А как вам такой Peugeot RCZ ???

Фото и видео материалы

Модератор: Кузовщик

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Чт мар 28, 2013 20:17

avtografh писал(а):
Director писал(а):
avtografh писал(а):
nemich писал(а):
avtografh писал(а):Так и не придумал, что бы меня подвигло к покупке при наличии лишних денег...
Ты так пишешь, будто бы что-то нехорошее в этом видишь. Машин к-е я бы не купил, просто Оочень много. ТТ например. Даже, при наличии лишних денег.
Нехорошее в моих ответах видишь ты:) Я не вижу ничего плохого, но нет ответа на вопрос:" Что это авто мне даст?" Даже если отбросить вопрос цены. Драйв? Нет. С 1,6 л скорее геморой. Понты? Перед кем? Функциональность, комфорт, безопасность? Абсурд:(
То же самое можно написать про любой авто этого класса :)
И, с этих позиций, покупка такой машины, по цене дороже чем RCZ, вообще абсурд :)
Не согласен. ТТ с полным приводом даст не только понты. Да и миник тоже.
ТТ это супер машина. Что кватра что пп....едет нормально. Но кватра прикольнее. А миник драйвовый,стильный и кайфовый.....плюс это своего рода религия....

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Чт мар 28, 2013 20:27

avtografh писал(а):ТТ с полным приводом даст не только понты.
Сливает Пыжу, в одну калитку. Ты разве не читал сравнительный тест "Peugeot RCZ и Audi TT: Маленькая французская месть"??? Живя на форуме Пежо, как-то странно...
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Linkin
Командор
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 19:59
Откуда: Таллинн

Сообщение Linkin » Чт мар 28, 2013 20:27

device

Ок, "минер"- "миникупер", всё понятно :) но согласись, стили немного разные, их сравнивать как-то, ну, неудобно, что-ли..

Linkin
Командор
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 19:59
Откуда: Таллинн

Сообщение Linkin » Чт мар 28, 2013 20:29

COOL писал(а): Считаю обсуждение данного авто(провального) не актуальным...
Да на здоровье..

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Чт мар 28, 2013 20:30

device писал(а):ТТ это супер машина.
Ну, тогда Peugeot RCZ это просто бомба :bomb: :) ...
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Чт мар 28, 2013 20:37

nemich
Статья трёхлетней давности,где сейчас ТТ и RCZ? Про пежо уже все забыли,а ауди покупают.....

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Чт мар 28, 2013 20:46

Linkin писал(а):device

Ок, "минер"- "миникупер", всё понятно :) но согласись, стили немного разные, их сравнивать как-то, ну, неудобно, что-ли..
Одну скажу про РСЗ .....я не могу сидеть в полный рост...а в купере весьма прикольно....да и РСЗ как под копирку с "КАСКИ" (1ТТ) в той цене где она конкурирует лидер минер....

Linkin
Командор
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 19:59
Откуда: Таллинн

Сообщение Linkin » Чт мар 28, 2013 20:53

device писал(а): Одну скажу про РСЗ .....я не могу сидеть в полный рост...а в купере весьма прикольно....
Купер мне самому нравится, к другим маркам я как-то прохладней отношусь, но на свой SW я его бы не променял.. :)

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Чт мар 28, 2013 20:55

Честно говоря, ни ТТ ни RCZ на дорогах особо не вижу... Но это и не удивительно, ибо, очень нишевые авто. Все ж таки мини более массовый, ибо практичный, и как верно замечено, стал почти религией. Однако, пэсэашная альтернатива DS3 то же встречается, не говоря уже о более успешном и практически безальтернативном, на мой взгляд, DS4 :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Чт мар 28, 2013 21:06

Director писал(а):Честно говоря, ни ТТ ни RCZ на дорогах особо не вижу... Но это и не удивительно, ибо, очень нишевые авто. Все ж таки мини более массовый, ибо практичный, и как верно замечено, стал почти религией. Однако, пэсэашная альтернатива DS3 то же встречается, не говоря уже о более успешном и практически безальтернативном, на мой взгляд, DS4 :)
DS5 прикольный....а DS4 уже устарел дизайном....как ни странно...у нас не встричал, кроме одного. Купер просто настолько удачен....что фактически его дизайн с момент самого первого купера не изменился.

