308-й побыстрей будет

Фото и видео материалы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср окт 17, 2012 8:26

Да, я заводной, есть грешок.
+79161346492

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Ср окт 17, 2012 8:43

Кузовщик писал(а):Думаешь дело в С/К ?
Думаю, что да. Название компании запамятовал, помню тока свою-ВСК. Так вот раньше у той компании был договор с Глобал авто на Дубининской, проблем со сдачей машины не было. Можно было через три дня машину сдать на сервис и через два получить обратно. А теперь Глобала нет, а есть некий дилер в Тушино, который сроки ожидания выставляет, как в бытность продаж Мазды3 первого поколения. Кому такое надо? Это с бампером такие сроки, а если морда на асфальте? :)

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср окт 17, 2012 9:13

У нас один молодой работник ушел на шкоду в Марьино, ему от дома поближе, вроде доволен.
+79161346492

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Ср окт 17, 2012 9:21

Кузовщик
Рапид авто там есть. Я сам машину в Рапиде покупал, тока на Каширке. Трейд ин там борзой, цены дают примерно как перекупы на Люберецком рынке. :)

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт окт 18, 2012 14:27

В теме про валы, я писал про быстрый Hyundai Accent http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... ht=#395556, вот решил выложить.
Короче, еду я по М4 (120км/ч) никому не мешаю, так он меня подпирает сзади практически на пустой дороге, и потом когда я разогнался до 150-155 (отрываясь от него), я еще и чуть не налетел на гайцев, повезло что они были заняты.
Если еще короче видео самое обычное, без острых сюжетов.
Кто то посмотрев скажет что надо было просто уйти вправо и возможно будет прав, но уж больно по хамски повел себя этот акцент, обидно за пыжика стало.

http://www.youtube.com/watch?v=tIhkeY8j ... el&list=UL

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Чт окт 18, 2012 16:02

Кузовщик, дядя Юр, на а как по хахмски? На видео же не видно. Ну едешь ты спокойно и тебя догоняет машина, ну уступи, да пусть катится куда хочет. При чем тут Пыж. Ты же дальше ехал тебе все уступали, и Акцент тоже. И перестроился он в конце заранее, а не дождался пока Вы его догнали. Он нагло Вас догнал, а если бы там был не акцент а Х5? Если бы от него уехали, то он бы Вас не догнал. Речь не в том, какая машина как едет, а просто кто-то едет быстрее, кто-то медленнее. Сам иногда тоже завожусь, но всё борюсь с собой. Сами же наверняка попадали в ситуацию, когда едите быстрее потока, догоните какую-нибудь машину, которая едет вместе с потоком, и потом эта машина начинает гоняться.. никакого толка кроме мешания нет. Иногда я еду маргаю машинам передо мной, если им есть куда уехать, и место перед ними досточно большое до впереди идущей машины. Вместо того, чтобы пропустить машина впереди начинает разгоняться, и догоняет следующую. Но не моргает. Я опять моргаю "через одну машину", она уходит, а та, что передо мной опять разгоняется и догоняет слудующую. Обычно справа таких объезжаю.

Зачем какому-то Акценту что-то доказывать? Нафиг он Вам сдался? :)
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Чт окт 18, 2012 16:27

Когда есть настроение, я в похожих ситуациях пропускаю и сажусь на хвост (не впритирку конечно).
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт окт 18, 2012 16:33

Кузовщик писал(а): но уж больно по хамски повел себя этот акцент, обидно за пыжика стало.
Ну во первых, если мне не уступают а правый ряд свободен, я не упираюсь в тачку (сбрасывая скорость) а обхожу ее справа.
Если меня догоняют я сам ухожу или прибавляю до впереди идущей машины, так было и в этот раз.
Он нас обошел и влупил, когда увидел меня в зеркало разогнал свой акцент сколько смог, но пыж побыстрей оказался, вопреки его ожиданиям.
Когда я его уже почти догнал, он демонстративно зажег стопы, ушел вправо и вообще сбросил скорость наверное до 90км/ч.
Viento писал(а):Иногда я еду маргаю машинам передо мной, если им есть куда уехать, и место перед ними досточно большое до впереди идущей машины. Вместо того, чтобы пропустить машина впереди начинает разгоняться, и догоняет следующую. Но не моргает. Я опять моргаю "через одну машину", она уходит, а та, что передо мной опять разгоняется и догоняет слудующую. Обычно справа таких объезжаю.
Тоже иногда моргаю, но если впереди машина не одна, ухожу вправо, не вижу смысла всем моргать.
Viento писал(а): Он нагло Вас догнал, а если бы там был не акцент а Х5
Уверен Х5 обошел бы справа не сбрасывая скорость.
Этому же надо было показать какая у него быстрая тачила, иначе зачем все это, с разгоном до 190.
Он бросил вызов и обосрался, пусть обтекает.
Я вот например края вижу, и с Х5 не соревнуюсь.
+79161346492

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт окт 18, 2012 16:35

Alister Crowley писал(а):Когда есть настроение, я в похожих ситуациях пропускаю и сажусь на хвост (не впритирку конечно).
+1
Я и жене сразу сказал, не дергайся, я только догоню и сразу сброшу скорость, благо дорога позволяла.

