А как вам такой Peugeot RCZ ???

Фото и видео материалы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Пт мар 29, 2013 18:49

А я думаю, что эрсизэт, как машинка для "покатацца" - самое то!
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Пт мар 29, 2013 18:55

мне сиденья в ней не понравились.в сс лучше.да и сзади лавка убогая.а так прикольная каляска.
если руки золотые то неважно откуда они растут

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Пт мар 29, 2013 19:24

Ребяты, ну о чем вы спорите?
данный вил авто у всех автопроизводителей - чисто имиджевая ниша. Гляньте, как мы могем! И покупают ее соответственно. Те, кому оно надо.
Их немного, и им глубоко по.. все мнения насчет их выбора. Только "нравится - не нравится". Доводы про технические плюсы тут вторичны.
Пыжо сделало интересный автомобиль. Хотя бы потому, что о нем спорят. В этом и смысл :acute:

Linkin
Командор
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 19:59
Откуда: Таллинн

Сообщение Linkin » Пт мар 29, 2013 19:28

..Один кент с внезапно появившимися мульонами стоит возде Ламбордини и размышляет: "машинка до безобразия непрактичная, багажника совсем нет, ну куда, куда я поставлю мешок картошки, а доски.. На дачу хрен съездишь, не, не возьму". И купил жигуль пикап. Каждому своё..

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт мар 29, 2013 19:30

Для просто покатаццо слишком до фига стоит. Наверное, для состоятельных владельцев 508 GT это самое оно, для прочих–уважаемой эмблемой не вышел.
З.Ы. Я бы лучше Мондео купил или Камри, на "покатаццо" денег не заработаю. Разве тока белого цвета и брать деньги за возможность сфоткаться.

LuckyAndy
Гуру
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 17:47
Откуда: Москва

Сообщение LuckyAndy » Пт мар 29, 2013 20:45

Сириус Блэк писал(а):....... Разве тока белого цвета и брать деньги за возможность сфоткаться.
:)
не отобьется ....
точно, раз уж иностранцы в питере фоткаться хотят (наверное из СНГ :) ) - точно белый цвет брать буду ...

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Пт мар 29, 2013 21:27

EVK писал(а):данный вил авто у всех автопроизводителей - чисто имиджевая ниша. Гляньте, как мы могем!
Сегодня в поездке, слушал по радио Пикуленко. Он привел в пример по этой теме, Bugatti Veyron. - Себестоимость каждого экземпляра, по его словам 5 млн. Продают их, лишь за за 1 млн (евро видимо :) ).
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт мар 29, 2013 23:23

nemich
С Вейроном не все так просто. ВАГ не та контора, которая будет терпеть убытки с каждой машины в 4 млн. пусть и долларов, накладно это. Скорее всего они в аккурат по себестоимости отдают, а народу в уши дуют про имиджевые вещи. Хотя если султан Брунея захочет золотом отделанный Вейрон, то кувейтским шейхам можно и со скидкой продать, уже окупилось. :)
З.Ы. Сегодня на дороге видел RСZ, ну есессено светлый женщин за рулем. Ну как бы я не скажу, что в профиль Пыж так уж красивей ТТ...

lopodi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 11:36
Контактная информация:

Сообщение lopodi » Пт июн 07, 2013 11:37

очень симпатичный автомобиль, ИМХО :Knight:

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Пт июн 07, 2013 12:03

Сириус Блэк
Не престарело-моложавую блонди? Я ее периодически раньше видел по утрам на шереметьевской в сторону центра.
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Пн окт 14, 2013 9:35

Еще один запоздалый, но хорошо снятый видео-тест данного авто:

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43849

Ответить

Вернуться в «Фото и Видео»