Аватара пользователя
Elvir
Эксперт
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 17:48
Откуда: Казань

Сообщение Elvir » Чт мар 28, 2013 21:25

Вы хоть новости читаете что вытворяет на треке RCZ?
Ему не только ТТшка сливает, даже R8 :acute:
Компактный спорткар Peugeot RCZ занял первое место в своем классе в австралийской гонке-марафоне «12 часов Батерста-2013».

Автомобиль победил в классе «I1», став 16-м в общем зачете. Пилотами Peugeot RCZ под номером 21 стали члены команды Team Peugeot француз Брюс Жуанни, а также участники соревнований в категории V8 Supercar Эндрю Джонс и Дэвид Уолл.

Автомобиль смог обойти не только представителей своего класса, таких как Lotus Exige S, Seat Leon SuperCopa, Subaru Impreza WRX и Mazda RX-7, но и мощных конкурентов из категорий GT-A и GT-B – Audi R8 Ultra GT, Porsche 911 GT3, Nissan GT-R R35 и Aston Martin Vantage.

При этом RCZ практически полностью сохранил серийный уровень комплектации в соответствии с требованиями класса «I1» и был оборудован форсированным до 265 л.с. бензиновым двигателем 1,6 THP мощностью 200 л.с.
http://news.auto.ru/news/18696.html
Изображение

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Чт мар 28, 2013 21:26

ДС4 устарел дизайном????
Ничего смешнее не читал )) :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Чт мар 28, 2013 21:31

Director писал(а):ДС4 устарел дизайном????
Ничего смешнее не читал )) :)
Корма у него какая то незаконченно облизаная.

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Чт мар 28, 2013 22:04

COOL писал(а):Про пежо уже все забыли,а ауди покупают..
:acute: Шо-то, я подозреваю что никто и "не помнил" ни сном ни духом. Да и при чем тут это? Мне, не интересны побудительные мотивы масс к покупке ржавеющих немцев и прочих. Хай ездят. :crazy:
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Чт мар 28, 2013 23:55

nemich писал(а):
COOL писал(а):Про пежо уже все забыли,а ауди покупают..
:acute: Шо-то, я подозреваю что никто и "не помнил" ни сном ни духом. Да и при чем тут это? Мне, не интересны побудительные мотивы масс к покупке ржавеющих немцев и прочих. Хай ездят. :crazy:
А мне вот всегда были интересны побудительные мотивы вздыхающих по.. И вожделеющих "ржавеющих немцев", но покупающих почему то "забытых французов" :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

LuckyAndy
Гуру
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 17:47
Откуда: Москва

Сообщение LuckyAndy » Пт мар 29, 2013 1:00

"оснащен форсированным до 265 л.с. бензиновым двигателем 1,6 THP мощностью 200 л.с." - нафиг такие эксперименты ....
наши дилеры только обычные турбы научились чинить - а таких редких гостей по месяцу в ремзоне держать будут ....
если уж буду покупать - то обычный rcz и скорее всего в черном цвете - белый ну совсем убогий .... все imho

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пт мар 29, 2013 14:38

LuckyAndy


белый убогий??? тут стоял под Аркой Главного Штаба припаркованный, так все , включая иностранцев, забыв про Эрмитаж фотографировались на фоне:)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт мар 29, 2013 14:47

Jadore писал(а):LuckyAndy


белый убогий??? тут стоял под Аркой Главного Штаба припаркованный, так все , включая иностранцев, забыв про Эрмитаж фотографировались на фоне:)
Pusik? :)
Работаем, братья! (С)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт мар 29, 2013 16:11

SnowLion
Её синдром. Вообще неплохая машина для гламурной девочки, как раз хватает места для сумки и йоркшира. :)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт мар 29, 2013 18:05

Сириус Блэк писал(а):SnowLion
Её синдром. Вообще неплохая машина для гламурной девочки, как раз хватает места для сумки и йоркшира. :)
В целом согласен, но с одной поправкой - изрядная доля маскулинности в РЦЗ таки присутствует. На мой взгляд её даже больше, чем и в ТТ и в ФВ Жуке и даже в Миникупере - но это опять таки вкусовое. А что неоспоримо - так это зачетный экстерьер РЦЗ и его непрактичность (как её понимает подавляющее большинство автолюбителей).
Работаем, братья! (С)

Ответить

Вернуться в «Фото и Видео»