, если бы не одно но – вес этого чуда заморской техники.
на б-сегмент гидромеханический автоматы в принципе противопоказаны. почему они не ставят свой незаурядный egs мне не понятно – мощностей что-ли не хватает?
Чем EGS то лучше? Дерганый робот с 1 сцеплением и непредсказуемым ресурсом, опыта обслуживания его раз-два и обсчелся. Навороты - это хорошо там, где их обслуживать могут быстро и не дорого. Надо всеж привязываться к реальным условиям эксплуатации IMHO.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс янв 27, 2013 13:19

Сириус Блэк писал(а):EVK
Количество проданных 208 удивило,ни одного в Чехии или Польше не видел. Даже в Марианских лазнях,что примерно в 30 км от границы с Германией,и то там никто не нарисовался. Хотя немцев полно приезжает... Ну с чехами–то все понятно,они типа шкодовские патриоты, а немцы,видимо, спят и видят седьмой Гольф. Наверное надо во Францию или Испанию за видом 208–ого ехать.
Во Франкфурте за неделю ни одного 7го Гольфа не видел, один 6й попался случайно. 208х тоже ни одного. Мне кажется это говорит о том, что практичные немцы не только деньги научились считать, но и надежность (долговечность) конструкции принимать во внимание. Гольфы - преимущественно 5е, Пыжи - 207 и 308... Основной парк - 5-7 летний (Опеля, Ауди, Бэхи прошлого-позапрошлого поколений). Фиатики гольф-класса (не помню марку) попадаются. Все остальное - на уровне статистической погрешности.
Вывод - предпочтение отдается долговечным автомобилям либо тем, которые оказываются дешевле в содержании. Нишевые ориентировки, как бы не хотелось блондинкам-малолеткам из маркетинга, не работают, даже если оснастить их 7-дюймовыми айпадами или светомузыкой.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс янв 27, 2013 16:00

неизвeстный
Именно на EGS не ездил, но на других роботах изрядно - от Изи Троника до DSG. Не дергаются они только если в-четверть-педали тошнить. Поэтому слово "робот" только рвотный рефлекс вызывает. Не думаю, что в Пежо что то приципиально прорывное сделали.
Что касается AL4, то было замечено, что на машинах класса В (на Символе например) он не доставлял столько неприятностей. Вызвано это меньшим весом или влиянием инопланетян - судить не берусь.
Приказа верить в чудеса не поступало...

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Вс янв 27, 2013 17:06

А на каких машинах уставливается EGS? И что,что Айсин тяжелее 1.6 со 120 силами нормально будет передвигать 208.Если я правильно знаю У нового Сида Айсин стоит и он довольно хорошо едит.

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс янв 27, 2013 17:11

дэнис писал(а):А на каких машинах уставливается EGS? И что,что Айсин тяжелее 1.6 со 120 силами нормально будет передвигать 208.Если я правильно знаю У нового Сида Айсин стоит и он довольно хорошо едит.
EGS вроде только на дизельных 308 стояли, редкий зверь. Возможно что ощущение более мягкой работы EGS и было следствием небольшого диапазона оборотов дизельного двигателя в сравнении с бензиновыми собратьями оснащенными Пауэршифтом или пресловутым Изи.
Aisin просто дороже и покупной.
AL4 свой, ФсеФранцузский,ему уже лет 20 от роду, он уже себя окупил не один раз.
Приказа верить в чудеса не поступало...

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Вс янв 27, 2013 17:19

Вот я.... ESG да на дизеля 308 и цитромон ставят,но уних то же ценик не малый.

Ответить

Вернуться в «Фото и Видео»