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт окт 18, 2012 16:35

Уже лучше! Никаких игр в шашки, риска чужими жизнями и движения задним ходом:)
Вот только Акцент понял, что его наказывают? Двигался он своей дорогой, с удобной, как ему кажется, скоростью... А тут Пежо второй ряд занимает, вне населенного пункта. Вот и обошел с права...

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт окт 18, 2012 16:41

avtografh писал(а):Вот только Акцент понял, что его наказывают?
Да никто никого не наказывал, была тупая игра мышцами.
avtografh писал(а):А тут Пежо второй ряд занимает, вне населенного пункта. Вот и обошел с права...
В том то и дело что хотел выгнать из левого, ну а я придавил педальку ...
И чуть не подзалетел.

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Чт окт 18, 2012 16:45

Кузовщик писал(а):Ну во первых, если мне не уступают а правый ряд свободен, я не упираюсь в тачку (сбрасывая скорость) а обхожу ее справа.
Ну а сами-то почему не уступите тому, кто едет быстрее?
Еще до того, как он догнал, уперся и т.д.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт окт 18, 2012 16:49

Viento
Иногда и сам уступаю, если вижу что меня догоняют и моргают, да и по моему мне самому пришлось бы уперется в фуры, поэтому и придавил.

Хочу себе взять регик покруче, а этот буду на заднее стекло лепить.
+79161346492

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Чт окт 18, 2012 16:54

Кузовщик писал(а):Хочу себе взять регик покруче, а этот буду на заднее стекло лепить.
Маньяк :)
Те, кто уходит вправо притормаживая, чтобы меня пропустить, вызывают у меня искреннее уважение.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт окт 18, 2012 17:38

Viento писал(а):Те, кто уходит вправо притормаживая, чтобы меня пропустить, вызывают у меня искреннее уважение.
+1
Посмотри последние секунды ролика, впереди в правом ряду ближайшая машина маячит вдалеке (200-300м), ему просто хотелось что бы я уехал из поля зрения как можно быстрей. :bb:
Многие ставят регики с 2 камерами (с потерей качества), тоже маньяки . :ROFL:
+79161346492

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт окт 18, 2012 18:48

Кузовщик
Если бы не возраст в подписи, подумал что где-то около 20-22. :) Легко тебя на дурнину спровоцировать, чесс слово. :)
И кстати, супруга как реагирует на мат из рации? Я бы либо звук убавил, либо в окошко выкинул, чем слушать скотский язык. Народ совсем разучился нормальным языком доносить информацию. Я про ДТП на М5. :)

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Чт окт 18, 2012 18:55

Сириус Блэк писал(а):Кузовщик
Если бы не возраст в подписи, подумал что где-то около 20-22. :) Легко тебя на дурнину спровоцировать, чесс слово. :)
И кстати, супруга как реагирует на мат из рации? Я бы либо звук убавил, либо в окошко выкинул, чем слушать скотский язык. Народ совсем разучился нормальным языком доносить информацию. Я про ДТП на М5. :)
Вы прочитали мои мысли.Тож самое хотел сказать.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт окт 18, 2012 19:50

Сириус Блэк писал(а): Народ совсем разучился нормальным языком доносить информацию.
Для многих из них мат, нормальный разговор., на ролике М5 даже мне уши режет.
Жене приходиться слушать несколько раз в год, тоже возмущается, а куда деваться. если бы в машине были дети, конечно бы что нибудь придумал, типа наушника.
Вообще такой мат редко бывает, надо было наверное подредактировать, не подумал.
+79161346492

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт окт 18, 2012 20:28

Кузовщик писал(а):Для многих из них мат, нормальный разговор., на ролике М5 даже мне уши режет.
Если это нормальный разговор для многих, то стоит задуматься о культуре. В принципе тут далеко ходить не надо. В кругу друзей-приятелей, да за доброй бутылочкой можно отдохнуть языком. Но транслировать в эфир своё бескультурье, это уже слишком.
Кузовщик писал(а):Жене приходиться слушать несколько раз в год, тоже возмущается
Представляю, каково ей приходится. Колоритно один товарищ описывал проблему, там приличные тока междометия были. :ROFL:
Кузовщик писал(а):Вообще такой мат редко бывает, надо было наверное подредактировать, не подумал.
Да ладно, чай не сахарные тут. Зато теперь стоит подумать о пользе рации на трассе. :)

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт окт 18, 2012 20:54

Сириус Блэк писал(а): Зато теперь стоит подумать о пользе рации на трассе
Да, "родной" язык забыть не дают. :ROFL:
Особенно в пробке при въезде в Москву, в основном наглых чайников поливают.

Ответить

Вернуться в «Фото и Видео»